14.05.2021
Очень и очень строго у нас! Чужого не бери, на работу не опаздывай, убирайся как следует! (мы уборщицами работаем) За любой проступок могут уволить сразу же даже не разбираются. Оно и понятно где еще 40 тысяч уборщице платят, сразу новую они себе найдут, и все!
08.05.2021
За год работы первый раз получила премию от вас! Можно и почаще было бы! Пашу как конь уборщицей на 2 объектах за 40 тысяч руб., конечно ждешь премирования! Теперь когда еще премию получу не знаю. Чаще выдавайте премии!
Нет негативных моментов
01.05.2021
Очень хорошая начальница у нас теперь, вот теперь вообще ни на что не пожалуюсь. Прошлая кричала на нас работяг каждый день! Мы собрались пошли жаловаться и убрали ее от нас. Теперь хорошо стало работать.
Несправедливая прошлая начальница.
24.04.2021
От себя как от администратора скажу, что плохие отзывы точно конкуренты пишут. У нас зарплаты для всех сотрудников выше, чем у них, вот и пытаются нам подгадить. Мне врачть нечего, я на своей позиции тружусь 3-й год, с белой зарплатой в 55 000. И все устраивает!
14.04.2021
У нас очень суровое начальство! Кто будет устраиваться имейте в виду. Воровать нельзя, шабашить нет короче куча требований. И зарплату повышают только избранным типа кто лучше всех работает. Я в этой конторе только изза зарплаты. Сурово все очень .
Не столкнулся
09.04.2021
Грязь вожу ежедневно дворником. Благо выдают все приспособления для работы и зарплата в целом устраивает. С подработками выходит 50 тыс руб, а так стабильно 43. Иногда тяжело подработки брать, беру через раз.
..........
Светлана Анатольевна
03.04.2021
Собеседования сильно замучили, постоянно их провожу, у нас не текучка, но объектов много и наборы идут. Это у нас в Энитэль обязанности у администраторов такие. Помимо как бы основной работы. Разгрузите нас, пожалуйста!
не было
30.03.2021
В Энитэль я работаю администратором. Переболела короной, все дни больничного оплатили как положено. Это из плюсов. И из минусов слишком много задач вешают. Весь день не присесть, чаю не попить. Приходится вертеться.
Отсутствуют
26.03.2021
Если к ним идешь работать, то все - уже на одном месте будешь. Напрямую с клиентами договориться не получится, сразу палят и увольняют. Даже одного разочка не прощают. У меня так с двумя ребятами знакомыми было. Так что посадили на зарплату и уже сиди, другого не дано.
22.03.2021
Не выдержала уволилась от них очень много спрашивают. Денег побольше платят чем везде, но так спрашивают что лучше я в место попроще устроюсь да потише. Уборщицей работать прямо спины не разогнуть всю смену.
20.02.2021
Только устроился, отработал месяц, деньги заплатили. Работа обычная, ничего особенного, я дворник. Для работы все выдали, но под твою ответственность.
Для любителей поживиться чем то на работе ничего не возьмешь. У нас сразу увольняют за воровство. Ну я воровать не собирась.
16.02.2021
Шабашек нет никаких, пашешь на том объекте куда поставили и ни шагу в сторону. Только доп.смены можешь брать, а зарплату поднимут, только если показатели типа высокие. Ну и поближе к дому подберут, если будет что. Но в целмо для уборщиц неплохие условия.
Все устраивает.
04.02.2021
8 числа и 20 всегда зп получаем, вот сколько работал всегда так было. Аванс и зп все разбито. Удобно можно покупки какие то планировать. Администраторша у нас была не очень, а щас уволили ее и все хорошо. Вышел, отработал, пошел домой. Зп получил.
Не обнаружил.
31.01.2021
У администраторов объектов тут мат.ответственность. Поначалу очень переживала, но уже привыкла, работаю. Зарплата привлекательная и белая, на этом успокоилась. Нервные кто был у меня все поувольнялись, теперь более- менее размеренно работа идет, все успеваю.
Не обнаружила
12.01.2021
Устроилась хорошо на з п в 40 тысяч. Только в первый месяц не дали з п, я им поздно карту принесла. Ну а потом уже все выплачивали. Бригадирша девка хорошая своих в обиду не дает. И за карту мою ругалась, но ей сказали поздно так поздно. Главное, что потом заплатили сколько должны.
11.01.2021
С подработки 15 тысяч перешла на полную ставку 40 тысяч, я уборщица. Очень тяжело полностью отрабатывать ставку. Наверное обратно вернусь, но пока поработаю.Человека хорошего в менеджеры поставили, мы прям с ней дружим. Она мне и подсказала как на полный день оформиться.
порой бывает тяжело, очень много работы
Валя
28.12.2020
У меня напарница заболела ковидом все в панике были. Начали всех ежедневно проверять, средства защиты и так далее все дают. Кстати дни больничные эти тоже оплотют ей. Я пока не заболела очень боюсь. Езжу на работу каждый день уборщицей.
Елена Бочарова
02.12.2020
Администратором пашу уже год, заманалась сил нет, в отпуск еле пустили. Ради денег конечно стоит тут посидеть все равно. Вон тут с вирусом все с работы вылетают, а нам даже карантин платили как за работу. Как к людям относятся в этом плане и не сокращали никого.
29.04.2020
их нет совсем
Во первых зарплата не та,о которой вы договаривались на собеседовании.Половина зарплаты с р/сч,вторая половина с непонятного устройства.Будем разбираться ещё.В БАНКЕ России уборщицы работают не повери те,но с синими старенькими ведёрками.Нет там ни какой современной техники,даже костюмов нормальных для работников тоже нет.Из чистящих средств белизна и чистящий комет,а также хозяйственное мыло и это всё по 1 единицы на месяц уборки.Перчатки одни на три месяца.Самое смешное,что маски и дез.средства в период коронавируса предложили купить за свой счёт.Ещё ссылку прислали где покупать.Но просто анекдот.Зарплата серая,во время не платят,не доплачивают постоянно.По зарплате это 715 рублей в день.Минус 8 процентов налог.Вот и считайте.А ещё есть в банке России такой Вася воришка.Так вот он весь этот инвентарь увозит к себе на дачу,а бедолаги уборщицы ходят с ведёрками,моют пол водичкой.Работы так много,что грязища в офисах жуткая.Не везде конечно,но очень грязно на этажах где нет начальства.Вообщем это было ужасно,стыдно и слава Богу не долго.
24.12.2019
нет,нет, и ещё раз НЕЕЕЕЕТТТТТТТ
ужасная компания, в июне 2019 устроилась работать администратором и совершила самую большую ошибку в своей жизни. с зарплатой кидают , а при увольнении даже не мечтайте о расчете. С компьютером приходилось работать сидя на унитазе т.к не было никаких условий. сотрудников,а особенно СНГ кидают по полной они для компании расходный материал. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.
05.12.2019
Их нет и не было !!!!
Не платят зарплату за октябрь месяц!!! Зае...ли!постоянно задерживают зарплату невозможно !!! Леус и работники энитель ваши дети сытые???? Выплати людям зарплату и спи спокойно, хотя вы и так наверное хорошо спите с чужими деньгами !
30.09.2019
Мне работа нравится. Самое главное комфортно, можно отпросить у начальства, коллектив не напряжный, нет никаких муток и зарплату платят в срок.
Особых перспектив для развития в этой компании я не вижу пока, но для меня сейчас куда важнее набраться опыта.
23.09.2019
Плюсую в любом случае, а довольных руководством сотрудников в инете вообще редко встретишь. Я здесь проработал почти полгода, никаких косяков кроме сильной загруженности!
Главное: клиенты есть з/п вовремя, начальство не напрягает))
сказал же, ника4ких косяков пока замечено не было
03.09.2019
Есть в компании хорошие душевные люди, которые умеют и хотят работать.
Их масса.
Все стараются расцеловать зад директора Леуса, что он оч. любит.
Начальник IT отдела Козлов очень любит под него гнуться.
В отделе продаж начальник Толстых, классный мужик. Но в отделе продаж приходится здорово вкалывать
В отделе кадров проста Ад, быдло-начальныца Сабанова просто *xxxxx*. Никого кроме начальства за людей не считает, бедные девченки в ОК.
В КО начальница Макеева хорошая-цепкая тетка и работать умеет и с клиентами общаться и с персоналом работать.
У инженеров начальник Миронов был, хороший мужик душевный понимающий.
Еще в отделе качества работала одна *xxxxx* - Зонова. Всегда ждет шанса кинуть.
Еще есть начальник по закупкам Марсель... мало того, что все в курсе, что он в компании ничем не занят кроме закупки бесполезных реагентов для бедных работяг-альпинистов и уборщиц за откат, так еще и ко все женщинам компании с пошлостями пристает, эта арабская морда. Правильно говорят любят в России держать у себя иностранца-проходимца.
В бухгалтерии все менялось постоянно.
Еще есть *xxxxx*-секретутка у кабинета Леуса, которая мнит себя его замом.
Черные базы работы с зарплатой и бухгалтерией, кидают работников при увольнении с премиальной частью з\п, что составляет 70%.
Пользуются людьми, потом выкидывают.
За свою жизнь не помню места работу хуже чем здесь.
PS: Почти все положительные отзывы здесь, похоже, пишут сотрудники по подбору персонала :)
Владислава Василевская
23.08.2019
Прекрасный коллектив, отличные условия для работы, стабильная заработная плата
Если у вас опыт работы в компании Энитэль и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.