17.05.2020
Белая з/п, оформление по ТК, в целом неплохой бонус в резюме начинающего специалиста.
С первого дня и до момента моего побега (я буквально убегала от супервайзера с криками "я здесь больше не работаю") иначе как цирком уродов это назвать нельзя.
Всё началось с собеседования, которое превратили в крысиные бега на шесть часов с дебилистическими загадочками и делением на команды, и довели 50-летнюю женщину до слёз из-за того, что она не набрала достаточно баллов. Однако ей сообщили, что если она очень хорошо попросит и аргументирует, почему компания должна принять её недостойную, они подумают и может быть позволят ей работать. Бедная женщина в слезах покинула комнату. Позднее я поняла: её счастье, что её не взяли.
Дальше была работа на входящей линии в бешеном темпе. Предполагалось делать продажи, которые были основной частью дохода при окладе 10к, но звонки были почти исключительно претензионные и от клиентов, которым задержали их доставку. Негатива хватало и от супервайзеров, которые не стеснялись в выражениях и повышали голос на сотрудников в начавшейся уже в тот момент текучке. Кроме того супевайзер регулярно подходил и вкрадчивым голосом говорил тебе на ухо, что нужно в субботу выйти на бесплатную переработку. "Как нет? Это ведь для нашей любимой компании. Все наши уже подписались, давай и ты с нами, что как неродная?" Выходя в субботу видишь, что никого из отдела больше нет и испытываешь всю гамму позитивных эмоций в отношении супервайзера (привет, Иван Виноградов).
Когда я приходила забирать трудовую, я смотрела на одну из групп сотрудников в оупенспейсе: очень толстая дама-оператор визжала, что у неё обеденный перерыв и её нужно отпустить, на что остальные раздраженно отвечали, отрываясь от звонков, что она только что обедала и остальные тоже хотят уйти в обед. "Свиньи. Свиньям место в свинарнике", - подумала я, забрала трудовую и скрылась в лучах заката.
Александр
26.12.2015
Коллектив в магазине собрался хороший
их тьма. Не идите работать в эту дыру. Руководство полные нули. Не грамотные и не образованные люди, которые думают только о прибыли. Наигрубейшая ошибка ведения бизнеса, ведущая к банкротству. Уважаемые работодатели, не берите к себе на работу энтеровцев из управленческого состава. Они погубят вашу компанию. Пробивайте людей тщательно до того как брать на работу. Нынешний кризис, очень надеюсь, выжмет все соки из энтера и приведет к банкротству. Потом можно будет скупить с аукциона автомобили компании, мебель, другой хлам…перепродать и даже заработать))))
14.01.2015
дружный коллектив
Отрицательных сторон слишком много, все перечислить нереально.

Во-первых, на собеседовании обещали в графике 2/2 по ТК РФ 1,5 часовой обед, перерывы по 10 минут каждые 2 часа. По факту получилось так: обед от 30-20 минут, перерывы по графику, если не успела то сидишь без перерывов и обеда все 12 часов. О графике 5/2 можно забыть, ни за что не переведут.

Во-вторых, ежемесячный расчетный лист отказываются предоставлять, при вопросе "на каком основании, это мое право по ТК РФ" следует ответ "не имеет значение, не положено". То есть узнать все ли тебе заплатили не получиться.

В третьих, обязательные подработки в выходные дни по 12 часов или по 10 часов. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Отказался один раз, тебе устроят сбои в программе и после окончания рабочей смены отрабатывай время сбоя. В итоге получается так: 2 официальных дня по 12 часов + день подработки на 12 часов + день еще одной подработки (иногда и бесплатной). Итого 4 дня подряд по 12 часов рабского труда. Печальная арифметика))).

Просто так уволиться не дадут, особенно если продажи хорошие. Будут постоянно оттягивать время и не дадут написать заявление только после нескольких дней мучений, пока ты их не достанешь и не пригрозишь трудовой комиссии - позволят в виде исключения уволиться. Это не сарказм. Твой супервайзер так и говорит "в виде исключения компания идет тебе на встречу".

Это коротко о главном, друзья. прошу вас подумайте прежде чем идти туда работать. Я говорю только о колл-центре. Все безобразие что я описала твориться там, в иных подразделениях, например, бухгалтерия, отдел претензий или служба Help, не знаю.

Поэтому мой совет - не стоит работать специалистом контакт-центра в компании Enter.
11.01.2015
Работа в "Энтер" это масса положительных эмоций. Начнем с того, что это рост, да многие скажут, работая продавцом в чем можно расти?! Но, общение с людьми это уже рост. Мне нравится помогать людям, и это не продавать товар, это предлагать то, в чем люди нуждаются. Мне нравится наблюдать за семьями, которые покупают в нашем магазине все, начиная с подгузников, заканчивая мебелью. Приятно осознавать, что ты вносишь вклад в жизнь людей, и за этот вклад тебя благодарят. Еще очень хочу поблагодарить нашего директора. Я не встречала таких руководителей, чутких, внимательных и сосредоточенных на свей профессии. Спасибо ему за то, что он старается сделать нашу работу комфортной. И мы стараемся отвечать взаимностью))))
не выявила
30.12.2014
В компании уже больше двух лет платят за положительные отзывы picshare.ru/view/5146662/
Уважаемые соискатели, обратите внимание

picshare.ru/view/5146662/
24.12.2014
Уважаемые соискатели! Обратите, пожалуйста, внимение! picshare.ru/view/5146662/
30.11.2014
Не осталось
Как бывшему сотруднику стыдно за Энтер. Зачем, почему вы готовы платить за положительные отзывы (picshare.ru/view/5146662/ скриншот доказательство) и не готовы платить за качественный труд, чтобы негативных отзывов не было? Странная политика. В компании бардак, сложно найти кто и за что отвечает, практикуется сваливание проблем друг на друга, километровые бесполезные переписки, хотя люди на соседних местах могут сидеть, копеечная зарплата, текучка. Да и практически все перевели в Саратов. Московской компанию уже и язык то не поворачивается называть. Шикарный когда-то офис в Москве более чем на половину сдан уже другим компаниям, поувольнялись лучшие сотрудники и осталась бездарная шалупонь. Саратовские студенты и бедные сотрудники регионов готовы день и ночь строчить тут за плюшки положительные отзывы - оно и понятно, нигде кроме энтер они не нужны.

Жаль компанию, старт в 2011 году был ярким и амбициозным. Но видимо в расчетах были ошибки. Не рассчитали, что придет море халявщиков, неопытных и глупых людей и все разрушит.

До сих пор с теплом вспоминаю 2011-2012 годы в Энтер и стараюсь не вспоминать 2013-2014.

Не рекомендую. Если планируете работать за копейки, зарабатывать гроши за платные отзывы на подобных сайтах, возвращаться домой в 20.00-23.00, работать рядом со студентами и самовлюбленными равнодушным руководством - пожалуйста.

Всем удачи и найти работу своей мечты!
30.11.2014

Всем удачи и найти работу своей мечты!
04.11.2014
Были раньше

И еще, будьте готовы к тому, что после Энтер очень тяжело устроиться работать в крупную серьезную компанию. Работодатель видит "Энтер" и автоматически сливает, потому что на рынке труда уже сложилось мнение, что в Энтер одни тугодумы, шалавы, лентяи и лицемеры, что в Энтер не работают, а делают вид (цит. дословно слова кадровика).

Всем удачи, найти компанию мечты:)
30.10.2014
Проработал в Enter больше года, впечатления от работы в компании только положительные!

-Во-первых великолепный, интересный, молодой, неординарный коллектив, люди с которыми интересно работать и общаться. В Enter ты не встретишь быдло-гопника, а если вдруг подобный человек случайно попадает в коллектив, как правило это не надолго))) Коллектив дружный и очень дружелюбный. Адаптация проходит легко и быстро.

-Выплаты по з/п своевременные, прозрачные, предельно ясно сколько и за что ты получил, бухгалтерия всегда готова ответить на все вопросы.

-Команда профессионалов. В Enter много высококвалифицированных сотрудников, у которых есть чему получиться, они открыты и доступны для общения и вопросов, работают мастер-классы и семинары.

-Атмосфера. Компания прикладывает много усилий для повышения комфорта работы своих сотрудников - это не только оснащенное всем необходимым рабочее место, это также мотивационная система вознаграждений, тематические пятницы, конкурсы, приуроченные к всевозможным праздникам и проектам внутри компании.

-Современность. В Enter современный подход к работе, включая собственную социальную сеть Якоманда, информационный сайт my.enter.ru, неформальный подход к общению между сотрудниками абсолютно всех звеньев и рангов, должностей и возраста.

Лояльное и человечное руководство всегда готово поддержать, войти в положение и помочь.

В компании действует система премирования KPI, зависящая как от общих, так и персональных показателей. Лично у меня никаких проблем не возникало. Сильно премию никогда не урезали, всегда знал за какой показатель я получаю тот или иной процент. То есть на что наработал, то и получаешь сверх оклада. Будешь качественно выполнять поставленные задачи - будешь в шоколаде))

Готов порекомендовать компанию любому знакомому, что собственно неоднократно делал)
Для меня минусов нет. Все справедливо: хорошо работаешь -хорошо зарабатываешь, плохо работаешь - значит не обессудь.
19.09.2014
Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место.

Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно,но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем.

Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете строго наказывается объяснительными и немалыми вычетами из зарплаты.

В целом обстановка в офисе очень напряженная, давящая. в случае конфликта клиента и сотрудника начальство не вмешивается, но акцент делается именно на удовлетворение клиента, даже путем унижения или ущемления прав работника. мне все это очень не понравилось.

Оформление по ТК, но официальная зарплата составляет менее 30% - остальное в конверте.

в целом я бы не советовала обращаться в компанию молодым соискателям, а также людям имеющим прочие хобби кроме работы, поскольку в этой компании работа убивает все силы и морально истощает.
31.08.2014
Каждый, тренер и начальник, способны к ораторскому искусству. Говорят очень много, красиво и обещают золотые горы. Но...
Но на деле, все ценности оборачиваются, против тебя! Ты должен много работать за мизерную зп, выполнять работу за 3-4 человек, а получать максимум за одного. Начальнички как правило, люди больше любящие попонтоваться нежели поработать, работа бухгалтерии и методика расчёта зарплат это вообще тёмный лес... как правило, ты получаешь мизерный оклад + пару рублей за гигантские переработки. Попытки добиться правды упираются в заклинание всея Энтер "- Ты не формат компании". Как я понял форматом компании являются слепо-глухо-немые рабы, которые готовы работать сутки на пролёт за еду, а ведь твоей зарплаты реально будет хватать только на еду.

Предлагаю всем кто еще не видел посмотреть познавательное видео:

01.06.2014
Вправляет мозги и стимулирует к поиску нормальной работы!
Просто не представляю каким наивным и отрешенным человеком надо быть что бы работать в этой помойке! Тупые конкурсы на уровне детсадовских утренников делают из взрослых людей чисто клоунов. А гордиться ты должен не зарплатой которой только на еду с натяжкой хватит, а заработанными значками в рабочей соцсети, но почему-то в магазинах требуют деньги, а не эти ебучие значки. Короче если выпускник говноколледжа и живешь одним днем, можешь идти работать, пока не накопишь мозгов. Если адекватный специалист с мозгами и опытом работы, нефиг в этой шараге позориться!

Еще хочу сказать тем кто пишет заказные отзывы о крутизне и невьебенности этой фирмочки - ваш Энтер полный отстой, который совершенно не уважает собственных сотрудников, нарушает ТК, кидает с премиями и далее по списку. Вы можете завалить этим дешевым пиаром весь интеренет, но реальные настоящие отзывы видно сразу!
15.05.2014
За два года удалось поработать под началом двух шикарных иностранных руководителей - Бас Годска (Голландия), Роман Смолговский (Белоруссия, США). Получила неоценимый опыт в управлении и подходу к бизнесу.

Побывала в штаб-квартире интернет-магазина Zappos.com (Лас-Вегас, США) и впитала свободную, позитивную, продуктивную корп культуру, которую мы так же создаем в Enter.

Все в ваших руках!
Любой опыт - это опыт.
Связноист(энтерист) Высшей категории
30.04.2014
Если какие то проблемы,то пишите на почту доверия и в нашу группу вконтакте.

Также стоит сообщить о случившемся в учебный центр, непосредственному тренеру, ОМу, УМу, Дмитрию Медведеву и президенту Путину. Мы Вам поможем! Мы поставим на место весь штат!

У нас случаются случаи, когда работают дебилы. В этом виноваты новые люди (стажеры).

И выплатить за стажировку вам выплатят. Это не политика нашей компании по бесплатной эксплуатации стажеров и продавцов, длящаяся несколько лет, это просто Ваш руководитель забил. Ну, Вы понимаете;) Сейчас устроиться проще, т.к. ощущаем огромный дефицит кадров: многие сотрудники разбежались, а оставшиеся продолжают бежать, не понимая своего счастья от работы в нашей компании)
нет их)все в шоколаде))
08.11.2013
ничего хорошего сказать про компанию не могу!!!
Расскажу кратко, компания обещает горы, а платят копейки, таскать вы будете мебель, диваны которые не влезают, куча брака который вы с начало приносите в квартиру, а потом выносите обратно, холодильники таскать и стиральные машинки на своем горбу, высчитываю все, вешают левые штрафы, хотя сам факт не могут доказать, говорят езжайте и узнавайте сами в ГАИ, за такую зарплату просят еще работать до последней доставки, логисты вообще смешные , строят маршруты с начало одну точку на севере потом на юге потом опять на север и т.д за переработки платят копейки, не советую кому либо вообще идти или что-то покупать в этой компании, http://i017.radikal.ru/1311/0d/1347c8c64e42.png скрин с рачетного листа вот и посмотрите сколько я получил за 8 число, бегите народ!!!!
26.12.2012
Хороший коллектив. Зарплату платят вовремя
Никому не советовал бы идти к ним работать. Начну с того, что такой плачевной ситуации с деньгами у меня не было за всю мою трудовую карьеру. Корпоративный дух на хорошем уровне, что видно было в период обучения, но в процессе работы этот корпоративный дух лишает вас честно заработанной премии. Премию в полном размере я ни разу не получал, т.к часть ее вообще от меня не зависела. Зарплату платят вовремя, но растягивают все это дело на 3 раза. За отработанный месяц ты получаешь в течении двух, из за этого очень не просто подсчитать сколько ты заработал. На обучение я потратил 2 недели, хотя по расписанию у меня было всего 4 занятия. Постоянные косяки с 1С, такое ощущение сложилось что кто то специально делает недостачу, за которую ты потом платишь. Было такое что из программы пропадали продажи за 2 часа, и это с 17 до 19 когда самый поток народа. В общем отработав в компании Энтер у меня осталось негативное впечатление, если кто то сейчас обучается, то знайте что 50% всего что они говорят вранье. Нам один тренер разорялся говорил что мы хотим менять стереотипы, у нас новая компания не похожая на другие. А не похожа она только тем что они сделали этот адский KPI(премию) для того чтобы платить меньше людям. Также практически каждый месяц вводят новые показатели от которых зависит премия и не объясняют толком как их отработать. В общем, устраиваясь в Энтер я думал может быть и правда что то новое, на самом деле новое только со старыми дырами. Когда я увольнялся мне не заплатили премию за 1,5 месяца, в связи с инвентаризацией на которой не было ни меня, ни даже директора магазина. Так что если вы альтруист, готовы постоянно улыбаться, нести ахинею людям,батрачить за копейки и если ваш мозг готов вместить кучу обязанностей то вам туда дорога. И кстати про карьерный рост это все сказки ничего подобного там нет!!! Хотя есть,но проще порвать одно место на британский флаг, чем добиться карьерного роста
19.12.2012
Весьма хороший и дружный коллектив
Довольно забавное заведение, проработал там пару месяцев и убежал, их ценности это просто "шедевр", *xxxxx* семью, работа важнее.

Постоянно дёргали с выходных, мол нам нужна твоя помощь, я конечно понимаю завалы и т.д, но не постоянно же.

Начальство тоже интересное, большинство из них кроме как работы в колл-центрах больше ничего не знает.

Тематические вечеринки по пятницам это просто бред, смотреть на людей от 25-30 лет которые бегают раскрашенные или со всякими бантами это пздц.

Постоянно какие-то собрания, которые идут по часу и более, причём уже по окончанию рабочего дня.

Короче говоря, хочешь завязать с личной жизнью, то иди работать в Энтер.
07.12.2012
Никаких совершенно
Первое то что в компании нет квалифицированных упраляющих! собранные с улицы с непонятным образованием, они строят из себя опытных руководителей! это просто смешно..лни элементарно не знают основ трудового кодекса...их любой студент первого курса отправит в осадок. Люди не ходите даже на собеседование., ВЫ стоите большего чем эта компания!!!

И вотрое у вас совершенно не будет никаких выходных!

ну и третье эти непонятные "тематические" вечеринки которые они устраивают по пятницам смахивает на какую то секту! Напрашивается вопрос ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?????!!!!!!
Брюс Лис
07.12.2012
Не указаны
Привет всем. Хочу поведать вам историю о том, как мне пришлось работать в этой компании. На собеседовании женщина рассказывала, про чистую з.п. в 25 000- 27 000р. про KPI и то что 12 чистые -12 бонусные но вы их будите получать всегда. Враньё!!! Короче поехали мы на обучение с таки ми же рабами, как я. Уже на месте нам стали рассказывать про товар и базу 1с про дружбу и т.д., Во главе всех стоял некий тренинг -манагер Александр. Так как на момент обучения наш магазин только открывался нас сорвали туда делать ремонт. Сказали мол ребята выходите каждый день надо магазин открывать. Ну ок 9 дней без выходных мы работали и завозили товар. + каталоги. Так вот первый месяц, когда я работал без выходных +9 дней я получил свои 24 000 ну думаю стабильно, отлично. Дальше круче, 1с база висла каждые 7 минут, с работников склада вычитали деньги за товарооборот магазина и проходимость людей это на 2 месяц работы!!!!!после открытия!!!!! Короче остальные ребята на редкость дружные оказались, тоже своего не дополучали. В офисе по любой проблеме сваливали друг на друга. за 6 месяцев работы я списал оттуда брака электроники чуть ли не пол склада, из за того что 1 с висла на нас, хотели повесить товар который невбивался в базу и висел вообще не понятно где. Даже как оппытный пользователь 1с склад я не знаю, где он до сих пор)))) Короче из магазина можно было вынести все что хочешь и потерялась бы навека. Кладовщик царь и бог на складе. Увы я человек честный ни чего лишнего не взял. Мне было стыдно, женщина мебель заказала в кредит на 300 000 ей такую лажу привезли, то спинки не доложили от кровати, то матрац, то поцарапали ей весь паркет. Люди с такими лицами брак сдавали мол вы че ребят нам такое привезли!. В итоге 17 000 вместо 25 000, переработки не оплачивались. Не советую здесь нормальным людям работать.
29.11.2012
Вовремя выплачивают зарплату.
Их очень много, опишу основные:

1) Первое знакомство, мне как человеку с высшим образованием и имеющим за плечами достаточно большой трудовой стаж, было довольно неприятно и даже смешно проходить собеседование. Квалификация сотрудника отдела подбора персонала была настолько низкой и деревенской, что мне показалось будто я на рынок к хачам устраиваться пришел. Отношение к соискателям отвратительное, да и будьте готовы к тому, что вам самим придется дозваниваться до этой деревни чтобы узнать берут вас или нет.

2) Обучение. Большего идиотизма я не видел, пропаганда какой то Якоманды, на которую всем *xxxxx*, люди пришли деньги зарабатывать, а не слушать очкастого дрища о ценностях компании. Проходило оно 14 дней с 9-18, причем проводили это обучение, опять же деревенские мальчики и девочки, без нужной квалификации, частенько даже на наводящие вопросы не могли ответить.

3) Сама работа. Организации работы нет вообще, ни кто ни за что не отвечает и все пытаются скинуть проблемы на другого, при этом ставя цели и задачи. Сами понимаете, что в такой неразберихе невозможно выполнить план. Практически каждый день, приходилось задерживаться на работе, переработки не оплачиваются. На руководящих должностях стоят либо лизожопы(мужчины), либо шалавы(женщины), которые вообще мало представляют, чем они действительно должны заниматься. Бардак.

4) Оплата труда. Оклад получите, премию полную никогда. Вам найдут за что ее урезать, а если не найдут, то просто спишут на то что вы НЕ ЯКОМАНДА.

5) Коллектив. С этим проблем нет, все веселые, улыбаются, веселятся и нихрена не делают, а что бы было проще ничего не делать там даже отдел есть - "Управления счастья сотрудников", который целыми днями и в полном составе занимается опустошением автоматов с едой и заполнением окурками урны у офиса.

6) Товары и услуги компании. Одно хочу сказать, это будет последнее место, где я куплю что-либо. Товар левый, брака более чем на 5 миллионов.

Одним словом компанию Энтер можно назвать так - Рынок. Тут вам и быдло на собеседовании,оскорбления на обучении,постоянное кидалово по зарплате, несоблюдение ваших трудовых прав, полное отсутствие профессионализма и огромное количество негатива в работе.

Один вопрос, почему вы таджиков на работу не берете? Как раз самое то, для вашего рынка. Хотя, это дело времени, хачей уже берете.

Уважаемые соискатели, если вы хотите достойно зарабатывать и проводить время с семьей, забудьте про существование этой компании как в виде работодателя, так и в виде продавца услуг.
28.11.2012
Отличная компания, все положительно. Все гуд, отличная компания, дружный коллектив и главное все, что обещали при собеседовании сбывается. Все окей, компания очень перспективная, а главное все обещания выполнила, ребят прекратите заниматься ерудой компания замечательная и хватит поливать грязью нас. Отличная компания, на личном примере пришел на склад и через пару месяцев повысили до зама так что ребят все зависит только от вас. Работаю уже достаточно долгий период времени, всем довольна, обещанное компанией выполняется это касается перспектив и карьерного роста и отношением к каждому сотруднику. Очень много плюсов дружный коллектив, зп радует, реальные перспективы, я доволен компанией. Компания круть мне все нравиться особенно сотрудники
Нету вовсе. Не нашла. Если и есть, то их очень мало. Очень, очень мало.
Глас сотрудника хочешь вычисли!!!
28.11.2012
отдельные люди, отнюдь не весь коллектив
- Зарплаты нет!

- В офисе сотрудники занимаются *xxxxx*!!

- Диспетчера подстать сотрудникам офиса!!!

да короче полная лажа и раздолбайство, зря я с вами связался
27.11.2012
ну...в офисе в туалетах яркая клёвая цветная плитка. входишь - глаз радует.

а если серьёзно - то вот:

зарплату платят, часто даже вовремя.

оплачивают больничный

оплачивают отпуск

отпускают поесть во время рабочего дня

и покурить

и коллектив магазина классный

программа на кассе простая достаточно

для покупателей условия очень лояльные

посидеть в торговом зале тебе вроде тоже никто не запрещает, если ты устал

выдают форму и даже бесплатно

а вот и всё.
при увольнении не выплачивают премию

и вообще свою зарплату просчитать очень трудно, каждый месяц разные цифры приходят

каждый сотрудник магазина обязан заменить всех и каждого, независимо от должности

постоянно какие-то новые придумки со стороны офиса, направленные на то, чтоб розница меньше получала

нифига сотрудников не повышают, компании выгодно,чтоб человек работал больше, а поучал меньше

из-за косячности программы 1С постоянные дикие недостачи по магазинам, которые раскладываются потом на коллектив

охраны в магазинах нет, с витрин воруют, а платят за это сотрудники, типа надо было внимательнее быть

очень забавный вообще формат магазинов

текучка персонала дикая

к персоналу относятся как к пустому месту, если ты не херачишь много и забесплатно

и Удалов *xxxxx*

вот и всё

27.11.2012
все красиво до того момента когда начинаешь работать потом работа преврашаеться в сплошной геморой,система вовсе не отлажена
На тренинги обешают стабильную зарплату,карьерный рост,огромные перспективы тк чтобы можно вырасти за чутли не за пару месяцев до директора это все враньё,сейчас работая в энтер я понимаю что попал в плохое рабочее место,и работать за спасибо мне не очень и хочеться,отдельная тема зарплата,прикол в том что обешаю равно 21000 спец склада а в итоге получаеться что 10500 официальная все отальное премия а чтобы получиться все что обешали это не реально,скажу почему не отлажена система пополнения товара на складе,хромает на две ноги накладные тоесть их не присылают и приходиться ждать по 2 дня пока примешь товар,график это отделая история работаешь с 7 часов утра хотя график с 10 до 10 и уходишь чутли не в 12 ночи и все это не оплачиваеться,постоянные проблеммы с 1с,глюки и торможения,сейчас мы как 3 нидели отучились и не кому еще не пришли деньги задержевают капитально боюсь представить что дальше будет и кстати говоря не становиться лучше наоборот.

Мое пожелание кто ищет нормальную стабильную работу это не сюда не повторяйте ошибок других и кстати не один я такого мнения
Если у вас опыт работы в компании Enter и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.