31.07.2023
Вы знаете, работу выбирала душой. И абсолютно точно не прогадала.
Помимо дружной, сильной команды, лояльного и грамотного руководства, конкурентной заработной платы, я работаю там, где меня слышат, обучают и хвалят. Всегда можно обратиться к любому сотруднику за помощью и никто не откажет.
Парковку бы конечно побольше)
13.04.2019
Уважаемые сотрудники этого,,холдинга,, Борк Антон Рольфович и Татулова это ликвидаторы этих помоек. Они заоегистрированы как ип и ликвидируют очень много компаний. Запомните, бизнес который в москве от франшизы элевел я могу назвать лично вам,кто напишет мне на почту. Это купленная недвижтмость некоммерческая балашихи. Там и получают всю прибыль.не суйте нос в международный и не европейский бизнес, который ниже плинтуса.вас отожмут и на вас заработают и вложат в недвижимость в городе Балашихи диаспора. Будьте уверены в том! Сейчас они каждого человека рассматривают подходит он прд дурочка или нет.чтобы оформить на чистую компанию.
05.04.2019
Нормальные образлванные люди никогдаине пойдут работать в такую шарагу.ездят из далекого подмосковья работать, потому что у них зп маленькая.или берут они учеников. Это самая настрящая помойка которую я только видела. Зп 20 тыс белая уже больше по москве везде. Обязанностей навешают кучу и распишитесь во всех каких можно журналах, потму что их бизнес неофициальный. Это не производство, которое к снипам не подключено.рабочих запугивают чтоб пахали на руководство и не ушли. Можете обращаться ко мне с вопросами, я лично все поясню.к ним никто не идет раьотать.из последних сил пыжатся чтоб удержать тех кто есть,потому что на них навешано столько что если чел уволится, там вся техника безопасности полетит.если мне напишите, все поясню честно
05.07.2018
Зарплата всегда вовремя
Работал в этой конторе с 2012 по 2016 год в должности менеджера по продажам. Оклад маленький, а план рос сразу как только к нему приближаешься. В конторе всем заправляют самовлюбленные мымры с огромными коронами на голове, а именно руководитель отдела продаж Татулова и ее подруга Емелина, которые своими действиями умудрились почти развалить целый отдел, который приносил неплохую прибыль.
Люди! Не ходите туда. Зарплаты на которые можно хоть как-то прожить только у приближенных к руководству.
Вася Батарейкин
20.05.2016
было давно и неправда
ужасные корпоративы еще и за свой счет. Проще с друзьями отдохнуть. Самое интересное, что в компании 90% алчных и гнилых людишек, которые за спиной тебя ненавидят, но в то же время слоган компании "вместе на уровень выше" Хотя "вместе" и не пахнет. Я бы дал другой слоган- "компания с натянутой улыбкой"
17.06.2015
[4:58, 17.06.2015] Сашка: Продолжения истории в Новосибирске про Маринину . Олесю с крупной фирмы Элевел финская 39 логист Я Александар прожил синей два года в май у шол от Олеси. По причине враня и подозрений Измени росли чего она меня обвинила в варавстве и многое чего биты окна читыре заивления . три поджогов и угрозы но Плицыя следов тель изучив матерал дело дал отказ сказав что тут она мутет и был прав седня я случаено увидел Олесю ехала в жыгулях позже это был тот и закого я у шол крикнул л вокно Олеся давай поговори она я тебе на биру поже да он позванила в стретилис начелся разговор я спрашиваю довай токо почеснаму ты зачем меня обвинила в приступленях но нет говорит я поджегал и тут подехал Паша новый ухожор я прдложел в троем поговорить но Олеся была протев но пришлось вытоге она врала паше а мне про пашу и делола все сама поджеге и все остальной я психонул зачем меня так грзю ответ паши чтобы ты к ней не подходил тут стало все понятно и ясно простите меня примкнуло говорю хорошо буте щасливы сев маши[4:58, 17.06.2015] Сашка: И на всех гозах уехал паше в машину разбив напрочь востоновлению не подлижит говорю хорошо это должное одаю но нечего не скозав вызволи ГАИ о фолмили и я уехав знаю правда хочю сказать вашой фирме как тонкий люди как паша и Олеся у вас работают все знают об этом увас не кокой реакцые это позор эта история вес этернет облетела много неготива на больше положительного какжи ваша репутацыя ???? Прошу прощения за ошибки
09.06.2015
Так сибеПокупали недавно электро ящик но он оказался бракован приехал на склад по ул.Даргомыжского.8а к1 . встретила Олеся Владимировна и Роско зала что поминять не может не в Ноли Чии. Но предложила делать возврат и купить этот товар за пол цыны . я согласился . она придложила купит другой позиции и Пака зала товары говорит портят сами что зарплаты Малин кии а жить надо я сумел сделать фото
05.11.2014
Хотел поделиться своим опытом работы в этой компании. Он был весьма положительным. Некоторые обстоятельства заставили меня оставить компанию, но я получил там неплохую базу в сфере продаж. По сути, Элевел и его структура работы, на мой взгляд, очень удобна, хотя и бюрократична. вот только люди, которые там работают – не совершенны. Это все и портит. Люди ведь разные, и из-за некоторых, имидж компании начинается «чернится», я это сам наблюдал, когда там работал. Но если ты умеешь продавать и работать с клиентом, положительного больше чем отрицательного. Вот только посоветую руководству более открыто общаться с обычными смертными, может и проблем было бы меньше.

А вот зарплату и бонусы выплачивают регулярно и совсем без задержек. Что обещали, то и получал. Не было никаких левых удержаний.

Выставление планов для продаж — даже иногда не понятно откуда берут эти цифры, нас не спрашивают
05.11.2014
зарплату выплачивали вовремя, единственный плюс.
как писали ранее, реально набирают, а потом увольняют. при увольнении сказали, что не задавал вопросов, хотя каждый раз, когда возникали вопросы, звонил руководителю, та говорила, что у нее много дел, ей не до этого и перезвонит, в итоге не перезванивала.

по началу все ходят, улыбаются, типа все доброжелательные и приветливые, что сбивает с толку, а со временем оказывается, что за спиной происходить такое ,что писать стыдно.

Задачи четко не поставлены, ощущение, что руководитель сама не понимала, что хотела от своих сотрудников.

карьерный рост, о котором так много говорится, остается на уровне разговора, не больше.
24.10.2014
заработная плата выплачивается почти всегда регулярно, только в феврале 2013 задержали на две недели.
Не рекомендую туда устраиваться, рискованно. Компания в глубоком кризисе. Самодуры из руководства набирают отдел сотрудников, потом его расформировывают через пару месяцев, всех увольняют.
13.10.2014
Одно, конечно было огромнейшим плюсом никогда не задерживали зарплату. ДА и за премии огромное спасибо, но и все. ДА еще, отношение руководителя ко мне, было очень хорошим, это честно.
Полный беспредел!!!!! Руководитель службы клиентского отдела идет на поводу у сотрудника Стецюк. Данный сотрудник вытесняет своего коллегу через руководителя, с целью оформления, на данное место, свою не работающую подругу. Представляю, что было сказано в мой адрес, что руководитель, без разбирательств, быстренько решил уволить меня.
Сергей
15.09.2014
Работал на складе. Ну что могу сказать. Есть и плохое и хорошее, как и в других фирмах. Но в моем случае хорошее перевешивало. Главное зп всегда платили и за эти 2 года не разу не задержали. Да и с суммой не обманывали. Что обещали, всегда отдавали.
Неудобно было мотаться в Щелково. Нашел поближе.
31.07.2014
В остальном нормальная компания.
Работал в проектном отделе. Есть там в руководстве ударенный током Олег, персонаж скажем так :плюй в морду - божья роса, за 3 купил за 2 продал, мы таки гусские друг друга не обманываем, в каждой бочке затычка. Не сработался из-за его дебильных нововедний и манеры поведения, как наверное и многие, хотя он не был моим прямым начальником.

Сейчас работаю в компании Тесли, объективно более профессиональная компания
14.07.2014
Компания большая, работы много, халявы нет!
Работала без каких-либо конфликтов. Никто не донимал, как тут многие пишут. Все устраивало. Очень большой объем работы у обычных сотрудников. Да и нечасто хвалят. В целом компания понравилась. Зп два раза в месяц и без задержек. При увольнении проценты все выплатили!
19.06.2014
Своевременная зарплата.
Работал в этой ужасной компании. Хорошо, меня там больше нет. *xxxxx* некоторых личностей зашкаливает. Поносят там с ног до головы в доль и поперек. Нечистое на руко руководство никого не удивляет.
22.05.2014
Своевременная Зарплата
Директор филиала не понятно для чего сидит. От него никого толку,

не коллектив, а змеиное гнездо. Обычный секретарь мнит себя директором, обычный логист по товарному запасу мнит себя директором, обычный руководитель мнит себя директором. Короче все директора. Зарплата мизерная, все бонусы урезали. Для клиентов ничего не делается толком. Плохое место, злые люди.
21.04.2014
Корпоративная культура,европейские стандарты ведения бизнеса,з/п вовремя выплачивается в регионах низкая! Есть должности где не надо практически ничего делать,на зарплате никак не скажется, и таких должностей примерно 80%! Хорошие условия труда . Компания держится на проффесионализме нескольких людей самого Борка, Директора по развитию и Жердева! Хотя сам генеральный директор допустил много управленческих ошибок,что и сказывается на корпоративных отчетах деятельности!
Недостаточный ассортимент продукции,практически не представлен отечественный производитель, что сказывается на конкурентной борьбе с более мощными игроками федерального уровня,таких как Минимакс,ЭТМ, Русский свет,которым Элевел проигрывает во всем,имея в наличии красивые офисы на содержание которых выделяются немалые деньги,при этом ничего не делается для повышения конкурентоспособности и завоевания доли рынка ,ориентир идет на богатого клиента способного приобрести дорогие безделушки или электротехническую продукцию ABB LEGRAND Schneider . Хотя основной массив продаж дает более дешевая продукция отечественного и китайского производителя ,что касаемо регионов. Отдел закупок работает очень плохо,приходится ждать ответ по запросу до 7 дней,клиент столько ждать не будет. Охото отметить полную некомпетентость людей работающих в Элевеле включая многих самих руководителей отделов. особенно отдела продаж Евгения и его непосредственного директора .Которые кроме контрольных функций больше ничего не умеют и не знают . Далекие люди одним словом от электротехники и технологий продаж со всеми вытекающими.Евгений приезжая в офисы на самолете, не забывает оторваться и хорошо отдохнуть ,что не позволительно приходить с перегаром в офис и вести беседу о повышении продаж,неся бред или вообще ничего не говоря! Отдел кадров подбирает персонал непроффесионально , людей берут с улицы не имеющие ранее отношение к электротехнической продукции,что очень тормозит захват рынка! Помимо этого не держутся за перпективные кадры, слышал что многие гонят левак с разрешения "старших",хотя не могу это подтвердить. Работают там только активные менеджеры по продажам, шевелится немного отдел закупок,бухгалтерия, склад. Остальные вместе с руководителями отделов шлак не нужный,но к сожалению как у нас принято ,на содержание этого контингента выделяется 80% средств компании. Есть люди,которые работают и являются проффесионалами,но и есть такие которые просиживают штаны. Основная проблема мне видеться в закупках ,отделе продаж и щитовом отделе дяденьки которых настолько обленились,что не рассматривают никакие схемы от клиента для подготовки ком.предложения.прежде всего проблемвы в курводителях этих отделов ведт они выстраивают экономическую политику взаимодействия, а в этом случае спрос идет самого низа - менеджеров.,здесь руководители отделов настолько упростили себе работу ,что даже поиск закупки перенесли на беднягу менеджера,который погряс в счетах, да еще и отчеты по проделанной работе с него требует лентяй Евгений! В этой компании есть ЛОРЫ -люди ответственных работников,ДОРЫ - дети ответсвенных работников И *xxxxx*-случайно уцелевшие кадры выполняющие 90% всех работ и дающие хоть какой то результат ,приписываемый как правило к лорам и дорам. Еще могу добавить ,что директор на местах по сути не нужен! есть его нет мало что меняет,хотя граммотный и болеющий за свое дело может принести пользу,по некоторым филиалом это наверняка видно.
07.04.2014
Отзыв от 15.02.14 11:11.

Про Олежку - недоумка - точняк)))))
остальные комменты много трепа)))
04.04.2014
Ну если сама Марич снизошла телефон отставить... видать совсем х.. в компании.. А про то что она чего-то там решает даже смешно, это она сама для себя так придумала, поэтому звонить ребята нету смысла)))

Особенно обидно за розницу, склад и проектный отдел.
Прокурили в курилке компанию((((((
02.04.2014
Дружный коллектив
Странно слышать слова Марич Надежды, которая ищет здравый смысл. Где он был, когда квалифицированные сотрудники с розницы стали уходить в другие компании. Где он был(ваш здравый смысл), когда ушел Саша Галенин, где он был, когда развалили дем.зал на Электродной(2008 год), где он был, когда начался кадровый бардак нна складе на Электродной(2010)? Ваш отдел разбазарил ценные кадры, а понабрали недотеп, которые потом бегут из компании. Где карьерный рост?! На бумаге и все? Или сотруднику надо постоянно висеть в курилке, чтобы хоть куда-то подняться? Почему при открытых вакансиях продукт-менеджеров, начальников складов Вы предпочитаете ставить не проверенные кадры, а набирать недоучек с улицы?

То, что сейчас происходит - это результат кадровой политики компании. А все слова про пути поиска -это фантазии.
14.03.2014
Добрый день посетители сайта!

Я директор по персоналу компании «Элевел» Надежда Марич. На этом сайте я зарегистрировалась не для того, чтобы бороться с негативными отзывами или искусственно плодить положительные. Я здесь в поисках здравой и обоснованной критики, которая ещё никому не мешала.

К сожалению, вместо подобной критики я нередко встречаю просто всплеск недовольства на волне эмоций. Друзья, давайте будем реалистами – в каждой компании работают люди, а не роботы. Они могут ошибаться, быть профессионалами и не очень. В любой компании при желании можно найти, к чему придраться, и всегда найдутся недовольные. Но разве это означает, что здесь не дают развиваться и достойно зарабатывать, да и вообще компанию надо обходить стороной?

Кстати, давайте разберемся: на собеседованиях у потенциальных работодателях никогда не бывает сотрудников, которых уволили – все говорят, что они уволились сами, а среди прочих причин всегда – руководство обмануло, обанкротилась компания, нет возможности развития. Вопрос: куда деваются те, которых уволили?

И еще мне бы хотелось привести совсем немного статистики:

- за последние 3 года средняя численность компании (чел.): 2011г.–634 ; 2012г.-710 ; 2013г.–781.

- в нашем активе 18 сотрудников, которые вернулись в компанию, из них 6 вернулись на склад, а все остальные в продажи.

Мой стаж работы в Элевел уже более 11 лет. У меня есть семья, двое сыновей, я такой же наемный сотрудник, как и другие в нашей компании. Я готова разговаривать с каждым потенциальным или бывшим коллегой, считающим для себя время работы в Элевел потраченным зря. Я готова разбираться в ситуации, которая характеризует мою компанию не с самой лучшей стороны. Для этого можно вместо того, чтобы писать или читать отзывы на сайте, просто позвонить мне.

Мой телефон: 8-967-019-62-63
Я уверена, что вместо придирок можно помогать искать пути, как исправить ошибки и недочеты в нашей работе. Я именно за такой путь.
06.03.2014
Смотря в какой отдел попадешь, вобщем-то везде на выходе ерунда.. построить карьеру ххахахахаха....
Хочу шобы все знали

05.03.14 22:19, писал отдел кадров компании Элевел (не буду говорить хто), был на этом пойман и натыкан мордочкой... аяяяй ..

собираюсь отсюда валить, чего и вам желаю))) . честное пионерское довольно средненький вариант
05.03.2014
Всё, что могу сказать о фирме – спокойное место. Начальство вменяемое,Не промышляет «обещалками», в принципе что было оговорено, то и получалось на деле. Коллектив годами вместе. Может, это и минус – получается, чтобы карьеру сделать, надо либо прям горы свернуть, либо оооочень долго ждать.
Трудно было добираться
15.02.2014
много хороших ребят.
Работал в отделе проектов правда недолго. Руководство ошизеть, мой руководитель еще более менее, но есть там над ним такой шустрый еврейчик. Обещал одно по условиям, по факту другое, лезет, как муха везде с умным видом с какой-то откровенной фигней - работать не дает никому, плюнул я на это и ушел. Сейчас работаю у конкурентов, руководство довольно моей работой и я тоже доволен.
03.02.2014
Работала в 2008-2011 годах в отделе продаж. Адекватное руководство, планы продаж выполнимы, хотя и надо постараться, конечно для тех кто умеет продавать. Правда мучают обучением, но это реально пригодилось. Что понравилось, то это выплат з/п в точное время, ни разу не задержали. Коллектив тоже отличный, до сих пор общаемся. В общем выживает тот, кто хочет работать.
-:)
Если у вас опыт работы в компании Эlevel и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.