22.05.2020
Начальство *xxxxx*.
Коллектив не дружный. Создают очень много фродовых заявок, кабеля воруют начиная с начальника кончая техника. Сами сервесы-инженеры отключают клиентов а на 2-день ходят восстанавливать,как техническую заявку. Заявок нет а выживать как- то надо. Участок аферистов. Не кому не посоветую устраивается на участок 1.3
22.05.2020
Нет положительных сторон.
10.01.2020
Белая зп
Дмс нет. Компенсации личного транспорта нет. Оклада нет. Заявок может быть столько что тупо не успеешь или наоборот мало. Все подвижки в сторону экономии на сотрудниках. Графика нет могут быть несколько клиентов на одно время.
30.07.2019
Хороший учебный центр
Если очень внимательно и правильно проанализировать информацию на обучении, то желание трудоустройства отпадет естественным образом.
Основные предпосылки. На обучении: "Спросите у наставников что значит "лифтоваться" и как это делается... без этого ни одну заявку по протяжке кабеля не выполнить". На обучении официально об этом не рассказывают и вот почему. "Лифтоваться" - резать чужой кабель и тянуть за него свой, в случае когда нет полного доступа к стояку, на других этажах. А эта проблема есть всегда. Меньше демагогии, прыгаю в конец своих рассуждений. НВБС - аутсорс обслуживающий Билайн и ещё часть провайдеров, не желающих или не имеющих возможности решить административный вопрос о создании своей полноценной инфраструктуры для предложения своих услуг в жилых домах. Ставка сделана на молодых и перво пришедших, которым предлагается тянуть кабеля по забитым И НЕДОСТУПНЫМ общим стоякам БЕСПЛАТНО и НЕЗАКОННЫМИ методами и нести за это личную материальную ответственность, за метраж не оплачивается, оплачивается только установка оборудования в квартире клиента и оформление бумаг. Система мотивации для заявок с протяжккой отсутствуют, можно прийти и обижать торчащий кабель Билайна в щитке, а можно 20 этажей тянуть? Это основная и самая сложная работа для сервис инженера, и она не оплачивается вообще, внимание! Коробов в коридоре нет - устанавливай - бесплатно. Ребята вы решите, сервис инженер он подключает и обслуживает клиентов или строит вам инфраструктуру. (Второе тоже конечно можно, за ваши деньги любой каприз)
Например МГТС по возможности делает свои стояки, договаривается с управляющими компаниями в жилых домах, вкладывается в эти работы, чтобы всегда иметь возможность кинуть кабель до любого клиента, и если уж лифтоваться то только за счёт своей инфраструктуры а не чужой.
28.06.2019
Вам позвонили и предложили вакансию монтажника? И вот тут начинается обман. Оплачиваемое обучение? Не, не слышали. Честный ответ на ваши вопросы по "выгоде" компании от того что вы устроитесь ИП? Вода в уши, ну не дадут вам его, даже если спрашиваемому засунуть паяльник в Ж. Негативные отзывы о работодателе...да это происки конкурентов, не верьте им. Главный реальный девиз компании - ЛОЖЬ! не уважаете себя, для вас приемлема ложь на каждом шагу и рабство? Вам сюда. Хотите чего-то большего? Знаете....по опыту...как бы ненавидел эту организацию, но...лучше уж работа почтальоном на почте чем здесь.
13.06.2019
Нет положительной стороны
Заявка осспределяеться некоретно о туда сдвиги графика .
Дальше отдел продаж пресует ..
Так же обманывают зп
Вечно не хватает материала для работы приходилось покупать за свои личные затраты колосальные притом без обеда и до ночи работал
23.04.2019
Одни-
При весе 60 к, таскал каждый божий день по 15кг на спине, в течении 2хлет в итоге заработал смещение 2х дисков межпозаоночных, а что бы получить 60 т, необходимо работать как раб
23.04.2019
Единственный +это коллектив из монтажников , и то этот +не имеет отношения к компании
Негатив во всем, например монтажник всегда виноват, абсолютно всегда, клиенты бывают нервные, мат перемат ты кто такой иди отсюда и тд, доходило до драки, ситуации разные, работаешь 15 часов, получаешь неоправданные деньги а ещё штраф за опоздание 2т.рублей, неявка 4тысячи, картина такая у тебя 4 заявки, 3 из них на 10 утра, на разных районах, одну сделал на 2 не успел, получи по 4к штрафа
А стоит заявка 500р на руки, смешные деньги,
Форма : просто убогая *xxxxx*, нового придумать ни чего не могут, или экономят, ходишь грязный вонючий потому что в ней потеешь,
Работа для тех кому некуда деться, и для тех у кого нет семьи.неходите к нам на собеседования, ведь приходите и уходите, сколько я стажеров повидал, а толку, ни один не остался, и я ухожу,стаж мучений 2года, зп 45 - 60т ,
60 т это работа с утра до ночи, дома в 11 вечера,эта работа не стоит того что бы *xxxxx* семью, из за какого то вымпелкома которому на тебя *xxxxx*,
Владимир
28.03.2019
Сдельная заработная плата, сколько хочешь -столько и зарабатываешь.
Дорогие читатели отзывов о НВБС , здесь отзывы людей , которые только призвались в армию и пишут письма на родину: здесь кирзовые сапоги, сержанты заставляют воротнички подшивать, здесь наряды , здесь надо работать и т.д и т.п .Такое чувство , что пишу не пацаны, а какие -то девочки . Работа трудная? Да, Деньги платят, Да . Боишься трудностей не х.. делать ,иди в дворники...
04.01.2019
Это самая худшая из всех существующих работ. никогда, ни при каких обстоятельствах не вздумайте тратить своё время на это. Тут положительные отзывы пишут начальнички, которые заставляют сервис-инженеров батрачить без выходных по 15 часов в день.

Описание вакансии на хедхантере очень привлекательное, с этим не поспорить. Тут и начинается обман.

Продолжается обман в офисе на нагатинской где будет собседование и «обучение». Обучение в офисе — бесполезная фикция, формальность для начальничков-дармоедов (которые строчат тут отзывы про «лентяев, которые не хотят работать"(по всей видимости имея ввиду самих себя:))

На второй день «обучения» поедете на участок. Вас поставят в пару с опытным монтажником, один день вы с ним будете работать, и этого, по мнению главнюков, якобы достаточно, чтобы определиться будете ли вы здесь и дальше. На третий день «обучения» сдаёте экзамен (тест из 12 вопросов и обжать кабель).Не сдать его невозможно:)отдадите трудовую и вас официально оформят (в рабство)

На следующий день едите на участок, который выбрали ближе к вашему дому. поначалу будете работать в паре с каким-нибудь монтажником у которого стаж лет 7. И всё будет казаться интересным приключением, эдакой небольшой авантюрой с элементами экшена. Потом когда будете работать в одиночку начнёт уже потихоньку приходить понимание КУДА вы попали и С КЕМ вы связались)) Если у вас нет машины и денег на бензин вам придётся очень нелегко. Ведь придётся в день, в среднем километров 20, таскать на себе около 15ти килограмм веса (провод, инструмент, твприставки, роутеры, документы).Ну ладно, допустим вы полны энтузиазма и юношеского максимализма и вас это не страшит:)поехали дальше… Вначале дня вы тратите время на приезд в офис за оборудованием и заявками.(проезд кстати естественно никто вам не оплатит кроме вас самих).Потом начинается обзвон клиентов. Лирическое отступление! тут такой тонкий момент: все эти заявки формирует так называемый кол-центр.Это группа лиц, которая совершает обзвон абонентов Билайн и как правило УГОВАРИВАЕТ (Да да, вы не ослышались, именно УГОВАРИВАЕТ, ВПАРИВАЕТ) подключить домашний интернет билайн или айпи тв на «небывало выгодных условиях, созданных исключительно для Вас!». Оплата труда этих людей зависит от количества человек, которых они смогут уговорить подключить домашний интернет или приставку. Тоесть им главное чтобы абонент дал своё согласие и ВСЁ! тупо сформировать заявку. Даже если абонент скажет «я согласен, может быть, наверно» всё равно это уже будет ЗАЯВКА. и узнавать подробности про подъезд, про адрес, код домофона, и всё прочее это уже работнику колцентра просто не нужно, не выгодно, ведь ему надо звонить следующего разводить на подключение. Поэтому не удивляйтесь, когда вам с порога абонент, к которому вы пёрлись с 15 кг груза километров 7, скажет, что они ничего не заказывали, а по телефону в колцентре им неправильно объяснили. Итак, вы обзвонили клиентов. Всё перепроверили, всё переспросили, записали подробно адрес, что входит в подключение (хотя как правило абонент этого не знает и приходится выяснять звонить в колцентр).Это всё занимает около часа, а то и больше. Час полтора. Но вот вы справились. Всё!Вы готовы выходить! вешаете рюкзак с инструментом на спину, в одну руку берёте огромный баул с роутерами и приставками , в другую руку берёте огромную коробку с проводом. Но ведь зачастую придётся сверлить отверстие чтобы пропустить кабель из подъезда в квартиру поэтому ещё иногда надо каким то образом взять с собой ко всему прочему перфоратор, бур и короба для кабеля:))как и куда вы это положите и каким образом допрёте до абонента НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ)(Кстати спецодежду и инструмент не всегда выдают, так что приготовтесь приносить своё) И тут первая трудность. Вот черт! у меня же обе руки заняты))а мне надо на автобус или на метро ехать к абоненту. как?никого не волнует. это твоя личная забота. Кстати, забудьте об обеде вообще. тут его просто нет. оплата труда сдельная. Унизительно позорная сумма за заявку жалкие 400рублей. но если ты сделаешь все заявки которые взял на день то за каждую из них заплатят АЖ 600р (о боже, какая щедрость:))если учесть, что на одну заявку уходит иногда по 6–7 часов! дада. одна заявка может длится 6 или 7 часов. Вам дадут заявку на 22этажа. а абонент живёт на первом этаже. а ТКД находится на чердаке. и на каждом этаже щиток находится за закрытой общей дверью. а жильцов нету дома и её некому открыть))и делай что хочешь))или кабель канал забит наглухо, или ключи к ткд не подходят, или вам в ДЭЗ не выдали ключей от чердака потому — что у вас документов нет)) И да, приготовтесь к тому, что жильцы или случайные свидетели вашей деятельности будут смотреть на вас как на бандита-вора-криминального элемента))были случаи, когда жильцы вызывали милицию на монтажника. Вот и думайте как будете отмазываться)) Ну ладно, допустим вы протянули с горем пополам этот кабель, измученный, голодный и злой пришли в квартиру к абоненту и начали настройку роутера. Но тут абонент говорит:"слушай мне сказали что всё будет бесплатно, а оказывается интернет то платный. я пожалуй откажусь". И всё:))досвидания. Ну ладно, допустим абонента всё устроило и он всё-таки соизволил оплатить инет и вы таки настроили роутер. Можно теперь приступить к оформлению кипы бумажек))их всего около четырёх. Четыре листа а4. и не дай бог ты забудешь хотя бы одну циферку из паспорта или дату выдачи паспорта переписать в договор. Фиг тебе чего оплатят после этого) Ну вот, поздравляю!))вы ЗАРАБОТАЛИ АЖ 400РУБЛЕЙ!))нет, вы конечно можете поехать на следующие заявки, но врядли вам выдадут ключи в ДЭЗе от чердака или подвала) хотя иногда и выдают и работают они круглосуточно. но не везде. не на всех участках. И вот вы выполнили вторую заявку. и получили (о боже!) Уже в сумме с первой Аж 800рублей! на третью заявку вы уже врядли поедете потому-что время будет примерно 21.00(если вы конечно не терминатор. кстати по мнению начальничков-дармоедов​ из нвбс вы робот-киборг который не должен ни есть ни спать ни сходить в туалет, и выходные вам не нужны, а должен только лишь подключать интернет билайн).И вам придётся звонить абоненту с третьей заявки и уговаривать его перенести заявку на другой день. а за это кстати могут ещё и "штрафануть". Вот и прошёл ваш первый день в замечательной конторке под названием «нвбс»))вы всё оставшееся у вас оборудование тащите к себе домой, а завтра, точнее уже сегодня, новый трудовой будень и новый рывок в подключении Билайна в массы !!)) Кстати выходные там «плавающие» 2дня. Это значит ваш руководитель участка сам решит какие дни вам на неделе дать выходными. А это может быть например понедельник и четверг. Тоесть вовсе не обязательно что выходные будут идти подряд, день за днём, например понедельник вторник. а иногда вам могут сказать «чувак, у нас заявок много, надо поработать, давайка без выходных на этой неделе, ты ведь не лентяй?»)) А в трудовом договоре у вас стоит 5/2 с плавающими выходными и 9часовым рабочим днём. вот так вот). Эта «нвбс» держится чисто на текучке кадров. Пока человек осознает куда он попал, он проработает где-то месяц, а то и больше. им это наруку. обратите внимание, кстати, на нагатинской в офисе сколько народу приходит увольняться. и подойдите к ним, не стесняясь, спросите как им работа и почему они увольняются. Уверен, что он скажет всё В ТОЧНОСТИ ТАК, КАК Я НАПИСАЛ В ЭТОМ ОТЗЫВЕ.(многие не читают отзывы о работодателе, а некоторые читают и не верят или думают, что в их конкретном случае будет всё по другому)

Я в этой проработал полгода и до сих пор жалею, что вообще связался с этой скотской конторкой. Я уже написал письмо в трудовую инспекцию по нарушениям трудового договора, собираюсь писать письма во все возможные инстанции какие только можно чтобы это раз и навсегда закрыли либо чтобы завели административные дела о нарушениях трудового договора. Не позволяйте этим относиться к Вам как к скотине! умейте отстаивать свои права!! умейте сказать «нет» и послать к чёрту зарвавшегося дармоеда-руководителя, который заставляет вас день и ночь батрачить за мизерную зарплату! пишите жалобы на этих в трудовую инспекцию! не бойтесь, вы будете абсолютно правы! чем больше жалоб тем больше эффекта! вместе — мы *xxxxx* !!
03.01.2019
Все кто тут пишут положительные отзывы - руководящие сотрудники НВБС. Ни один монтажник\сервис инженер не скажет про эту компашку ничего хорошего.
С переходом из Билайна в НВБС становилось все хуже и хуже. Когда казалось, что мы ударялись о дно и ниже падать некуда, топ менеджмент нвбс придумывал очередное гениальное новаторское решение и вот очередное дно пробито. О божественности этой компании можно судить о нереальной текучке кадров. Карьерного роста тут нет вообще. Впахивать придется с утра и до позднего вечера. Выходные плавающие. Если у вас есть семья - эта работа не для вас. Если у вас есть самоуважение - эта работа не для вас. Если не верите мне, то перед устройством на эту работу мечты, поинтересуйтесь у любого сервис-инженера НВБС, как там работается.
Василий
27.12.2018
Белая зп, нет задержек, хороший коллектив и местное руководство
Низкая зп, никаких премий, никаких надбавок, никаких индексации, а наоборот урезание, под видом "оптимизации" которая понижает зп и добавляет обязанностей! заработная плата сотрудников со времен как Хабаровский филиал шпд вымпелкома перешел под управление энвбс понизилась. Стараются экономить на всем. Спец одежда из года в год все хуже. В отпуск лучше не ходить, в этой компании это ооочень не выгодно. В общем нет ощущения что работаешь в огромной компании, скорее в маленькой конторке, которая пытается хоть как то сводить концы с концами, в том числе за счёт сотрудников.
10.12.2018
Хороший коллектив, возможность выбрать в какие дни недели у тебя будет выходной. Адекватные руководители участка.
Оплата не соответствует времени, потраченному на работу. Зачастую клиент отказывается от заявки в самый неподходящий момент, а монтажник остается без денег. Во многих домах очень сложно провести кабель, в следствии чего можно весь день потратить выполняя одну заявку. Одна заявка - это около 600 рублей, но даже эти деньги ты если и увидешь, то не сразу, потому что документы, которые заполняются при подключении постоянно возвращают обратно и заставляют что-то переписывать, в итоге и без того маленькую зарплату даже не выплачивают вовремя.
Постоянно приходится лазить по загаженым чердакам, в этоге одежда пачкается и быстро изнашивается. Полный комплект формы не выдали, испортил свою собственную куртку. К кабельному стояку пускают не везде. Приходиться уезжать ни с чем, сделав половину работы, только потому, что соседи клиента не пускают к тамбуру. За недовыполненную заявку конечно никто не заплатит. Оклада нет как такового
11.10.2018
Плюсы в работе
Работал по началу пешком , а таскать на себе приходилось по 15кг (инструмент, перфоратор, бухта , оборудование), за 3 месяца я сбросил 20кг без диет и каких-либо препаратов.
За полгода работы в моем районе меня знали на всех точках шаурмы ( тк нормально питаться у вас просто не получится).
С утра когда висела программа 1С , через которую печатали заявки , можно было 1-2 часа поиграть в танки в офисе.
Отрицательные стороны
Когда я устроился мои документы приняли в обработку и через неделю их потеряли. Я отвез их по новой к ним и они их опять потеряли , якобы из-за переезда отдела кадров. (Наверное это были звоночки , что туда устраиваться не стоит ). Отношение руководста скотское , тот кто протяжку в руках не держал , а слово бухта у него ассоциируется с кораблями , а стояк с эрекцией, диктует правила как работать монтажникам. Это тоже самое, что доверить уборщику смешивать реактивы в хим лаборатории.
Причем способов оштрафовать сотрудников огромное количество, а премировать ни одного.
Обеденного перерыва нет , ваша машина- это теперь машина компании, ваш телефон это теперь телефон компании. Заявки распределяются на временные интервалы, вам будут говорить что вам будут давать по 1 заявке на один интервал, на практике вам в легкую напишут 4 заявки на один интервал. Никого не интересует почему у вас 4 заявки на один интервал , но если не сделал , опоздал к абоненту, это штраф. Не знаю как сейчас но форму выдавали в нвбс как будто переработанную из переработки вторсырья , когда был вариант либо выкинуть , либо делать форму. Летом в ней ужасно жарко всему телу , зимой дико холодно. Расходные материалы для подключения это отдельная песня , коннекторы как с алиэкспресс где не хватает медных опресовок, изоленту которую начинаешь отматывать , а она рвется. Компания пытается по максимуму экономить и ей все равно на чем экономить. На сотрудниках или абонентах. Приходил кабель , который не лез в коннектор (к21), потом была поставка кабеля который лез в коннектор , но был не чисто медный , а омедненый и через пару месяцев у людей с таким кабелем начинались проблемы. В домах с забитыми базовыми стояками , подрядчики строили пластиковые , на столько тупо и неумело , что лучше бы они себе кисти рук отрубили , в этом было бы больше пользы чем от кривых стояков.
В зависимости от города, есть разные дома , 4,5,7,9,10,12,14,16,17,22 и 25ти этажные дома , но в любом городе есть дом , куда ни кто не любит ходить, из-за чокнутых жильцов, проблем с ключами , проблем с стояками и поверьте после стажировки эти дома будут ваши, тк опытным работягам не гоже там работать. Если вы протянули кабель , этажей 20, все подключили , ушли, а абонент не оплатил , вам эта заявка тоже не оплатиться, вы за бесплатно потратили время, силы и кабель. Если вы немного не правильно заполнили договор , вы получите штраф, если диспетчер сидит на базе вашей , то скорее всего договор вам вернут и предложат переписать. Но может получиться так , что заявку вернут , но не вам , а другому и деньги получите за нее , не вы , а другой человек. Следовательно вы должны все записывать , а потом все сверять. Оператор при заведении заявки может ссать в уши абонентам как угодно, что вы подключите за 15 минут все, уложите кабель, повесите роутер, поменяете подгузник ребенку, соберете кухню ikea , за годы работы , я чего только не слышал от абонентов. Еще есть один нюанс, в некоторых городах и домах , ключи дают только до 17 вечера и кроме выходных и праздников. Но в нвбс пофиг на это и заявки успешно назначаются на это время и на эти дни, по этому либо вы сами пытаетесь договориться с клиентом о другой дате ,о другом времени или приходите заранее и заранее тянете кабель , а потом возвращаетесь обратно когда клиент будет дома. У меня было такое , что я кабель заранее протянул , звоню в 6 вечера клиенту , а он мне отвечает , что передумал подключаться, хотя днем мы с ним разговаривали и он был согласен, деньги за проделанную работу я не получил. Операторы своимм кривыми руками выставляют не правильно тарифы и услуги , но страдаете при этом вы. Один раз я 2 часа висел на телефоне кц , меня 2 часа футболили от оператора к оператору, при этом кабель я тянул 30 минут. Спустя час разговоров по телефону, ко мне подходит абонент и говорит "я вижу у вас какие-то нерешаемые трудности , а если эти трудности при подключении , то чтоже будет дальше ? Может пока мне не поздно , я откажусь от ваших услуг?".
Я не люблю материться и врать , в этой компании мне приходилось это делать каждый день. Забудьте про личную жизнь, забудьте про здоровье.
Поверьте на слово , это вершина айсберга проблем этой компашки и в тексте выше нет ни грамма лжи, а верить мне или нет , решать вам. Идти работать или нет , решать вам.
Арчи
02.10.2018
Я проработал полгода) начальник *xxxxx*, зам его латентный *xxxxx*! Реально заработать 40-45 при условии что рабочий день 12-13 часов...если в выходные выходить то больше рублей на 5-6... нагрузка дикая!!!как физически так и эмоционально...есть неадекваты которым от души всечь охота...
Бывали и жалобы от чмошных клиентов, в основном лимита которая вчера в овине свиньям хвосты крутили) бывает адекватны на чай давали) дом стал на полгода как ночлежка) приехал поспал и опять в поле!!!ах да, тачка спасает и становится верным напарником( оборудка, бухта, перфоратор и по мелочи все таскает за тебя)на бенз в среднем 5 рублей в месяц, но дождь не помеха и пожрать есть где в тепле! Работа самое оно для молодняка лет 20, чтоб узнать цену деньгам!!! Как последний вариант рассмотрю если работы не будет! Короче советую протестить себя на лентяя и лодыря...оные не проработают и месяца
23.09.2018
Можно заработать деньги. При условии что у вас есть Авто и нет семьи.
Работаешь с 9 до часу ночи. Заявки назначаются по 3-4 штуки на одно время. Жесть а не работа. Обеденного перерыва нет, выходных нет.
13.09.2018
ни одного.позорище, а не контора.всю информацию о нарушениях трудового договора в ближайшее время изложу в трудовую инспекцию.
начальнички тут смотрю пишут положительные отзывы о своей позорной шаражкиной конторы
Володя
12.08.2018
С зарплатой не кидают, что заработал , то и получил.Свобода - никто над душой не стоит, сам себе хозяин, ты сам принимаешь решения как лучше сделать работу.
Вообще эта компания для тех, кто может работать, хотите халяву , теплое и уютное местечко,проходите мимо...Здесь надо вкалывать ...но это того стоит.
09.08.2018
нету
ужасающие условия труда,оплата сверхнизкая за огромный многофункционал,мегафизические нагрузки(бег по этажам и к клиенту с оборудованием 10кг),наплевательское отношение начальничков,отсутствие инструмента и расходников на складе,заставляют работать без выходных.
многие клюют на описание вакансиии зарплату которая там указана 50оысяч.никаких 50тысяч там нет,если только у тех кто там работает по 10лет.
у обычного начинающего монтажника зарплата будет 10-20тысяч в месяц и это при громадных трудозатратах каждый день по 14часов
18.07.2018
есть хорошие ребята в коллективе,на некоторых участках хорошие руководители
итак,начнем сначала.
сперва,после звонка по вакансии,тебя пригласят на так называемое "обучение".
затем приходишь на нагатинскую на так называемое "обучение".
обучение это не показывается даже 1процента того дерьма которым является эта конторка.они сделают всё лишь бы вы устроились и отдали свою трудовую книжку.кстати заметьте как изменится отношение к вам после этого.
обучение идёт 3дня и заканчивается оно "экзаменом".
потом ты выбираешь участок на котором будешь работать и на следующий день в 9 утра едешь на свой участок.
поздравляю!вы почти зашли в АД!

что вас ждёт на участке?
для начала стажировка.
стажировка хорошая если попал к нормальному адекватному руководителю.длится примерно одну две недели.потом вам предстоит рабоать одному.

и вот теперь начинается кромешный АД!
мало того что некоторые расходники приходится покупать за свой счёт,форму не выдают иногда, как и некоторый инструмент.всю оборудку (а это около 13кг) придётся таскать в руках,в портфеле,в сумке .если нет машины.
также вас ждут грязнючие ,травмоопасные подвалы и чердаки доверху набитые птичьим дерьмом и иногда встречающимися жильцами дома ,которые готовы вас повесить на витой паре из бухты.но это ещё цветочки.ведь надо ещё сперва добыть ключи чтобы туда залезть!а это общение с дикими тётьками из ДЭЗ.и ключи эти надо ещё и вернуть до 17часов вечера.
работать вполне возможно придётся 12-16часов в сутки.потому что главнюкам плевать ,что 3-5 заявок с протяжкой это очень много и одному выполнить такой объём работы нереально.при этом надо постоянно звонить клиентам если ты вдруг задержишься(а ты обязательно задержишься),есть шанс попасть на штраф за опоздание.ключи к ткд не всегда подходят что создаёт доп гемморой ещё на час, а то и больше.
положение усугубляется присутствием в коллективе "патриотов" которые работвют лет по 10 берут по 100500 заявок в день.таких обычно 2-3 на участке ,но руководство их всегда ставит в пример мол "вот они же делают по 12 заявок значит и ты должен".
но даже если вы будете делать три заявки в день в итоге вы получите за 20дней работы в месяц ВСЕГО ЛИШЬ около20000рублей.это ПРОСТО ЖАЛКИЕ ГРОШИ за ТАКОЙ объём работы.
но самое ужасное что заставляют иногда работать вообще без выходных и при этом делают такую рожу мол "как это так ты работать не хочешь без выходных".
не идите работать в этот свинарник.никто вас там не будет не то что уважать ,вы там будете микробом,муха,пустое место.
16.04.2018
Прошёл обучение больше всего понравилось то, что наставник не бросил после обучения и помогал удаленно. Работаю здесь уже 2 месяца,отличный коллектив,зарплату пока не задерживали
По началу тяжело было привыкнуть к разъездному характеру работы, иногда попадались привередливые клиенты.
15.04.2018
Работаю несколько месяцев. Как по мне так всё нормально. ЗП платят вовремя, на сколько заработал - все твои. Не жалуюсь на достаток. Если сидишь на ж. и работать не хочешь конечно будет подгорать по результату. Я нормальный здоровый рукастый мужик правда без опыта такого пришёл. как и обещали заполнили пробелы в знаниях. дали всё необходимое для работы. С коллективом сразу нашёл общий язык и сработалось всё. Собираюсь и дальше там работать. Нормальная контора.
Ну разъездная это всё понятно с этим, устаю бывает, да выходные плавающие, а у меня 2 девчушки растут, побольше времени бы с ними
13.04.2018
ЗП белая и без задержек, можно получать больше 50тыс.руб, близко к дому, компетентный руководитель, большое количество заявок,оформление по ТК, обучение(опыта в данной сфере не было).Предложили оформить ИП, сначала эта идея не понравилась, но решил рискнуть, все законно.
Работа в праздники, не дают телефон ,только сим-карту, не сразу выдали форму, протягивать кабеля по подьездам, а они зачастую бывают очень грязные
НеВажно
12.04.2018
Начальство старается покрывать косяки начинающих сотрудников
Работа в крайне уё..щных условиях ,засраные чердаки ,подвалы ,забитые кабелегоны .Работа по 12-14часов в день ,при условии сдельной оплаты труда ,заработная плата просто копейки, за которые ещё ,в последствие, придется повоевать
24.02.2018
Сомнительный плюс: бесплатная мобил ная связь и инет.
Отработал полтора месяца и убежал. Это Ад. Работал монтажником за копейки. Себе в минус.
- наматывал по 60км в день (дом-офис-адреса клиентов-дом)
- ушатывал подвеску на авто и заправлял по 2000р в неделю минимум
- выслушывал психованное неадекватное начальство
- угрозы штрафами
- Ты солдат универсал и учишься всему сам (водитель экспедитор, оператор, продавец, ищейка ключей от тех этажа по всему району, борец с гопниками и неадекватными жильцами, сборщик пыли, птичьих фекалий и фильтр "самых прекрасных" композиций запахов, легкоотлет-ходить/бегать нужно очень много и только в последнюю очередь монтажник и хороший парень.
-заявки отваливаются, клиент сам в шоке, что его хотят подключить!!???!!!!!
-Для всех ты полное ничтожество
И много много всяких других интересных плюшек
И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА Я ПОЛУЧИЛ 10Т.Р.... 10 Т.Р. КАРЛ.
Обходите стороной это дерьмо и не верьте условиям и заявленной ЗП. На заявку в среднем уходило 2-4 часа. 2-4 безудержного веселья
Если у вас опыт работы в компании Энвижн Груп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.