09.07.2018
Местоположение офиса
Устраивалась врачом экспертом МЭЭ. З/п в договоре не соответствует заявленной на собеседовании. Договор с "сюрпризом" оформили на третий день работы после моего выезда в мед. организацию из которой я для компании привезла реальный штраф в "благодарность" от руководителя Департамента ЛВС Клименко Н. И. получила нелестный отзыв о моих интеллектуальных данных и ноль рублей ноль копеек за три дня работы которая принесла ,повторюсь, реальные деньги компании. Словом, лохотрон.
12.01.2015
Офис компании выглядит прилично, место расположения и оборудование рабочего места, зарплата, коллектив.
Пришла на собеседование, собеседование проводила Ирина Генадиевна - начальник отдела (неадекватна или пьяна - первое впечатление), после чего перезвонили пригласили на работу . Михайлова Марина Николаевна (отдел кадров) ОФОРМИЛА документы (договор ГПХ) , сделали пропуск с моей фотографией, сказали подождать пока меня подключат к системе АИС. ЖДУ.. Приглашает эта самая неадеватная особа Ирина генадьевна и говорит что пришла сотрудница на место которой меня пригласили и плакала у нее в ногах!!! -возьмите обратно!!! и она ей не смогла отказать... Я сдала пропуск и ушла .. Так и не поняв пьяна ли ирина генадьевна или всегда такая)
Вот так окончилась не успев начатся моя карьера в энергогаранте )
12.01.2015

Вот так окончилась не успев начатся моя карьера в энергогаранте )
Если у вас опыт работы в компании Энергогарант и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.