Алина Галкина
25.07.2021
Вот когда тебе белую зарплату платят и еще во время жизнь совсем другая. Я второй год на уборке в Энитэль устроилась, сейчас смогли ипотеку взять, зарплата показана официальная 40 тысяч, так что банк пошел навстречу. Работаю много это да. Но понимаю что это необходимость. Здесь лентяям делать нечего, да они потом гадости про компанию и пишут.
Нет ничего такого!
Ксения Бельская
11.07.2021
Какая-то фигня с оформлением была первый месяц или напутали в документах или менеджеры плохо чесались, но карту зарплатную оформили не сразу, так что зарплату затянули. Но сейчас все во время два раза в месяц перечисляют. По работе все нормально, менеджеры не достают сильно. Если заработать хочешь объемы есть всегда.
Не нашла
06.07.2021
На работе у нас строго, если ты на уборке работаешь не дай Бог опоздать или что взять из моющих себе. Работу проверяют. За проступки видела как увольняют, оправдываться бесполезно поэтому лучше и не пытаться дурить начальство. Правильно, за такую зарплату найдут других, которые честно поработают. Но меня это не пугает, я работы не боюсь.
01.07.2021
Черные отзывы про нашу фирму точно конкуренты заказывают, или пишут кого уволили за плохую работу. Я здесь в Энитэль два года администратор, зарплата 55 тысяч в белую. Все социальные гарантии соблюдаются Первый год был ну очень тяжелым, пока разобралась и втянулась. Но сейчас все нормально, я довольна. Есть и возможность карьерного роста.
24.06.2021
Мне было странно сначала когда пришла уборкой заниматься в Энитэль что моющие средства дают чуть не под расписку видимо воровство было, я не приучена красть, мне несложно четко соблюдать чего и сколько лить, аккуратнее с губками и швабрами обращаться. За такую зарплату можно и нужно быть аккуратнее в работе и инвентарь беречь.
20.06.2021
Мне никак не делают повышение зарплаты вроде не хуже других работаю в Энитэль. Развели любимчиков, кому то повышают премии платят. А я пашу за зарплату два года видимо выслуги мало!!! Убираю нормально клиенты довольны. Да и менеджер не ругается. Надо самой что ли просить повышения. Зарплата так то неплохая, но обидно.
не повышают зарплату
30.05.2021
У нас в доме убираются сотрудники Энитэль уже довольно давно, дважды в неделю текущая уборка и раз в 2 месяца заказываем генеральную. Претензий нет! Всегда проверяю качество уборки и крайне редко прошу что-то домыть/дотереть, все мы люди и можем не заметить.
Галина Ивановна
24.05.2021
Кидают на деньги. Черная зарплата. Так и непоняла в какие даты выплачивают.
16.05.2021
Уволили. Хорошо не по статье а по собственному, тк белое оформление у них. Причина - на объекте хотел договориться об уборке напрямую. Не простили и сразу уволили. Имейте в виду что за такое уволят сразу без разговоров и просьб..
14.05.2021
Очень и очень строго у нас! Чужого не бери, на работу не опаздывай, убирайся как следует! (мы уборщицами работаем) За любой проступок могут уволить сразу же даже не разбираются. Оно и понятно где еще 40 тысяч уборщице платят, сразу новую они себе найдут, и все!
08.05.2021
За год работы первый раз получила премию от вас! Можно и почаще было бы! Пашу как конь уборщицей на 2 объектах за 40 тысяч руб., конечно ждешь премирования! Теперь когда еще премию получу не знаю. Чаще выдавайте премии!
Нет негативных моментов
01.05.2021
Очень хорошая начальница у нас теперь, вот теперь вообще ни на что не пожалуюсь. Прошлая кричала на нас работяг каждый день! Мы собрались пошли жаловаться и убрали ее от нас. Теперь хорошо стало работать.
Несправедливая прошлая начальница.
24.04.2021
От себя как от администратора скажу, что плохие отзывы точно конкуренты пишут. У нас зарплаты для всех сотрудников выше, чем у них, вот и пытаются нам подгадить. Мне врачть нечего, я на своей позиции тружусь 3-й год, с белой зарплатой в 55 000. И все устраивает!
14.04.2021
У нас очень суровое начальство! Кто будет устраиваться имейте в виду. Воровать нельзя, шабашить нет короче куча требований. И зарплату повышают только избранным типа кто лучше всех работает. Я в этой конторе только изза зарплаты. Сурово все очень .
Не столкнулся
09.04.2021
Грязь вожу ежедневно дворником. Благо выдают все приспособления для работы и зарплата в целом устраивает. С подработками выходит 50 тыс руб, а так стабильно 43. Иногда тяжело подработки брать, беру через раз.
..........
Светлана Анатольевна
03.04.2021
Собеседования сильно замучили, постоянно их провожу, у нас не текучка, но объектов много и наборы идут. Это у нас в Энитэль обязанности у администраторов такие. Помимо как бы основной работы. Разгрузите нас, пожалуйста!
не было
30.03.2021
В Энитэль я работаю администратором. Переболела короной, все дни больничного оплатили как положено. Это из плюсов. И из минусов слишком много задач вешают. Весь день не присесть, чаю не попить. Приходится вертеться.
Отсутствуют
26.03.2021
Если к ним идешь работать, то все - уже на одном месте будешь. Напрямую с клиентами договориться не получится, сразу палят и увольняют. Даже одного разочка не прощают. У меня так с двумя ребятами знакомыми было. Так что посадили на зарплату и уже сиди, другого не дано.
22.03.2021
Не выдержала уволилась от них очень много спрашивают. Денег побольше платят чем везде, но так спрашивают что лучше я в место попроще устроюсь да потише. Уборщицей работать прямо спины не разогнуть всю смену.
20.02.2021
Только устроился, отработал месяц, деньги заплатили. Работа обычная, ничего особенного, я дворник. Для работы все выдали, но под твою ответственность.
Для любителей поживиться чем то на работе ничего не возьмешь. У нас сразу увольняют за воровство. Ну я воровать не собирась.
16.02.2021
Шабашек нет никаких, пашешь на том объекте куда поставили и ни шагу в сторону. Только доп.смены можешь брать, а зарплату поднимут, только если показатели типа высокие. Ну и поближе к дому подберут, если будет что. Но в целмо для уборщиц неплохие условия.
Все устраивает.
04.02.2021
8 числа и 20 всегда зп получаем, вот сколько работал всегда так было. Аванс и зп все разбито. Удобно можно покупки какие то планировать. Администраторша у нас была не очень, а щас уволили ее и все хорошо. Вышел, отработал, пошел домой. Зп получил.
Не обнаружил.
31.01.2021
У администраторов объектов тут мат.ответственность. Поначалу очень переживала, но уже привыкла, работаю. Зарплата привлекательная и белая, на этом успокоилась. Нервные кто был у меня все поувольнялись, теперь более- менее размеренно работа идет, все успеваю.
Не обнаружила
12.01.2021
Устроилась хорошо на з п в 40 тысяч. Только в первый месяц не дали з п, я им поздно карту принесла. Ну а потом уже все выплачивали. Бригадирша девка хорошая своих в обиду не дает. И за карту мою ругалась, но ей сказали поздно так поздно. Главное, что потом заплатили сколько должны.
11.01.2021
С подработки 15 тысяч перешла на полную ставку 40 тысяч, я уборщица. Очень тяжело полностью отрабатывать ставку. Наверное обратно вернусь, но пока поработаю.Человека хорошего в менеджеры поставили, мы прям с ней дружим. Она мне и подсказала как на полный день оформиться.
порой бывает тяжело, очень много работы
Если у вас опыт работы в компании Энитэль и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.