19.10.2021
Уверенность в завтрашнем дне, возможность зарабатывать, честность
Больше все таки, положительного
17.10.2021
Трудолюбие и порядочность сотрудников поддерживается руководством. Предприятие ориентировано на постоянное развитие
Отрицательные стороны появляются постоянно, как результат открытости и стремления к новизне, изменениям, действиям, а не прозябанию и стонам, что все плохо.
13.10.2021
Работаю в Нижегородском филиале , более 10 лет.
Все нравится , есть возможность зарабатывать
Не нашёл
07.10.2021
Дружный коллектив, стабильный доход, обучение сотрудников, карьерный рост
07.10.2021
Добрый день. Работа очень нравится, коллектив дружелюбный, в любой ситуации помогают друг другу. Есть куда расти.
Пока не обнаружила.
07.10.2021
Работаю с 2013 года, потолка по зп нет, отличная мотивационная программа, понимаешь, что с каждой новой отгрузкой, с каждым новым клиентом увеличиваешь себе зп. Огромный ассортимент, всегда есть что предложить. Выплаты всегда в срок!
Мыслю позитивно, минусов не нашел
05.10.2021
Очень рада, что работаю именно в этой компании. Стабильность, открытость, возможность проявить себя, возможность заработать, зарплата приходит как часы вовремя всегда. Современное руководство, всегда готовы к общению и обсуждению.
Если ты пришел работать, а не отсиживаться и делать вид что работаешь, лишь бы день прошел, то никаких трудностей не будет.
03.10.2021
Огромный ассортимент. Конкурентноспособные цены. Своевременная оплата труда. Потолка ЗП нет. Дружный коллектив. Ненормированный рабочий дент. Возможность работы хоумофис.
Высокая конкуренция на рынке
02.10.2021
Процент от продаж, нет штрафов, огромный ассортимент, лучший товар для продажи. Постоянное обучение, вебинары, поддержка.
Новому сотруднику нужно понимать что если не работаешь не заработаешь.
01.10.2021
Работаю больше 10 лет, работа интересная, разнообразная, клиенты, документы, звонки, разьезды, тут не закиснешь, постоянная движуха, обучение, коллектив жизнерадостный, грамотный, опытный. Двигаешься ты-двигается твоя зарплата.)
Не присутствуют
01.10.2021
Работаю в компании 2 года, достойное место, радует отсутствие финансового потолка, постоянно расширяющийся ассортимент, позволяющий охватывать различные торговые точки, и то, что график своего рабочего дня можно выстраивать самому, ведь главное результат. Ну и пожалуй это первое место работы, главным критерием в выборе которой стал коллектив)
Все решаемы, а постоянная модернизация рабочей деятельности в этом помогает
01.10.2021
Стабильность, постоянные тренинги, шикарные условия работы
Пока нет
01.10.2021
Работаю в компании 8 месяцев.Компания большая и динамично развивающаяся. Огромный ассортимент продукции ,который востребован в каждом магазине.Очень нравится гибкий график работы ,ненавязчивое обучение помогает узнать больше о продукции и приобрести необходимые навыки .Система KPI позволяет хорошо зарабатывать по простому принципу, больше и лучше работаешь-тем больше твое вознаграждение . Ежемесячно проводятся поощрительные акции для клиентов и сотрудников компании .Коллектив дружный, многие ребята работают больше 5-8 лет в компании .Коллеги отзывчивые и доброжелательные, помогают друг другу советами ,делятся своим опытом.
Рабочие проблемы существуют в любой компании, для устранения проблемы необходим правильный образ мыслей,обсуждение - поиск путей решения и отлаженный процесс.
01.10.2021
Эта работа для тех кто готов работать, нет никакого обмана все прозрачно. Если вы готовы к динамичной работе, они просто отсидеться оклад, у вас все получится.
График работы свободный, сдавай вовремя документы, и сам себе обеспечивая рост. Ключевое слово здесь сам.
Для себя не нашла.
Нет «потолка» по ЗП
Оформление по ИП, платишь сам за себя налоги и отчисления, огромный плюс!
Выплата ЗП всегда вовремя.
Обучение, семинары, тренинги.
Нет таких, на работе нужно работать.
01.10.2021
Зарплата достойная, потолка нет от слова совсем. Для этого всего-лишь нужно работать! За красивые глаза не платят. В коллективе обстановка дружеская. Работают все сообща, помогают друг другу. отчетами и планами не мучают. Работаю 6 лет и уходить не собираюсь
Нужно работать, чтобы зарплата была достойная. Окладов нет у ТП, получают ровно столько на сколько наработали
02.09.2021
Работа есть! Деньги платят!
Кондиционера нет, вода платная, на парковке места нет. Не платят за попочасы, только за результат.
09.06.2021
Что есть работа, много можно стараться не обращать внимание на вечно ноющих людей.
Каждый день вас ждёт испытание, работы много как в Сима Лэнде, но при этом в отличии от того места, тут на вас будут каждый день кричать , угрожать увольнением, будут выносить мозг как только возможно, направления работы вам не дадут, потому что его нет у руководителя, просто хаотичное все должны делать хорошо, но при этом нет понятия как же всё таки хорошо. Увы в отделе логистики вообще сложно, много человек озлобленных и уставших, готовых обсуждать чужие недостатки будь-то поставщики или тоже сотрудники. При этом даже в офисе возможно весьма неприличное поведение ... не буду писать какого характера, аж противно, потом это всё просто замалчивают если вы выгодны для руководителя или если это она сама так себя вела. Закупки перед новым годом это тоже замечательное событие закупается все подряд , чтобы выполнить план, а в январе срочно делают огромные возвраты, очень некрасивый момент в работе с поставщиками.
Если у вас опыт работы в компании Энергомикс/ Смирнов бэттериз и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.