15.09.2016
Добрый день. Сам я с города Симферополя, просто не нашёл тут своего города. Работал в течении последнего года управляющим в местной сети бытовой техники "фокстрот" , вначале августа узнал, что франшиза эльдорадо приобрела мою сеть с персоналом впридачу , соответсвенно весь персонал и я в том числе был благополучно уволен, при ликвидации предприятия ..... Моя команда составляла на тот момент ни много ни мало 12 человек , под моим предводительством мы сдали магазин, пересчитали .... Всем нам предложили работу на тех же условиях что и были в фокстроте..... Меня лично попросили удержать ребят. До оформления персонала дело так и не доходило , мы строили им магазин, разгружали, погружали плитку, железо, товар..... Была устная договорённость с их руководством в лице старт менеджера с Ростовской области Иваном Невзоровым о выплате за каждый рабочий день одной тысячи рублей (1000), даже вёлся какой то график выходов в примитивной таблице ..... После того как я проработал в этих условиях, мною было принято решение поменять место работы..... Обещанных денег я не получил, теперь я работаю в другом магазине в этом торговом центре, части моего персонала была выплачена смешная сумма денег , мои деньги были нагло присвоены нынешним руководством магазина !!!