07.04.2021
Хорошо оборудованное рабочее место
Не советую работать в Пермском филиале, руководитель в оптовом отделе некий Денис набрал команду из своих бывших работников им он отдал всех самых крупных клиентов оставшихся от менеджеров которых он уволил, даёт неадекватные задачи на уровне детского садика, обучение на таком же уровне. Все хорошие менеджеры ушли из-за него не понятно куда смотрит высшее руководство!
25.12.2020
Работаю в компании почти 2 года, зашла почитать отзывы, а сейчас хочу написать отзыв изнутри...
В компании официальное трудоустройство, зарплата всегда во время, задержек не было никогда, отпускные полные. В карантин не обидели, по максимуму сохранили рабочие места и зп. Коллектив дружный, веселый, в основном молодой, красивый офис, хорошие условия труда. Большой плюс, что могут взять без опыта и всему обучить. Главное не лениться и честно работать, как на любой другой работе.
Строго с опозданиями, необходимо носить форменную одежду
15.05.2020
Шарашкина контора, официалка 15000, серую ЗП задерживают, штрафы без приказа, должностные инструкцции отсутствуют, постоянная текучка вакансий, не советую эту компанию, проходите мимо!!!
Бывший сотрудник
20.06.2019
Коллектив
Из недостатков самым главным является руководство в частности руководство магазина в г. Челябинске по свердловскому проспекту 35 а. Руководитель магазина Кальсин Иван, администратор торгового зала Кальсина Елена, вот две руководящие должности в магазине. И тот факт, что они муж и жена может сказать многое! По зарплате, на сайтах по поиску работы указанно ЗП 30 000 НЕ ВЕРЬТЕ! не будет у вас 30 оклад 15 + мизерные % с продаж точнее 1% в общем 23 -24 и то если месяц хороший и вы хорошо постараетесь, а покупателей там не много так как цены там не самые демократичные по городу. Да и ЗП считать вам будет Кальсина а она может себе позволить вас штрафовать по сути ни за что на пример за отсутствие товара из вашей зоны ответственности на витрине который продали в ваш выходной!! Как руководитель она просто полный швах, не верите устройтесь туда да проверьте хотя я бы не рекомендовал! О самой работе, продавать товар, консультировать клиентов, выкладывать товар на витрину, менять ценники, проводить инвентаризацию в общем все как обычно + оформлять заказы в криво настроенной 1С разгружать товар и принимать его отвечать на звонки и с не давних пор искать и обзванивать монтажников зазывая их в магазин. Получается и чтец, и жнец и на дуде игрец за ЗП в среднем 21 при графике до того, как оттуда начал уходить народ 4\2 с 9 до 19 30 в выходные дни до 18 сейчас 5 дневка также с 9 до 19 30 и в выходные дни до 18 и почти во все праздники магазин работает
Чайка
05.06.2019
Только рабочий коллектив
Гильдия Кальсиных считают что ты раб,оф. зп 15к остальное срезают даже если выполнишь план найдут за что,постоянно придумывают новые обязанности которых нет в договоре за не выполнение тоже штраф,а если ты им не нравишься будут гнабить всеми способами чтоб уволился,могут позволить себе оскорбление,а собрание по средам за 30 мин до начала работы это отдельная книга не пришёл в 8:30 штраф а госпожа Кальсина может себе позволить прийти и в 8:55 а вы стойте на пороге магазина особенно это круто зимой в мороз там торчать,короче можно книгу писать очень не рекомендую там работать
01.04.2019
Отличный коллектив.
Компания нечестная, при устройстве сначала все хорошо, а после испытательного срока начинается обдираловка, вычитают за инвентаризацию больше 1000 рублей каждый месяц, зарплата есть официальная и не официальная, черная бухгалтерия, с зарплатой постоянная путаница.Работал в 2018 - 2019 году ( продавцом).Так же часть зарплаты серая оф оклад 14 т. р. при оговоренном в 25 т.р.-остальное типа премия. При увольнении не стесняясь выплачивают только официальную часть -" премию" , чуть не в пол зп оставляют себе . Начальству на проблемы в вверенном магазине плевать абсолютно. Грамотным неспециалистам не рекомендую рассматривать подобное - они туда к 19-му году в общем то и так перестали приходить. Ну видимо товарищю Захарову нужна именно такая компания . Хотя в 11м -12м довелось поработать в ней с положительными воспоминаниями на Дк РТИ , жаль что скатилось все .
29.03.2019
Кроме того что в здании Чистота ничего не могу сказать
А здесь можно писать бесконечно. От Захарова никакого уважения, дёрганный, не может планировать ни себя ни людей, просто отвлекаема от работы. Люди приходят и уходят и я в том числе. Никого не ценят. Нет корпоративной культуры, о чем речь если руководитель отдела персонала как говорится чему сама научилась так и работает. Все не понравилось, если некуда идти то можно пойти поработать. Но такого свинского повеления я ещё не видела
07.10.2016
Крупная, узнаваемая фирма. За три года работы в компании никаких задержек по з/п. Отпускные платят полные. Большое количество корпоративных конкурсов, поощрений и бонусов в виде поездок за границу. По крайней мере до кризиса было так, сейчас не знаю какая ситуация. Руководство хорошее, всегда идет на контакт, идет на встречу во многих вопросах. В целом от фирмы только положительные впечатления. Коллектив молодой, дружный и веселый.
В принципе их нет. Если нормально работать, и отношение будет соответствующее.
Если у вас опыт работы в компании ЭлектроМир и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.