19.03.2016
у данной компании их нет
работал в компании больше года сначала все нравилось но позже все изменилось и стало как тюрьма,были моменты когда обещали премию а потом делали вид что такого не было,переработки были очень часто которые как выяснилось не кем не оплачиваются,это было аргументированно двумя способами 1) руководство приезжает и домой не кто не пойдет пока не приведете все в идеальное состояние не кто домой не пойдет,самые шустрые кому не нужно было отмечаться успевали бегом убежать домой пока не кто не поймал 2) твои друзья товарищи не выполнили всех задач которые им были поставлены но они уже дома и их не кто остановить не успел.зарплата очень маленькая.работа на 9 часов а все 12,когда увольнялся угрожали и уговаривали передумать .когда уволился и устраивался на другое место они через службу безопасности давали плохие рекомендации обо мне незаслуженно что было везде отказом.сто раз подумайте прежде чем заключать трудовой договор с компанией которая напоминает больше место лишения свободы чем динамично развивающуюся компанию где можно заработать!