Игорь
24.11.2021
я начал кататься на вахту потому что были финансовые проблемы. за пару месяцев я их закрыл а мне уже понравилось зарабатывать по 110к в месяц я короче остался. за проживание не плачу. условия в вагончиках у нас чистые без грязи и вони. каждый месяц всё как положено зарплату зачисляют на карту. в основном всё положительно.
нет минусов у меня
Миша
22.11.2021
мне вахта по кайфу. всё гораздо проще чем кажется. я вообще самую первую компания выбрал энергомост и дальше искать больше не стал. мне всё чётко рассказали я даже не сомневался. начальство адекватное сразу оформили по ТК и после 1 месяца аж премию выдали)
с непривычки ног и рук не чувствовал
19.11.2021
условия для работы хорошие не на 5+ но работать и зарабатывать можно. живём в обычных вагончиках по 4 чел. считай сколько заработал столько и привёз. лишних трат нет.
интернет бы хороший сделали вот тогда веселее по вечерам было
Андрей
17.11.2021
я сам с начала 2021г работаю в ХМАО водителем крана. стаж у меня большой. основной плюс, за время работы получается нормальную сумму скопить. от дома и до объекта проезд оплачивает организация. коллектив адекватный некоторые мужики здесь больше 2х лет работают есть общие темы. с рабочими местами проблем нет
со связью беда не могу по часу домой дозвониться
Максим
16.11.2021
я вообще первый раз попробовал и блин вахта затягивает)) чё там кто говорит что хрень. да вам тут не мальдивы но и условия мне подходят. попался новый бульдозер ремонтом почти не занимаюсь так чисто по расходникам. спецовку дали всё есть спать есть где голодными не ходим деньги платят вовремя. рекомендую.
не жалуюсь
Коля
15.11.2021
главное без обмана здесь. я один раз так напоролся на одну компанию что 3 месяца за спасибо работал. Энергомост хоть не кидает с зп всё чётко даже премии дают если КПЭ выполняшь. платят как и везде 2 раза в месяц аванс и зп+ за дорогу и суточные.
далеко от цивилизации в глуши сидим)
Антон
28.10.2021
я работы не боюсь с детства привык пахать с батей на стройке. он тоже работал вахтой и меня туда затянул мне нравиться. а в компании техника в добротном состоянии и работа идёт быстрее. если какие то вопросы напарники подскажут
не хватаит рабочих. иногда приходишь после смены как собак уставший
Серёга
27.10.2021
я вахтой стал кататься год назад пока семьи нет мне норм. платят во время питание дорожные все по делу. короче повезло что нашёл такое место. знакомые ребята по 3 раза меняли вахту везде с зп кидалово
мне всё норм
Миша
26.10.2021
оформление по ТК РФ вся зп белая это радует оплачивают межвахту проезд и на обьект и обратно. кстати устранили задержки зп, раньше могла на 2 недели задерживать сейчас такого нет. я рад что попал в энергомост кто бы ч то ни говорил. это отличный опыт+деньги хорошие
все утраивает спасибо
10.09.2021
Никаких.
Отработал 2 месяца. Хуже компании я просто не видел.
Офис в г. Екатеринбург находится в удаленном районе, где промзона. Добраться самостоятельно на общественном транспорте очень тяжело, но есть служебный автобус, который ходит по определенному маршруту и до него тоже нужно еще доехать.
Офис маленький, ничего необычного. Рабочий стол, стул, ноутбук.
Отношение к сотрудникам просто скотское. Никакого делового общения и соблюдения субординации, руководитель в вечной огонии. Если что-то в голову пришло, то всем нужно подорваться и быстро сделать, не важно, находишься ты на обеде, на выходном и т.д. В выходные дни ставят смены в приказном порядке. Функционал навален на каждого сотрудника, так, что никто не успевает выполнить ежедневные задачи, дак еще и накидывают сверху для выполнения сию секунду. Ни сотрудники, ни руководители не знаю что такое планирование рабочего дня.
И самое важное! Зарплату сотрудникам не выплачивают МЕСЯЦАМИ! За 2 месяца работы мне выплатили 7000 рублей. Кормят постоянными обещаниями, либо вовсе молчат, спросить не у кого, руководитель может игнорить и не брать трубки, не отвечать на сообщения.
Рабство в России отменили еще в 1861 году, но они не в курсе, мне кажется.
Остальные честно заработанные деньги мне выплатили только после увольнения, и то, со скандалом.
Внутри компании куча нарушений, что с документацией, что с объектами, где происходят смертельные случаи рабочих. Этой компанией давно должна была заинтересоваться прокуратура.
Если не хотите работать бесплатно и с таким отношением - никогда не идите работать в эту компанию!
15.07.2021
Уже несколько лет катаюсь на вахты. Семьи нет поэтому работаю так. Тут и кормят и жить есть где, и бани тоже есть. Есть цель купить квартиру вот и собираю. Зп белая можно сказать высокая по сравнению с теми что платят в городе. Робу выдают и пока на межвахте сижу то минималку платят, считаю это плюсом далеко не каждая кампания так делает.
Не жалуюсь, все устраивает
14.07.2021
Работаю слесарем порядка 3 лет. Вот это прям то предприятие где охота работать. Потому что если надо они даже обучают или повышают квалификацию. Вообщем дают возможность двигаться дальше. Плюсы Стабильная зарплата и аванс. Очень хорошее снабжение, спецодежду выдают по сезону. Оплата проезда и межвахты. Колектив отличный.
Еду можно бы и разнообразить
11.07.2021
Особо гнусный начальник Шишмаков сергей. Напоет как соловей, начашет с три короба. А по факту будет казнить за все. Не упали на колени при каком либо замечании, не обязательно от него , достаточно замечания мастера, он на вас пожалуется и зарплата станет значительно меньше, или вы по каким либо другим причинам ему не понравитесь, зарплата сократися на сколько он захочет.
11.07.2021
Не верьте хорошим отзывам, все бред или офисные работники, для них возможно все не плохо, если ты рабочий отношение как скоту и оплата копеечная, а работка и условия редко встретиш такую *xxxxx*.
10.07.2021
Все, общянная зрплата бред, реально двое меньше, зимой работали, вахтовка без отопления, на работе бытовки не было где погреться, при увольнении высчитают все чо моэно и нельзя, всю рабочку что получил и не получил вычтут, обучение вычтут. Не подписывайте договор, не читая. Есть типа зам деректора Шишмаков сергей, не коем сучае не связывайтесь с этим типом, все что говорит, чес, лож , обман.
05.07.2021
Зарплата в полном обьеме проживание питание баня, условия нормальные человеческие. Оплачивают билеты в и коммандировочных спецовку выдают. Нет каких то не адекватных требований все выполняемо. Энергомост могу рекомендовать к трудоустройству
как и везде минусы есть, но несущественые к примеру интернет
01.07.2021
Работаю сварщиком в Энергомост уже пару лет точно, за этот период меня аттестовали на НАКС соответствено и доход стал мой больше. ЗП белая платят обычно вовремя, но иногда бывают задерживают до 10 дней связаные с задержкой оплаты от заказчиков. Об этом всех предупреждают не вижу тут ничего криминального
У меня негатива никакого нет на организацию, работаю зарабатываю всем доволен
12.06.2020
Командировочные,Связь,Спецодежда
Тонущая,неповоротливая,с древними методами управления и слабым руководством.Хватаются за все с чего можно взять аванс- от ЛЭП и ПС до мостов и трубопровода.Соответственно идет быстрый набор нужных специалистов которые не работали единой командой, поэтому разброд и шатания постоянны. Огромная текучка кадров.
некомпетентное руководство, экономисты вообще не работают.А экономику не считают ни как. 1 С бухгалтерия развита только на уровне зарплаты.Учет техники,материалов,запчастей, инструмента вообще никакой.Отсюда дикие потери средств.Архаичная система снабжения- все в ручном режиме .Серьезные долги конторы перед поставщиками, задержки зарплаты до 2х недель, компания живет по принципу- строить старые объекты за счет авансов от новых
04.02.2020
Техника убитая . Обещали одно плотят как хотят. Отношения *xxxxx*. Запчастей недождешся.механик Кудрявцев *xxxxx*.
Если у вас опыт работы в компании Энергомост и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.