22.04.2020
Дружеская, сплоченная атмосфера в коллективе. Руководитель и сотрудники всегда на связи. Можно получить ответ на возникшие вопросы и помощь в решении вопросов, а также поддержку. Уважение в коллективе
Монотонность в работе - работа в продажах
23.07.2018
Прийдя в первый день на стажировку первое, что я увидел, это людей влюбленных в свое дело, на самом деле впервые вижу, чтобы сотрудники так переживали за свою работу. Второй момент - это интересная корпоративная культура, которую разделяет и ценит абсолютно каждый сотрудник компании. И в третьих, это команда, где один за всех и все за одного. И это не просто слова.
Большие требования при обучении, но они оправдывают затрачиваемые усилия и время на них.
13.07.2018
Компания молодая, быстро развивается. Отличный личностный и карьерный рост. Компания дает множество возможностей и новых полезных знакомств. Здесь крутые и интересные люди! В Envybox невероятно дружная команда, где более опытные работники всегда готовы поделиться своим опытом, а начальство обязательно найдет индивидуальный подход к каждому. В офисе всегда уютная атмосфера)
Почему я не пришёл сюда раньше!
Если у вас опыт работы в компании Envybox и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.