12.12.2019
Белая з/п,премия
Просто трудно выразить впечатления. Долго я не видела такого!!!!!!!!
Охрана тут состоит из женщин. Причем набранных из категории "чем тупее ,тем лучше".
Я как то стараюсь работу не менять,за всю мою двадцатилетнию трудовую карьеру ,это третье моё место работы. Падчерица начальника охраны Надя собирает все сплетни,потом как я понимаю ,передает дома ему. Причем она сама так говорит напрямую и гордиться этим. Странно девочка молодая , жалко ее с этого жизнь начинать . Мусатов и Закатин на корню запрещают развиваться охране ,как я правильно поняла. Считают ,если завод очень старый и разваленный ,то нужно помочь ему доразвалиться дальше. Ни в коем случае не развиваться и не внедрять новые технологии дальше. Вот так смотришь,и думаешь,что вся Россия и развалилась за счёт таких,которые просто стоят на месте.
Завод старый ,но при применении новых технологий даже в охране ,можно было бы сократить на расходы охраны немного денег и пустить их на развитие дальше.
К сожалению,на электрозаводе этого не преведствуется .
Старые стены,сплетни, обсуждение друг друга вот и все из чего состоит этот завод.
Попадая туда, и глядя на людей,которые там работают , попадаешь где-то в начало 80х .не говоря про бухгалтерию,тут где то 70 е.
Очень жаль такой завод губят.