09.07.2023
В Элике работают только те кого больше не берут никуда. Там работать не уважать себя. Как продавцам так и менеджером. Я такого ни где не видела . Полный беспредел. Всё идёт от руководства . Девочки кто читает никаком случае не ходите туда работать . Продавцы нормальные не работают, там ЗП самая маленькая какая только существует . Поэтому идут только алкаши , которые воруют и уходят . Директор заявление писать не хочет , говорит менеджерам езжай сама ищи её. И все недостачи высчитывают с менеджера . О работе в Элике можно написать книги ужаса .
01.07.2019
Их нет.
Из за старшего менеджера не компетентного в своей должности уже поменяли 7 менеджеров.Руководит она не понятно как.И как вообще простой Администратор,не имея образования по пал на эту должность.Выходных нет вообще.Рабочий день по 14 часов,а зарплата черная и одни штрафы.Пока она работае в Элике,другим работы не видать.И так будет всегда.
07.02.2019
Что бы знали врагов в лицо ---
Юлия Владимировна. Старший менеджер .
Оксана Николаевна. Менеджер. (шестёрочка)

Есть желающие поработать за бесплатно продавцом полуфабрикатов? Тогда вам прямая дорога в лохотронскую конторку под названием ЭЛИКА.
Сразу хочу подметить тот факт что там работают 50% продавцов у которых имеются пристрастие к алкоголю. Остальные 50% людей как я....Приходящие и уходящие. Нормальные люди им не нужны а с алкашами проще. Захотел заплатил пол зарплаты, захотел в обще не заплатил. Есть еще забавная штука. Когда приходят коробки с товаром то у каждой коробке имеется недовес примерно 50-100 руб. Говоришь менеджерам а они пропускают все мимо ушей. А потом снимают деньги с твоей зарплаты.
Проработала я у них два месяца.Надеялась я дура что ситуация изменится. Сначала я проработала на одной точке а потом они перекинули меня на другую.График работы неделя через неделю.Зарплату платили каждый четверг после рабочей недели. Я как обычно проработала неделю и жду своей зарплаты. И вдруг перед зп на днях позвонил менеджер и сказала что они решили с меня удержать 12 тысяч руб ссылаясь на то что они обнаружили сейчас недостачу на первой точке только спустя ДВА МЕСЯЦА. Любой адекватный человек который работал в торговле скажет что это бред. Но видимо менеджеру виднее она же "умнее". Но они не учли что на руках у меня имеется их журнал учета. (обычно они его забирают но просто забыли это сделать) Я открыла журнал, посмотрела....и все прекрасно. Ни где ничего нет за что можно было повесить на меня эти деньги. Звоню менеджеру Оксане Николаевне (старший менеджер трубку не снял) и говорю что у меня есть журнал учета и я могу приехать к вам в офис и мы могли б всё сверить. В ответ я у слушала - Что вас никто сюда не пустит, что им все ровно и я больше не работаю. И зарплату мне не заплатят.... Надеюсь люди которые хотят пойти работать туда прочитают мой отзыв и передумают. Так же надеюсь что всё руководство этой лохотронской конторке у зреют мой отзыв.

Полазайте в интернете и увидите что мой негативный отзыв такой ни один, их очень много.
07.02.2019
их просто нет
Что бы знали врагов в лицо ---
Юлия Владимировна. Старший менеджер .
Оксана Николаевна. Менеджер. (шестёрочка)

Сразу хочу подметить тот факт что там работают 50% продавцов у которых имеются пристрастие к алкоголю. Остальные 50% людей как я....Приходящие и уходящие. Нормальные люди им не нужны а с алкашами проще. Захотел заплатил пол зарплаты, захотел в обще не заплатил. Есть еще забавная штука. Когда приходят коробки с товаром то у каждой коробке имеется не до вес примерно 50-100 руб. Говоришь менеджерам а они пропускают все мимо ушей. А потом снимают деньги с твоей зарплаты.

09.03.2017
нет.
Сотрудники этой компании готовы друг друга скушать вместе со всеми внутренностями. Спросите почему? А потому что директор устроил такую систему, и называет это прозрачностью. В офис не советую устраиваться, это сплошное минное поле. Еще не успеешь придти уже начинаются с утра обвинения и со стороны продавцов и со стороны менеджеров и с Москвы и от Директора Эльнур Мусаевича. У него на первом месте продавцы а офисных сотрудников не не ставит ни во что. Продавцы этим пользуются, и обвиняют офис во всем в чем можно, конечно есть добросовестные, но их мало. И самое важное: При увольнении с вас будут сняты штрафы, еще ни один из уволенных не уходил не заплатив штраф. максимальная сумма составляла 9000 руб. Деньгами заведует директор, а отвечать за это придется вам, и если даже он забыл куда их потратил.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Элика. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.