09.02.2021
Официальное трудоустройство. Белая заработная плата. Выплачивают всегда вовремя, 2 раза в месяц. Отпуска, больничные листы. При трудоустройстве проводят обучение, выдают необходимый инструмент, сим для звонков, спец одежду. Удобно расположен офис в центре города. Хороший коллектив.
Чистая сделка. Сколько заявок выполнил - столько и получил. Поэтому есть стимул делать работу лучше и качественно. Получаешь больше заявок.
Работа с 9.00 и до позднего вечера. Есть заявки и на 8 вечера. В своё свободное время между заявками можешь заняться своими делами. Что может быть для кого-то удобным.
03.01.2019
Все кто тут пишут положительные отзывы - руководящие сотрудники НВБС. Ни один монтажник\сервис инженер не скажет про эту компашку ничего хорошего.
С переходом из Билайна в НВБС становилось все хуже и хуже. Когда казалось, что мы ударялись о дно и ниже падать некуда, топ менеджмент нвбс придумывал очередное гениальное новаторское решение и вот очередное дно пробито. О божественности этой компании можно судить о нереальной текучке кадров. Карьерного роста тут нет вообще. Впахивать придется с утра и до позднего вечера. Выходные плавающие. Если у вас есть семья - эта работа не для вас. Если у вас есть самоуважение - эта работа не для вас. Если не верите мне, то перед устройством на эту работу мечты, поинтересуйтесь у любого сервис-инженера НВБС, как там работается.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Калининграда о работе в компании Энвижн Груп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Калининграда.