16.02.2018
Приятный голос оператора!
Добрый вечер уважаемые пострадавшие клиенты "службы" EMS со службой EMS имею дело уже очень много лет в недавнем времени мне показалось что наша служба начала работать лучше ко всеобщему удивлению, НО к сожалению я ошиблась 06.01.2018 года возникла необходимость возвратить товар в Итальянский магазин YOOX и вот прошло два месяца, а от нашей службы не ответа не привета, я была вынуждена дозваниваться писать заявление на утерю и даже спустя два месяца единственное что мне могла сказать наша служба EMS, что наверно не хватает счета, на что я спросила, в чем собственно говоря заключается работа EMS за что я заплатила 4500? с таким качеством работы разницы между обычной почтой и службой EMS нет, не каких действий в отношение моих отправлений они не предпринимали и не собираются даже после заполнения заявления на утерю,единственное что мне сказала девушка оператор , попробуйте попросить своего получателя разобраться и довести не достающие документы... на что я рассмеялась и спросила в чем тогда заключается их работа,на что ответа не последовало,подводя итог происходящего пришла к выводу, что служба EMS к сожалению не несёт не какой ответственности за свою работы вернее её отсутствие, очень жаль что руководство службы так и не принимают никаких действий по изменению качества работы службы, своих клиентов надо беречь, больше услугами вашей службы я врят-ли воспользуюсь нет смысла платить вашей службе не маленькие деньги и получать взамен только приятный голос оператора!
Вывод: единственное что предоставляет служба EMS за те деньги которые берет это приятный голос оператора, отсутствие какой либо РАБОТЫ, информации и абсолютное бездействие.
20.07.2017
белая зарплата
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ВАРИАНТА!!!!! Сплошной обман! Закармливают пустыми обещаниями! Переработки не платят, но заставляют перерабатывать! Ищут за что бы штрафануть и лишить премии! Вешают кучу лишних обязанностей. Оборудования либо нет либо не работает. После стажировки люди приходят без знаний, никто ничему не учит!
Начальство всех держат за *xxxxx*!
Документы пишут "задним" числом.
17.05.2013
Положительного НЕТ.
Внимание.

Для всех отчаявшихся и просто уставших от происходящего.

Новый сервис подачи жалоб во Всемирный Почтовый Союз.

Присоединяйтесь, вместе мы *xxxxx*.

ems.bos.ru
24.11.2012
В Call-центре барышни умеют владеть собой. Никогда не хамят и не повышают голос. Хотя смысла в этом Call-центре особого нет, все равно не могут предоставить никакой информации о том, когда наконец будет доставлено письмо. Основные фразы "Ожидайте" и "Мы не располагаем данной информацией".
Экспресс, который идет дольше обычной почты, трудно назвать экспрессом. И, главное, виноватого не найдешь. Барышни в Call-центре, когда начинаешь особенно сильно возмущаться тем, что вот уж 5 дней, как срок доставки истек, предлагают писать электронные письма на адреса, данные на сайте. Но по Закону организация не имеет право проигнорировать только те обращения, которые направлены официальным письмом или факсом. Об этом, разумеется, говорить не принято.
07.11.2012
НЕТ!!! Настоятельно рекомендую НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами данной службы - не испытывайте судьбу! )
Оказалась клиентом EMC по-неволе - покупка из США (совсем не дешевая). С момента отправки прошел месяц...2 недели как покинуло сортировочный цех в Санкт-Петербурге в неизвестном направлении, но статус утерянного не присвоен, запросы и жалобы не помогают...надежда только на Мин.связи...И диспетчера горячей линии ничем никому не помогут, т.к.они вообще никакой информацией не владеют!!! От всей души совет: НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ EMC ПОЧТА РОССИИ. Уверенна, что корень зла скрыт в "почта России" - а "EMC" работает отлично ))))))
10.04.2012
как-то быстро исчезли..
один совет: Люди!не идите туда устраиваться..это фейк!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании EMS Почта России. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.