Андрей
18.04.2024
Официальная работа по трудовой, оплачиваемая межвахта, постоянный доход и особо не штрафуют. Компенсация расходов перед вахтой за дорогу и медосмотр. Для вахтовика самые адекватные условия из возможных. Хорошо платят.
Удаленность от дома. Условия проживания желают улучшения хотя за последний год стало получше итак. Очень многое зависит от самого контингента с кем попадешь на вахту.
Никита Воронюк
16.03.2024
Да все тут норм. Работа есть, деньги есть, помыться есть и еда есть. А больше ниче не надо. Рабочие моменты мало по малу решаются не особо быстро но все таки. Последний год ваще как то получше стало. Езжу давно и буду ездить еще точно.
В сожители может попасться кто угодно а от этого будет зависеть весь отдых вне смены. Много зависит от того как себя покажешь так с тобой и будут обращаться.
24.02.2024
Больше 4х лет работаю техником, перешел с аналогичной должности попробовать себя в этом направлении, да и зарплата здесь интересней. На вахте на мой взгляд даже лучше работать ничего не отвлекает концентрироваться на работе, как это бывает в семейном быте. По условиям замечаний нет, питание отличное, проживание не супер условия, но прилично, между рабочими и начальством хорошая взаимосвязь. Оплата труда справедливая и современная.
Сплошная глушь
Гутник Игорь
02.12.2023
Я в прошлом году решил пробовать работать вахтами. В принципе не так уже и плохо, работаю по специальности, инженером ПТО, на объектах веду документацию. В обязанности входит и переговоры с заказчиком, словом, работы хватает на каждый день. По месту проживания лучшего предложения по зарплате не нашел, поэтому буду ездить, тем более работу знаю хорошо, понимаю, требования адекватные. Начисление зарплаты прозрачное, компанией предусмотрено и начисление за межвахтовый период, и оплата за проезд.
Условия для сотрудников хорошие, поэтому над таким вопросом не задумывался
Сергей
18.11.2023
В целом контора ооо эск энергомост порадки соблюдает, начальство адекват. Получаю много на жизнь хватает. Условия для проживания терпимые, вагончики новые кормят съедобно баня на четверочку. Нормальный бригадир и вообще мужики в большинстве нормальные работают особенно кто не первую вахту. Мед. комисию сами за тебя платят форму и СИЗы выдали на месте мне
Устаешь за два месяца жить в вагончике с неряшливым человеком, сейчас в Каларском районе в поселке Новая Чара колективчик подобрался получше. Физически труд сложный под конец тяжко, но тут за него хорошо платя
Игорь
28.08.2023
Я думал, что всего пару вахт поеду и потом буду уже искать работу по месту. А тут как говорится меня затянуло. Платят много, это конечно держит, наконец появились деньги на какие то крупные покупки. Сейчас больше чем месяц отпуска не беру и снова еду. У нас бывают иногда задержка выплат и никто этого не скрывает когда устраиваешься, тут не форс мажор а такая ситуация, когда объекты сдают с опозданием, и поэтом могут дней на 10 позже деньги перевести. Те кто давно ездит это понимает и уже давно не возмущается. В общем нормально
Выше описал. Задержка выплаты зп бывает периодически, но за 4 года ни разу не было такого чтобы вообще не выдали и урезали без основания
Михаил
02.08.2023
Компания уже проверенная годами, я поэтому и не рыпаюсь уже в другие места. Все равно вахтами работать тяжело куда бы ты не приехал, вопрос в том кто как платят и не дурят ли по начислению .вот как раз энергомост в этом плане честные. Зарплату задерижвают, никто не скрывают, правда ничего удивительного нет, задержали здачу объекта = задержали деньги. Такое было не раз,но не месяц и не тем боле два, максимум дней 10 была просрочка. Главное перенести все свои даты платежей в банке и можно жить и хорошо зарабатывать. А езжу механиком работать.
Вроде бы как и минус что зп задерживают все равно есть уверенность что выплатят все и полностью, потому что проверено личным опытом уже годами
Борис
08.07.2023
Расскажу о своем опыте работы в энергомост. Вернулся уже со своей шестой вахты, она у них 60 на 30. Работаю бульдозеристом. Проживание, питание, проезд за счет компании, спецодежда выдается на участке. Условия проживания неплохие, общежитие, жить можно. Напарники попались нормальные, знают свою работу, приехали работать и зарабатывать. Нет никаких скрытых штрафов, по зарплате нас не обманули, поэтому поеду еще.
Нет никаких скрытых штрафов, по зарплате нас не обманули, поэтому поеду еще.
Юра
Всё норм!!!работаю по вахтам с 2013г
30 ноября 22г.
Урезали всем зп до минимума...задержка 1 месяц
17.10.2022
Зарплата белая, инструментами и материалами обеспечивают
платят с небольшими задержками
22.08.2022
Работаю второй месяц, буду продлеваться. По мне так все вполне норм. Вагоны нормальные, баня хорошая, в столовой вкусно. У меня мтс, теле2 не ловит
Очереди в столовую
21.08.2022
Работать можно. Для тех кто был на вахте скажу честно привыкнуть можно условия не такие плохие как тут пишут. По крайней мере на Сахалине. За питание здесь никто не платит бесплатно кормят. Очередь в столовую есть но строят новую еще одну столовую. Билеты я не покупал компания заказывают и оплачивают билеты сами. Медкомиссию прошел бесплатно от компании в своем городе
Задерживают зп в последнее время но все равно каждый месяц платят. Получаю в полном объеме зп и я и мои напарники. Скажу так кто хочет работать тот работает и получает хорошие деньги.
Очередь в столовую но проблема решается
27.07.2022
Не пишите сюда отзывы . Отзывы урезают и улучшают .
Отзывы модерируются в лучшую сторону .
Вахтовик20
27.07.2022
Крутые благоустроенные балки в которые трамбуют людей как скот . Очень благоустроенная столовая с *xxxxx* длинной очередью на входе и выходе . Одниполучать еду другие здавать посуду третьи расписыватся за то что сьел в счет своей будушей зарплаты
Ооочень длинные очереди , очередь в столовой , очередь в баню очередь в туалет . На линии работают предствители разных профессей , бетонщики , монтажники , водители , эксковаторщики , итээровцы элита наша
Максим
06.06.2022
Зп хороша. в своем городе я бы такую не получил. Работаю официальное. Кормят бесплато и вкусно. Проезд и медкомиссию оплачевают. Межвахту тоже. Работаю второ год и дальше буду тут пока работат. Колектив норм хорошие ребята.
Сначала в вагончике жил там тесноватво потом в общагу заселился все отлично
07.12.2021
Игорь
24.11.2021
я начал кататься на вахту потому что были финансовые проблемы. за пару месяцев я их закрыл а мне уже понравилось зарабатывать по 110к в месяц я короче остался. за проживание не плачу. условия в вагончиках у нас чистые без грязи и вони. каждый месяц всё как положено зарплату зачисляют на карту. в основном всё положительно.
нет минусов у меня
Миша
22.11.2021
мне вахта по кайфу. всё гораздо проще чем кажется. я вообще самую первую компания выбрал энергомост и дальше искать больше не стал. мне всё чётко рассказали я даже не сомневался. начальство адекватное сразу оформили по ТК и после 1 месяца аж премию выдали)
с непривычки ног и рук не чувствовал
Сергей
19.11.2021
условия для работы хорошие не на 5+ но работать и зарабатывать можно. живём в обычных вагончиках по 4 чел. считай сколько заработал столько и привёз. лишних трат нет.
интернет бы хороший сделали вот тогда веселее по вечерам было
Андрей
17.11.2021
я сам с начала 2021г работаю в ХМАО водителем крана. стаж у меня большой. основной плюс, за время работы получается нормальную сумму скопить. от дома и до объекта проезд оплачивает организация. коллектив адекватный некоторые мужики здесь больше 2х лет работают есть общие темы. с рабочими местами проблем нет
со связью беда не могу по часу домой дозвониться
Максим
16.11.2021
я вообще первый раз попробовал и блин вахта затягивает)) чё там кто говорит что хрень. да вам тут не мальдивы но и условия мне подходят. попался новый бульдозер ремонтом почти не занимаюсь так чисто по расходникам. спецовку дали всё есть спать есть где голодными не ходим деньги платят вовремя. рекомендую.
не жалуюсь
Коля
15.11.2021
главное без обмана здесь. я один раз так напоролся на одну компанию что 3 месяца за спасибо работал. Энергомост хоть не кидает с зп всё чётко даже премии дают если КПЭ выполняшь. платят как и везде 2 раза в месяц аванс и зп+ за дорогу и суточные.
далеко от цивилизации в глуши сидим)
Антон
28.10.2021
я работы не боюсь с детства привык пахать с батей на стройке. он тоже работал вахтой и меня туда затянул мне нравиться. а в компании техника в добротном состоянии и работа идёт быстрее. если какие то вопросы напарники подскажут
не хватаит рабочих. иногда приходишь после смены как собак уставший
Серёга
27.10.2021
я вахтой стал кататься год назад пока семьи нет мне норм. платят во время питание дорожные все по делу. короче повезло что нашёл такое место. знакомые ребята по 3 раза меняли вахту везде с зп кидалово
мне всё норм
Если у вас опыт работы в компании Энергомост и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.