01.10.2018
Зарплата соответствует объёму работы. Выплаты два раза в месяц и всегда вовремя, бывает, что зп приходит раньше. Приятно работать с качественной одеждой, которая проходит многоуровневый контроль качества. Ежегодно коллекции разрабатываются дизайнерами, учитывая все тенденции моды, поэтому обучение всегда вызывает море эмоций. Нет потолка по зп, возможность перевыполнить план есть всегда, поэтому если есть желание работать, то зп будет очень достойная. Руководство компании всегда идёт навстречу сотрудникам, предоставляют бесплатное обучение, возможность построить карьеру с 0. Хочется отметить Территориального менеджера Львову И. С. Руководитель с большой буквы. Всегда объективно смотрит на ситуацию, даст совет по рабочим моментам. Одно удовольствие работать с таким человеком. Уверена, что такая компания будет процветать с каждым днем.
Минусов нет в данной компании. Негативные отзывы оставляют ленивые сотрудники, которые не хотят работать.
29.12.2017
Никаких
Много требуют, мало платят. За оклад 10500 нужно отпарить, вывесить, обслужить клиента, продать, провести переоценку, выполнить план. В городе Воронеж "Галерея Чижова" территориальный менеджер просто чукча, неумеха, учит сама не знает ничего, требуют за такую зарплату слишком много. Клиенту не так улыбаешься, не так смотришь, не так здороваешься. Нужно облизывать каждого клиента, будь это вонючая бабка или хамская бабища. Не рекомендую никому, уволилась через месяц.
07.11.2017
Не советую работать в этом магазине. Обещают нормальную зп, а в итоге за 20тыс нужно работать от зари до зари и еще в свои выходные, т.к. план по товарообороту завышен, личные продажи,по которым мы получали зп, директор отбирала.Устраивалась на график2/2, в итоге работала по пятидневке, график составлялся и переделывался по нескольку раз, никогда не узнаешь когда твои выходные и невозможно спланировать свои дела, в то время как директор приходила на работу как хотела(то в 12 дня, а то и позже). Я работала в ТЦ Максимир, так вот, проработав там 1,5 месяца и получив маленькую зп, я нашла себе другое место работы, сообщив об этом директору Зуевой Надежде и написав заявление об уходе. Перед моим уходом была проведена инвентаризация, по результатам которой недостачи не было, но она обвинила меня, что приходили какие-то платья к которым должны-были быть ремни, но их не было и это я их украла, дальше еще интересней. Работаю в Модисе 2 месяца и тут узнаю, что мой бывший директор Надежда сказала моему теперешнему директору Инне, что я совершала кражи в Элисе и она меня поймала за руку и поэтому уволила.Это каким надо быть поганым человеком, не боящимся ни небесной кары, ни людской, чтобы таить на меня злобу 2 месяца, а потом меня без вины обвинить, за то что я ушла из их магазина, перед уходом сказав Надежде что так не делается(про обвинение меня яко-бы в воровстве и про личные продажи, которые она у меня отбирала, сказав, что все равно ухожу). В итоге я позвонила в дирекцию в Ростове-на-Дону, чтобы они разобрались в этом. Жду их звонка с извинениями.
12.10.2017
Я не давно, работаю в Сити Граде,там сейчас директор Наталья .А . очень,хороший,отзывчивы,квалифицированный,и самое главное сдержанный деректора, всегда,поможет,подскажет,даже если у неё плохое настроение,на работниках,это не как не отражается, спасибо ей за это большое!На мой взгляд все дела, выполняет во время,бывает и жёсткой,и мягкой,но только когда это нужно!Хочу добавить про дружный коллектив,
Только то что , требуют, выучить все за 2 смены,может это и к лучшему
11.10.2017
Пришла на собеседование надо мной издевались и насмехались в течении 2 х часов! Почувствовала себя полным ничтожеством и дурой, которая ничего вообще не знает. Хотя опыт работы 15 лет. Насмешки и подколы региональника на собеседовании нельзя назвать культурными. Создаётся впечатление что цель собеседования-морально подавить унизить изначально. Вытерание об меня ног на собеседовании было очень неприятным. Ещё и пригласили на стажировку, и заранее предупредили что не справлюсь, так как до меня никто не справлялся. Вакансии компании Элис висят месяцами! Это конвейер мясорубка по переработке кадров. И начинается он с унижения и запугиваний. Научитесь разговаривать нормально дорогие руководители. Нормальные соискатели к вам не пойдут!
13.09.2016
В этой компании я познакомилась с замечательными людьми, но к сожалению есть и нехорошии по моим меркам.
Пришла я работать в ТЦ Сити Парк Град в ноябре 2015 года. Магазин только открывался, приняла меня на работу Ирина Борисовна, замечательный человек, ответственный, трудолюбивый, очень хорошая, именно таких в этой компании не любят... Стажировка длилась три дня (неолачиваемая), первые три дня работы магазина. Не чего почти не узнав об этом бренде мне пришлось сразу же начать работать с людьми, был очень большой поток людей. Но это еще терпимо. ТМ, на тот момент Красникова Любовь, приехала через две недели моей работы. Грубо и высокомерно, с какими то психами относилась к сотрудникам. Очень не приятно. Первый месяц моей работы мне недоплатили 500-700 рублей, что тоже очень не приятно. Вскоре у нас появился новый ТМ Щербакова Ирина. По сравнению с Красниковой она поодекватней. Но вскоре мы узнали что нашего директора переводят в такой же новый магазин, только на окраине города и с маленькой проходимостью, ТЦ Максимир. А нужно это было что бы освободить место для нового директора, Юлии. Она явна пришла не с улицы. Вскоре я узнала про ее работу в другом магазине, где ее выгнали не заплатив за то что наворатила делов. Она якобы приходила под видом тайного покупателя, был будний день, работала я и еще одна девочка. Была маленькая проходимость, мы работали с каждым покупателем. Но Юлия написала от лица тп что мы делали вид занятости, отводили взгляд от нее, не с кем не здоровались. Когда пришло это письмо к нам на почту Ирина Борисовна потребовала объяснений, нам обсолютно нечего было сказать кроме того что такого быть не может. Позже ей позвонила Щербакова и пригрозив увольнением попросила добровольно перейти в Максимир. А потом появилась и сама Юлия, даже не поздавовавшись потребовала директора. Она очень маленького роста и запоминающаяся внешность. Мы на 100% уверены что она не приходила к нам, а писала этот бред из головы или по чужому совету. Проработав с Юлией два месяца она оказалась не таким плохим директором. В марте по приглашению Ирины Борисовны я перешла работать в Максимир. Для меня это было выгодное предложение, т. к. я живу в трех остановках. Проработав еще три месяца с ней, я узнала что она уходит, т. к. ее об этом попросила Щербакова. У Щербаковой надо было устроить подружку на работу, теперь одна директор магазина на проспекте революции. А от туда директора перевели в Максимир. Надежда это нечто. Это нужно видеть. Ужас, ужас, ужас. Она на работу ходит как захочется. В субботу и воскресенье оставляла одного человека до 17 часов. Три слова растягивает на пол дня, не давая нам работать. В магазине полный бардак потому что из_ за нее не чего не успевали. Могу продолжать вечно, но не буду, в общем худший директор в мире!!!! Обидно что Щербакова все устраивает. Ушла я т. к. мне предложили работу лучше, где достойная зп. В Элис зп не соответствует труду, даже в бодисе на 4 тыс больше получают!!!!! Стыд и срам этой компании!!!! При уходе мне недоплатили 670 рублей.
08.11.2013
Чашу положительных качеств ( как то неплохое качество товара, выверенные лекала, хорошее качество ткани) перевешивает чаша отрицательных качеств.
Заработная плата по сравнению с большими требованиями к работе не высокая. Если тебе за 40 , не жди что к тебе будут относиться с уважением. Даже если ты хорошо работаешь и имеешь высокие показатели по продажам. Компания стремится избавиться от "старушек", путем выживания их из коллектива, как это сделала со мной Пракина Татьяна (территориальный менеджер). Мне 49. Меня попросили уволиться. Но и теперь спустя почти 3 недели я не могу распрощаться с "Элис", потому что мне не прислали ни трудовую книжку, ни окончательный расчет. В связи с этим я не могу устроиться на новую работу, встать на биржу труда я тоже не могу, деньги мне видимо тоже не нужны.

Поэтому, милые девушки, тем более женщины прежде чем прийти в эту компанию работать, подумайте хорошенько, нужно ли Вам такое можно сказать хамское отношение к себе.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Elis. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.