Илья
07.04.2016
дружный коллектив, хорошая обстановка.
о как таковых недостатка в работе не расскажу т.к не работал, но проходил собеседование и осталось очень не хорошее впечатление о заместителе директора. Началось все с того, что я позвонил, меня попросили подойти на следующий день к 16 часам. Естественно я как человек пунктуальный приехал раньше в 15:40. Спросил у стойки сервисного отдела по поводу того, что нужно заполнить. Дали два листа А4 (в общем то стандартная анкета кто, где живешь, образование и т.д). Анкету заполнил примерно за 10 минут. В это же время зам.директора проходил мимо и ему сказали, мол человек ждет собеседования. На что он ответил, что там сидит другой кандидат и решает тест. На тот момент время было где то 15:55, зам.директора сказал "Сходи погуляй и минут через 15-20 максимум приходи". Ну я естественно пошел гулять, а т.к все происходило в ТЦ "РИО" в Нижнем Новгороде я пошел на третий этаж в зону фуд корта, там я перекусил, посидел. Прошло примерно даже 25-30 минут, когда я пришел обратно в магазин. Проведя еще где то 30-40 минут в положении стоя у стойки сервиса пришел зам.директора и сказал еще минут 30 подождите. К 16:50 подошла молодая девушка и провела мини собеседование (задала пару интересующих ее вопросов). Все это заняло порядка 10 минут, при всем этом эта особа великая изрядно поднадоела за эти 10 минут, каждые 2-3 минуты на ее айфон, который как король лежал перед ней приходили сообщения и она начинала отвечать вне зависимости от того что она делала до этого. Дальше началось самое интересное к 17:30 пришел таки зам.директора и повел в кабинет дабы пройти тест. Дойдя до кабинета и сев на стул, он задал мне еще пару вопросов, включил тест и сказал мол приду скоро и еще поговорим. Тест был из ряда как ты будешь или не будешь вести себя на работе, всего было там 33 вопроса и на весь тест ушло 15 минут (образовывался вопрос, что же там делал предыдущий кандидат целых 1,5 часа?). Буквально к самому концу теста подошел зам.директора и начал проводить собеседование. Тут началось самое интересное начались неадекватные вопросы. Сначала он попросил продать ему шариковую ручку, затем начал спрашивать какой уровень з/п я хотел бы? я назвал ему сумму, в ответ он задал следующий вопрос, а зачем тебе столько денег (сумму я назвал не большую в пределах 20 т.р), потом началось все дальше и дальше, а зачем тебе машина? зачем тебе девушка? зачем тебе к родителям ездить? и т.д. Под конец он сказал, что 2 месяца испытательного срока с намеком что ты в это время как *xxxxx*. Оклад 4400 в месяц. Приходить надо к 9:30 таскать холодильники, стиралки, протирать пыль и т.д. В выходные надо выходить 100% на весь день. Выходные не подряд, а как получится. В общем не советую туда ходить вообще никому, хотя магазин сам по себе хороший.