Сергей
28.04.2022
Черная зарплата в конвертах. Выдаётся исключительно лично директором. Сумма никогда не известна. Постоянные штрафы за все. Столовая платная 3,5к в месяц, хотя учитывая что такая рыгаловка могла бы быть и бесплатно. Отпуска и больничные за свой счет. Скотское отношение со стороны руководства. Не нормированный график. Обходите стороной.
Алексей
22.08.2021
Не смешно
Полный распил всего в отделе алкоголь. Преступная группировка под управлением кависта от Твоего Дома. Руководство даже не в курсе, что у них под носом творится. (Кротекс)
10.08.2021
Да вся эта контора один сплошной недостаток. Отзыв ниже с хвалебной одой написан под давлением. Теперь Федотов К.Г. шантажирует не трудовыми книжками, а деньгами за работоу. Помимо стукачей в количестве ещё есть и пара петушков.
21.10.2020
КРЫСА во главе. Если готовы лишиться честного имени и репутации за копейки, уволиться со статьёй в трудовой - то вам сюда.
29.05.2020
Как и все здесь пишут это столовая , и то смотря на какую смену к поварам попадешь , а то еще и волосы из еды доставать будешь.
Ужасная компания , которая непонятно как еще на плову. Сотрудников ни во что не ставят , считают за рабов этой г@вно конторы. ЗП официалка + конверт ( непонятно как рассчитывающийся) видимо все по настроению КГ , платят всего белую без задержек , а вот с конвертами дела обстоят хуже , мало того , что его постоянно задерживают , так к тому же могут и не дать обосновывая тем , что не заслужил. обед всего 15 минут и не дай бог ты задержишься дольше тут же штраф прилетает. Периодически не срабатывает орион( штука через которую ты отмечаешься прийдя на работу) так же прилетает нехилый штраф , и никто разбераться и смотреть по камерам не будет , что ты все эти 9 часов сидел на работе. Нормы часов никакой нет, работаешь 24\7 порой без входных по несколько недель , а если берешь отгул за переработку за которую кстати никто не платит , так еще и из зп твой выходной вычитают. Директор вообще отдельная тема , культуры 0 и стремиться к минус бесконечности с каждым днем все больше. Может со спокойной душой ( простите за выражение) *xxxxx* в торговом зале при сотрудниках и клиентах. Его Зам , мелкая сошка которая ничего не решает , а только и делает , что сосет писос у Феди, хотя строит из себя царя компании. Как собственно и все начальники отделов. Соц пакета никакого , ни больничных ни отпускных. Постоянные штрафы от 5 до 10% а того и еще выше бывают. Условий труда никаких, когда приходишь на тебя сразу вешают ТМЦ который ты при увольнении хрен сдашь, потому что что-то да обязательно пропадет ( особенно если уходишь со скандалом) и ты это будешь оплачивать из своего кармана , даже если то , что пропало было куплено в лохатом году и свою себестоимость никакую не умеет , зато по документам числится как новый. При увольнении денег никаких не отдадут , пока увольняешься проходишь 9 кругов ада , потому что все резко становятся занятыми , и увольняешься ты дай бог 1 рабочий день ( с 9-00 до 18-00) а того гляди и еще больше пока у Феди настроение не появится тебя принять. А если все же дошел до него , то ни факт , что он даст отмашку отдать тебе трудовую , может спокойно начать требовать деньги за нее , причем не маленькие для сотрудника который получал 15к при обещанной зп в 25к . В общем копанию ВООБЩЕ не рекомендую , поберегите себя и свои нервы. Читайте отзывы они все правдивы.
06.12.2019
Обязанности, действительно нравилась сама работа. Но отношение как к рабу нет.
Всё остальное! Ничего соответствующего закону в этой компании нет! Неофициальное трудоустройство, недопечатанный договор, не дают второй экземпляр договора на руки; что написано в договоре только для налоговой (сломаным сотрудника отдела кадров), зп 1 раз , сумма никак не контролируется , скорее зависит от настроения директора и прочих . О директоре почитаете ниже! Как встал в 90-е такие методы управления или запугивания остались. Книжку мне не отдали. Короче это шок контент в центре Самары! Никаких выплат при увольнении. Да и при работе тоже не факт.
Если любите рулетку, вам сюда. Здесь рай для налоговой и трудовой!
01.11.2018
никаких
федю на мыло пустить и то вонять будет
30.08.2018
Очень хороший коллектив, дружный.
Много плюшек для сотрудников.
Хорошая столовая, посещение бара, компенсация фитнеса и бассейна.
Зп не задерживают, каждый месяц стабильно выплачивают.
Хорошие условия труда, оборудованное рабочее место.
Директор постоянно устраивает корпоративы для сотрудников, за которые сами сотрудники платят минимальную сумму.
Всё как обещали на собеседовании.
При мне увольнялось пару сотрудников, всем без проблем подписывали увольнение по собственному желанию и отдавали трудовые.
Переработок нет, ровно в 18:00 на выход.
Зп серая, но так сейчас во многих компаниях.
К директору просто нужно привыкнуть.
28.08.2018
Их просто нет
Позорная шаражка во главе с Федотовым К Г
набдюдатель.
22.08.2018
нет задержки зароботной платы.
двойная бухгалтерия,переработки не оплачиваются,охраны труда никакой.
22.04.2018
Тысячи
09.10.2017
Столовая, очень вкусно готовят; приятный чистый офис.
Люди работают хорошие, за исключением директора.
Замдиректора - спокойный уравновешенный умный рассудительный человек.
Отпускные платятся сразу, т.е., если зарплата 24 000, то плюсом каждый месяц будете получать 2000р, а когда пойдёте в отпуск - 0.
Чёрная зп.
Больничные выплачиваются из расчета белой зп. Имя белую 9800 и проболев неделю получаешь меньше 1000.
Есть доплата за некурение 5% от оклада, 1000р за проезд.
Короче, к маленькой зп набежит ещё пара тысяч по этим доплатам.
Штрафы за опоздание:
опоздание 10мин в день =300р и каждая последующая минута по 2.5 рубля
Ну и текучка говорит сама за себя.
Отдел кадров, завхоз, главный энергетик (кто напрямую работает с директором) - средний срок работы 2 мес, юристы - полгода
менеджеры просто не успевают ничего заработать, увольняются; старые матёрые менеджеры получают не больше 30 000, регулярно штрафуются за всякую фигню (штрафы 5,10% и тд)
При увольнении, когда идёте в кассу, вам дают бумажки, вы расписываетесь, а деньги не дают! Никому не дают, ни тому кто хорошо увольняется, ни тому кто со скандалом.
Позже возможно дадут зп в конверте.
Также с трудовой: сначала расписываетесь, что получили, а потом только может её отдадут.
Сотни людей остались так без трудовых книжек, а потом мешок этих книжек сжигали на базе (склад на верхнекарьерной).
Так что, если увольняетесь проблемно, то не ходите в кассу и не расписывайтесь за книжку.
Директор ведёт себя по хамски со всеми, что поделать "из грязи в князи", культуры никакой.
Роста зп нет (запять лет только уменьшилась), карьерного тоже, зато, когда увольняется сотрудник, его обязанности возложат на вас, и кода второй-третий уволится, тоже всё будете делать вы.
Не так давно уволились все (абсолютно все) сотрудники бухгалтерии, хотя проработали 10-15 лет и казалось бы были с ним заодно.
По статистике из 300 сотрудников за год увольняется 150. Каждый, кто там работает, хочет уйти, хотя можно было работать и стараться и радоваться, но директор не может себя вести не по-скотски, не всем ум дан.
Вот какие он на этом сайте комментарии оставляет, так он себя и на работе ведёт. Делайте выводы.
08.05.2017
Хорошая столовая кормят вкусно, все служебки решаемы, если не косячить то все в норме, руководство вполне лояльное, научилась не опаздывать на работу теперь сама пунктуальность)) загруженность на 200% бездельничать нет времени выкладываться нужно полностью и это очень хорошо, удобный проезд и он же компенсируеться 1000 руб в месяц, 5% премия не курящим на рабочем месте копеечка но тоже приятно, лидерам продаж премия есть к чему стремиться
Обещанный бесплатный бассейн, оказался не совсем бесплатным компенсация 5000 руб в год, так же с фитнесом оставшаяся часть абонемента за свой счет
12.04.2017
Все достоинства перекрыты поганым увольнением.
Работал программистом 4 месяца. При увольнении директор отказался выдавать трудовую книжу, мол надо сначала было расписаться за её получение, а потом только выдадут. Потом нащлись другие причины, типа надо закрыть все заявки, хотя на момент увольнения (при двухнедельной отработке) они были закрыты или переоформлены на другого сотрудника. В результате книжку еле-еле выдали после трех переписываний заявления об увольнении, но зарплату около 40 тысяч директор не вернул(за предидущий месяц+ 11 дней апреля). По деньгам обещали 45 тысяч, но более 30 не удавалось "заработать". Так что программистам там делать нечего, даже начинающим.
15.12.2016
Оно всего одно - хорошая столовая, 30 рублей в день за комплексный обед.
Мне удалось много где поработать, но такого скотского отношения, я не видел нигде, серьёзно. Никто и никогда не получал и 2/3 от обещанной зарплаты, а чтобы её получить стоишь весь день в очереди в бухгалтерию. Директор творит, что хочет, захочет отправит программиста на стажировку менеджером - запросто! Набор кадров самый низкоуровневый, видимо, только самая шваль способна терпеть такое отношение руководства. А руководство, видимо, само не понимает, что сотрудники его организации - просто дебилы, иначе не скажешь. Примеры на поверхности - заявление на трудоустройство перепечатывали 4 раза, из-за их ошибок. Также мне удалось быть свидетелем, как 24 сотрудника, которые хотя бы раз забыли отметиться карточками на какой-то двери (а там считыватели на КАЖДОЙ двери), были лишены 20% зарплаты. А что я не видел, о том готовить не буду...
08.08.2016
Ужасная компания!!!! Которая не соответствует простым стандартам. Не обращайтесь в Элвес Самара. Ни культуры, ни простого нормального обращения от всех сотрудников. Посмотрите интернет, имеются и другие достойные компании.
08.08.2016
Ужас. Просто ужас. Не могут общаться. Пора закрыть эту контору .
Ужасная компания Элвес Самара!!!Которая не соответствует простым стандартам.Не обращайтесь в Элвес Самара. Ни культуры, ни простого нормального обращения от всех сотрудников. Посмотрите интернет, имеются и другие достойные компании.Элвес Самара - фу-фу....Директор Федотов Г.К. Тоже фу-фу.
17.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Работающий сотрудник Элвеса попробуй угадать ! ! !
28.08.2014
Константин Г. на экстренном заседании в своем логове "Орлиное гнездо" приказал всем своим рабам, спамить отзывами сайт, дабы ворваться в ТОП-1 сайта "оработе", т.к. негоже Царю на втором месте по РОССИИ ютиться...

Так что ТОВАРИЩИ, ударим пальцами по клавишам, оставим каждый по 10-20 сообщений, поможем нашему ЛЮБИМЦУ в очередном его невинном позыве!!!
ЗП в 50 000 р :D
03.04.2014
###
Опять отмазался http://gorod.samara24.ru/news/incidents/2014/04/02/video_direktor_elvesa_napavshiy_na_taksista_v_samare_izbezhal_nakazaniya/

Ну что за законы в России?! Твою м.. нах.. бл... ............................................................................................................................................................................
20.03.2014
столовая
тем, кто еще сомневается в адекватности директора-владельца этой фирмы, вот вам ссылка на видео с ним в главной роли https://www.youtube.com/watch?v=CDPLgXru_NQ
20.03.2014
Хозяин - пассив
21.01.2014
НЕТ,

Народ тот который в теме, расскажите про случай после выборов с экраном на МШ-21 "ВАС НАЕБАЛИ"

вот ссыль http://www.youtube.com/watch?v=BfCCEiJy-1s

Как такое произошло, у КГ после этого сильно бомбануло??

Когда-то там работал, оч интересно..!!
100500

Любит иметь - сотрудников и клиентов
28.06.2013
Цель - иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в продвижении нашего бренда и получении своего автомобиля. Мы даём нашим менеджерам полную техническую поддержку, свободу действий, рекламное продвижение. Открытие программы близится. Зарегистрируйтесь сейчас на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=Rosvlas.
Роман Доброхотов
17.04.2013
Их нет!!!
1. Зарплата в конвертах.

Каждый раз зарплата по разному, но выдают в одно и тоже время.

Выдают на Московском Шоссе с 6 до 8 часов вечера.

2. Расчётного листа на руки не дают.

3. Больничные не оплачиваются.

4. Отпускные не оплачиваются или оплачиваются частично, причём кому как.

5. Трудно выйти в отгул, писать заявление приходиться за неделю, если не за две. И это очень долгий процесс.

6. Чёрная бухгалтерия.

7. 2-х недельная отработка в случае увольнения не оплачивается.

8. Испытательный срок 3 месяца, хотя везде в других фирмах по одному месяцу.

9. Если тебя увольняют, то за тот месяц, в который тебя уволили, зарплату не выдают.

10. Постоянная текучка кадров.

11. Копия трудового договора на руки не дают.

12.При трудоустройстве подписываешься за тез.безопасность, но если с тобой что-то случиться, за тебя фирма не отвечает.

13. Рабочему классу выдают мятую и пыльную спец.одежду.

14. Постоянные штрафы. По 5 - по 10% сдирают с зарплаты. Штрафуют за всякую ерунду и мелочи, причём не говорят в открытую, всё тайком.

15. Полный вранья интернет сайт. Неправильно указаны ценники, неправильно указанызарплаты открытым вакансиям, завышают специально, занимаясь саморекламой.

16.Постоянные судебные разбирательства бывших работников с директором фирмы Федотовым из-за несоблюдения им законов трудового кодекса страны. Это написано на сайте www.rospravosudie.ru. Могу назвать фамилии бывших сотрудников, которые судились с Федотовым : Матвеева(менеджер), Гусев(монтажник), Абрамов(охранник) и т.д.
Если у вас опыт работы в компании Элвес и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.