17.07.2022
Своевременная оплата труда, насыщенная корпоративная жизнь (выставки международного класса), отличный ТИМ БИЛДИНГ, адекватное руководство, хорошая команда
Далеко от моего дома
23.11.2021
+ служебная машина, + безлимитные звонки, + день в день получаешь зарплату, карьерный рост, +обстановка в офисе по кайфу.
пока никаких не вижу
16.10.2021
удобная транспортная развязка, удобное расположение офиса, дружный коллектив, богатая корпоративная жизнь, лояльное руководство, зарплата, которую ты сам себе задашь- это у менеджеров, служебный автомобиль для поездок к клиенту.
минусов нет, хотелось бы чтоб чаще проводились корпоративные мероприятия
15.10.2021
молодой энергичный коллектив, мотивирующее руководство, светлый, чистый офис, зарплата во время
нельзя опаздывать на работу
12.10.2021
Отношение руководства хорошее. Ставят адекватные задачи и балуют премиями за хорошую работу
05.10.2021
Работаю в компании механиком уже несколько лет. Все в целом устраивает. Есть рост зарплаты
сложностей нет
04.10.2021
Работать можно и даже нужно. Нет никаких задержек по выплатам зп. Все приходит на карту без проблем
для себя не вижу
03.10.2021
Работой в компании в целом доволен. Платят без задержек. Кормят, одевают. Проблем не было
не вижу
02.10.2021
У нас начальник хороший. Ставит выполнимые задачи и часто номинирует нас на премию. Так можно хорошо работать и зарабатывать
нет таких
01.10.2021
Золотых гор никто не обещает, но если работать, а не халтурить то можно получать достойно.
пока не сталкивался
30.09.2021
В компании работа чуть больше месяца. Пока все устраивает. Заработная плата, которую и обещали на собеседовании
не вижу пока
29.09.2021
В наше время мало таких достойных зарплат. которую я получаю тут. Работа ответственная, но интересная
особо нет
24.09.2021
лояльное руководство, всегда идут на встречу, коллектив очень хороший, дружный. Оплата труда день в день, интересные задачи.
только положительные моменты
02.09.2021
Никаких
Руководство не ценит своих сотрудников. Забирают крупные сделки у менеджеров чтобы не платить им.
12.08.2020
Дружный коллектив.
Водители работают без выходных по 15-20 часов в сутки. Заключаешь договор аренды машины и полностью платишь за ремонт сам, хотя каждый месяц у тебя из зп забирают по 1000 рублей, якобы на непредвиденные обстоятельства. Машинам уже ничего не поможет, только на свалку, потому что их не ремонтируют вообще! Маленькая зп для такого графика. Шарашкина контора
29.06.2017
никаких
куча. учить вас ни кто тут не будет. Один Александр чего стоит когда разговаривать ты даже собственных мыслей не слышишь , не то что собеседника на другой стороне провода телефона. Дерзайте кому хочется терять время свое.
Если у вас опыт работы в компании ЭМТех и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.