20.06.2019
Всем доброго времени суток. При поисках работы меня пригласили на собеседование в эту компанию. Очень серьезный отбор на мой взгляд, редко где смотрят все твои документы (диплом который пылился у меня в ящике) и звонят твоим предыдущим начальникам. После собеседования у меня остались очень приятные впечатления, но я человек с опытом и решил проверить мировую сеть на отзывы про эту компанию. После прочтения всех отзывов желание работать в этой компании у меня поубавилось. Но решил не верить незнакомым мне людям и пойти трудится с понедельника (как договорился на собеседовании). Первый рабочий день я присматривался ко всем сотрудникам, они были очень радушными. При появлении трудностей в процессе работы сотрудники с легкостью давали советы и помогали мне выйти из сложившейся ситуации. В общем коллектив в этой компании хороший, и пошутить можно, и пообщаться. Офис в этой компании просторный, очень много окон (для меня лично это был важный фактор). В процессе работы у меня стал тормозить компьютер и мне сразу поменяли системный блок на новый. Зарплату выплачивают 2 раза в месяц как положено. Работаю 4 месяц, сижу у окна, с новым компьютером, рядом добродушный коллектив, зарплата устраивает, в 15 минут от дома что еще нужно для комфортной трудовой жизни. Всем рекомендую
Чай, кофе, сахар за свой счет