23.06.2023
Нет положительных сторон!
Муж работал больше двадцати лет на заводе ,а завод заплатил ему меньше при увольнении,куда смотрит руководство завода,Начальники Смирнов и Сероугольников даже премию за выслугу лет не заплатили ему,Таких начальников в шею гнать надо поганой метлой.Стыд и позор!
12.12.2019
Белая з/п,премия
Просто трудно выразить впечатления. Долго я не видела такого!!!!!!!!
Охрана тут состоит из женщин. Причем набранных из категории "чем тупее ,тем лучше".
Я как то стараюсь работу не менять,за всю мою двадцатилетнию трудовую карьеру ,это третье моё место работы. Падчерица начальника охраны Надя собирает все сплетни,потом как я понимаю ,передает дома ему. Причем она сама так говорит напрямую и гордиться этим. Странно девочка молодая , жалко ее с этого жизнь начинать . Мусатов и Закатин на корню запрещают развиваться охране ,как я правильно поняла. Считают ,если завод очень старый и разваленный ,то нужно помочь ему доразвалиться дальше. Ни в коем случае не развиваться и не внедрять новые технологии дальше. Вот так смотришь,и думаешь,что вся Россия и развалилась за счёт таких,которые просто стоят на месте.
Завод старый ,но при применении новых технологий даже в охране ,можно было бы сократить на расходы охраны немного денег и пустить их на развитие дальше.
К сожалению,на электрозаводе этого не преведствуется .
Старые стены,сплетни, обсуждение друг друга вот и все из чего состоит этот завод.
Попадая туда, и глядя на людей,которые там работают , попадаешь где-то в начало 80х .не говоря про бухгалтерию,тут где то 70 е.
Очень жаль такой завод губят.
24.03.2018
Зарплата на карту сбербанка.
Хуже только в концлагере.
02.08.2017
не знаю,не довелось работать
пришёл устраиваться на работу-сделали ксерокопию трудовой книжки и отправили куда-то ,сказав,что на согласование?!!Прошла неделя и ничего,прошла вторая неделя-говорят на согласовании.Первый раз сталкиваюсь с тем,что с трудовой книжкой производят какие-то непонятные манипуляции.Когда я через две недели позвонил и попытался узнать о состоянии моих дел- на меня стали орать -что у них так заведено ,а моё дело сидеть и ждать.Я понял,что попал к непрекрытым хамам и сейчас задаю себе вопрос -ЧТО В ИТОГЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ С КОПИЕЙ ЧУЖОЙ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ?Может это секта какая?Народ не ходите туда
30.09.2016
хорошо что не закрыли еще .
выпускали бы кроме трансформаторов еще бы столбы, провода,счетчики электричества и оборудование для проводки электричества .бригады набирали бы для проводки сетей -тоже вакансии были бы .спрос на проводку электричества огромный -вкопал столбы провел провода от трансформатора-и греби деньги а этим другие компании занимаются
Игорь Дегтярь
28.11.2012

Вначале оносятся хорошо а потом возят на тебе воду и неблагодарно относятся.
Проработал 3 мес. обещали третий разряд. Разряда нет. Зарплаты низкие. Работа в старом помещении, везде ваняют шкафы. Бегаешь у начальника на побигушках. Помимо всего, согласен с тем что там работают одни самодуры.

Но работают же... Через некоторое время станешь как они. Поэтому бегите от туда!
15.10.2012
З.П. белая. Вкусная еда в столовой по демократичнм ценам.
Низкие зарплаты, большинство руководителей отделов занимаются совершенно не своими делами, а порой делают вид. Фиксированная часть меньше премии. Адекватных людей работающих в холдинге очень мало, большинство самодуры. Жесткая бюрократия. Практически все бумаги проходят через генерального, если что-то отправили можете и не дождаться ответа (у меня был случай с договором). Куда не позвони никто не за что не отвечают. Производственные планы практически никогда не выполняют, какие-то всегда проблемы. Коллектив недружный. Такое чувство, что все доносят друг на друга. При увольнению премию не выплатили, но это у кого как (не сложились отношения с и.о. руководителя службы персонала). Обещали рост через три месяца как з.п., так и должности, прождал год без изменений.
26.09.2012
Читаю отзывы и удивляюсь оказывается на каком предприятии я работаю. Полная ерунда. Работаю в 33 цехе у нас даже новые курилки стоят. И так все новое.
Пропускной режим жестковат.
26.03.2012
коллектив нормальный !!!
Грубая администраторша ..не следит за своим языком .
26.03.2012
Работа хорошая !!!!!место тоже хорошее ,,,,,
Мне не нравятся что работают сектанты ....их очень много ....Они пытаются переманить свою секту ,если у них не получается то они очень злые . Есть такие люди ..
19.02.2012
В коллектив приняли сразу. Работники разношорстные. Есть и москвичи как я, есть приезжие. Первый месяц все помогали, каждый давал советы. Хотя сам знаю свою работу. Ни каких "подстав". Зарплату платят регулярно. Время достаточно, успеваю учиться. Отпускают в учебный отпуск. Для тех кто любит жоп часы - отличное место работы.
Конечно хочется больше зарплаты, но здесь ее ни кто и не обещал.
Лена Логова
09.02.2012
Хорошая компания, не лучше и не хуже других. Приятный коллектив, вменяемое руководство. Всегда и во всем находила поддержку и понимание. Было жалко уходить, но подвернулась работа поближе к дому, а у меня маленький ребенок. Всем бывшим коллегам большой привет!
В столовую приходилось ходить в соседнее здание, что было не очень удобно.
Сергей Сергеев
07.02.2012
Завод расширяется. Станки новые, большая столовая, коллектив большой. Пятидневка, работаю в первую смену - очень удобно.
Побольше бы корпоративных мероприятий, а то со всеми не успеваешь познакомиться.
Иван Иванов
04.02.2012
Их нет. Спасибо Макаревичу за мизерную зарплату. Гип Гип Ура Макаревичу и его банде.
Руководство мерзское и сволочное. Хороший работник для них быдло,если это не родственик и не блатной Хорошие зарплаты имеют тоже родственики и блатные и зеленая молодежь,которая не умеет и не хочет работать,причем зарплаты тчательно скрываются как большой секрет.Особенно паршиво относятся к старым людям и пенсионерам,которых принудительно переводят на срочные договора и увольняют. Условия труда и техническое оснащение очень плохое нет комьюторов нет интернета нет должной информации.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Электрозавод. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ