11.02.2024
Не знаю, сколько тут еще поработают, ну не всю жизнь же бегать с тряпками. Но пока уборкой в Энитэль занимаюсь, хотя не все меня устраивает, хотелось бы побольше зарплату. В плюс, что она белая вовремя.
22.11.2023
Ох скоро зимний сезон я дворником работаю в Энитэль, требования к работе высокие. Все равно летом полегче, хотя мы отвечаем и зеленые насаждения. Можно брать подработки, идут навстречу. Зимой работы гораздо больше((((
Не нашел
05.11.2023
В Энитэль платят зарплату вовремя. То, что заработала, получаю на карточку. Для нормального заработка беру дополнительно участки, но на уборке тяжело работать, да и все не заработаешь. Администрация идет навстречу, участки подбирают рядом,но хочется зарплату повыше.
Зарплату бы повыше
18.10.2023
Работаю в Энитэль уборщицей. Что могу сказать. Сейчас уже привыкла, сначала было трудно, казалось, слишком много работы, но втянулась. Ну и сначала за мной контроль был жесткий, видимо, боялись, что я что-то украду, типа тряпки-мыло. Странно было, но работа есть работа. И оформление официальное.
09.09.2023
Мы заключили договор с компанией Энитэль на постоянное сотрудничество. В штате уборщиц держать нам невыгодно. А от Энитель работники приходят по графику, все требования выплняют. Нареканий нет. И на генеральную уборку тоже приглашаем бригаду от этой компании. Узнали от коллег об этой компании, ни разу не пожалели. Так что рекомендуем и другим, если ваш бюджет не рассчитан на штатных уборщиц.
31.08.2023
Работаю нормально, вроде бы все в Энитэль устраивает. Но к начальству есть вопросы, хотелось бы повышения зарплаты или премий регулярных. Наверное, администрации кажется, что нам легко деньги даются, но это не так. Все равно буду пока тут работать, потому что устраивает и график работы, и возможность подработки, участки уже знаю, клиенты довольны. Ну и официально оформили с самого начала.
03.08.2023
Наконец-то зима закончилась, я дворником работаю в Энитэль, требования к работе высокие. Все равно летом полегче, хотя мы отвечаем и зеленые насаждения. Можно брать подработки, идут навстречу.
Требования к работе высокие.
16.05.2023
Ну что нас в энитэль проверяют, как будто я тряпки или ведра ворую!!! А может, кто-то и ворует. Сейчас, когда присмотрелись, что я честно работаю, уже такого контроля нет.
Особых недостатков нет.
12.01.2023
Наша управляющая компания сотрудничает с Энитель, очень выгодно по деньгам и по работе, подьезды и дворы под полным контролям. Работники ответственные, на замечания реагируют адекватно.
нет таких
11.10.2022
Не обнаружил.
Регулярные задержки зарплаты (компьютерные сбои). Зарплата серая. При увольнении кинули на черную часть зарплаты в 33 000.
19.04.2022
У меня пожелание к начальству в Энитель все таки повышать зарплату тем кто хорошо работает. Мне до сих пор непонятно кому премии платят. Своим что ли? Я три года отработала уборщицей можно и повысить. Клиенты довольны, менеджер не ругает. Не скажу что прямо копейки платят, но денег не бывает много. Ну все равно буду пока тут работать, уже приработалась
17.04.2022
Нормально можно заработать дворником в Энитель, только вот придется пахать. Но тут сачкам вообще делать нечего контроль за работой идет. Я иногда беру подработки чаще нет устаю и так. Обязаностей много. Но не обсчитывают платят все вовремя. Так что работаю тут пока.
13.04.2022
Мне было любопытно кто сочиняет гадости про Энитель. Работаю тут админом зарплата набегает до 55 тысяч, и это белая, с оформлением. Думаю черные отзывы идут от тех кого уволили за всякие нарушения в работе. Ну или конкуренты стараются. Работа, конечно не сахар, но если втягиваешься, все нормально. И все-таки стабильность в наши сложные времена - это тоже серьезно.
Работа по началу кажется сложной
07.04.2022
В Энитель подрабатываю, не решаюсь уволиться с основной работ полностью. Дворником выхожу на территорию. По часам договариваемся, когда устраивает и меня и фирму. Я понимаю за что деньги платят. Что наработал то и получил. Но эта зима что-то была слишком напряжная, снег валил почти каждый день, давно такого сезона не помню. Пришлось пахать за двоих при таких завалах. Но это уж от администрации фирмы не зависит.
Не выявил
25.02.2022
Может, претензия к фирме Энитель, что не любят они премии платить, или повышать зарплату. Но все равно плюсов больше. Я дворником устроен, официально. Зарплата вовремя. Приходится впахивать, особенно зимой, летом нам еще и озеленять территорию надо. В общем, не забалуешь. Да, зарплата белая, это тоже важно, стаж идет.
__
18.02.2022
Мне в компании Энитель пока работать нравится, хотя в интернете есть негатив на них. Или конкуренты или кого уволили за плохую работу. Сразу скажу большую зарплату и не обещали, так что если кто на золотые горы рассчитывает или просто посидеть, вам мимо. Работать надо, чтобы что-то получить. А уборщицей работать не сахар. Так что сами решайте. Но оформят по ТК, зарплату белую выплатят вовремя. В нестабильное время такая стабильность радует.
08.02.2022
Я благодарна фирме Энитель хотя бы за то, что официальная белая зарплата дала возможность взять ипотеку, банку было достаточно этой информации. Сегодня труд уборщицы не в почете, но зато могу заработать и подработать, хотя устаю, да и просто эти заработки не даются. Но пока работаю, потому что официально оформлена.
01.02.2022
Я в Энитель работаю на уборке, очень высокие стандарты чистоты и гигиены, заказчики требуют, так что работаем в перчатках-масках, куча дезинфекции. Но меня устраивает зарплата и то, что оформлена я официально, платят по-белому, не задерживают деньги. Все-таки хотелось и премий, руководство не всегда об этом думает.
нету
04.01.2022
Серьезных претензий к фирме Энитель у меня нет, если только зарплату побольше, но кто бы не хотел больше. Вот и эту зарплату стал получать не сразу, что-то там в банке не так оформил, разобрались, пошли деньги. Вовремя, без просрочки.
Я работаю тут дворником, работа тяжелая, но пока лучше не нашел. И убирать территорию, и немного озеленением заниматься приходится.
26.12.2021
Расскажу как в Энитель работается администратором. Нервно. Работа с людьми, да и контингент всякий бывает. Есть ответственные работники, а бывают и не очень. А моя задача графики обеспечить, чтобы и клиенты были довольны и работники все-таки не злились. Но получаю полезный опыт работы, зарплата могла бы быть побольше, но она выплачивается вовремя и в белую. Так что меня пока все устраивает.
Зарплата мога быть и больше,
много стрессов
22.12.2021
Я знаю несколько людей, которых попросили из Энитель. Но как оказалось за дело. Они или тунеядцы, а некоторые могли прихватывать или инвентарь или моющие. Ну уж фирму обкрадывать последнее дело. Тем более, тут честно платят за работу, оформляют по ТК, это большой плюс в наше время. Ну а я довольна и работой и зарплатой, пока не собираюсь увольняться.
Пока все устраивает
07.12.2021
Хороший коллектив,замечательный начальник,на этом пожалуй и закончились все положительные стороны.
График работы не соответствует обЪему.Не вздумайте работать там особенно с 7 до 10.Ваш рабочий день закончится в 11 а то и в 12 и никто вам его не оплатит.Мне не до конца выплатили зарплату(за выход на выходные и за то что я много раз работала до 11.ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ.
01.12.2021
Платят вовремя. Ну и то, что я нарабатываю, выплачивают полностью. Я уборщицей у них, и клиенты и администрация довольны моей работой, так что все же рассчитываю что зарплату подымут.
когда мне повысят зарплату в Энитель? Что-то пока никак, два года застряло на одном уровне.
26.11.2021
Устаю конечно на работе в Энитель, на уборке не посидишь, если сидеть ничего не заработаешь. Или поймают на том что халтуришь. У нас строго проверяют. Теперь еще год как очень серьезно санитарные нормы усилили, клиенты просят с дезинфекцией убирать, в общем, работа как на вредном производстве. Но работаю пока, зарплата белая, вовремя.
16.11.2021
Случайно наткнулась на гаденькие отзывы о фирме Энитель, я тут администратором работаю. Вот что тут все идеально, нет конечно. Работа не очень простая, нервная, платят не сильно много. Но зато официально. И есть социальные гарантии, идет реальный стаж. А такие отзывы наверное черный пиар. Или кого выперли, решил помои налить. Так не воруй и работай.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Энитэль. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ