04.09.2020
Компания международная, уровень зарплаты меня устраивает. можно так же увеличить свою зп, все в твоих руках как говорится. Коллектив хороший.
с дисциплиной в эос строго, правила необходимо соблюдать
Александр О.
02.09.2020
В прошлой компании не сошлись с руководством в принципах работы, в эос же - на одной волне, гораздо лучше. Мне прям все нравится, и коллектив и условия работы и даже офис. Не могу на что-то пожаловаться, все нормально, бывал в гораздо худших местах.
пару раз не доделывал план, никаких выговоров и штрафов не было. Поговорили с руководителем группы, объяснили почему так вышло. Ко мне прислушались, спокойно работаю дальше.
Валерий Р.
31.08.2020
Хорошая работа для юриста, получаешь большую практику по банковскому направлению. В ЭОС поощряют хороших сотрудников, не только премиями, но и грамотами, благодарностью на глазах у всего коллектива. Все видят достижения друг друга. Есть возможность карьерного роста - у нас все начальники филиалов свои, с нуля прошедшие все ступеньки, со стороны никого нет. С самого начала закрепляется наставник - обучает нашим стандартам работы
Критичных нет
29.08.2020
удивляют оставленные отрицательные отзывы об ЭОС, как будто в разных компаниях работали. Никого коллекторы ЭОС не гнобят, скорее наоборот - всегда стараемся договориться на максимально лояльных для клиента условиях. Тут много бывает разных предложений. Коллектив хороший, по уровню зарплаты нормально платят. Постоянно идет обучение, это приветствуется
нужна стрессоустойчивость, клиенты разные бывают
19.08.2020
работать на телефоне сложно, после двух лет попросила другую должность, и мне пошли на уступки, перевели в другой отдел по работе с документами, довольна. Руководство в ЭОС хорошее, постараются решить любой вопрос, чтоб сотруднику было кофмортно работать, и это чистая правда
после двух лет работы на телефоне сменила должность
Георгий К.
18.08.2020
Опыт в большинстве своем положительный, хоть и не без минусов. Офис комфортный, обучения часто по работе проходят, можно развиться, коллектив дружелюбный ну и ЭОС международная компания все-таки, работать престижно. .
Из недостатков я бы отметил, что некоторые коллеги продвигаются вверх быстрее, чем другие
Екатерина А.
08.08.2020
Могу сразу сказать, что коллектив классный, можно сработаться, всегда подскажут и помогут, а наши корпоративы - это отдельная тема!) В плане работы тоже все гуд, что уж тут говорить.
разные клиенты попадаются, но и с этим в компании эос нас учат справляться.
06.08.2020
Радует, что компания eos работает по своим слаженным принципам, в которых учитываются не только твои интересы, как работника, но и индивидуальный подход к клиенту. Ведь так важно найти общий язык, чтобы помочь должнику потихоньку выйти из ситуации без огромных потерь сил и денег.
01.08.2020
Лично мне нравится работать в команде ООО ЭОС. Во-первых, международная компания, во-вторых, руководствуется принципами разумной сердечности. Никакой коллекторской жести тут и в помине нет. Так что меня это полностью устраивает, работаю уже год и искать что-то другое не собираюсь.
морально устаешь
16.07.2020
работа как работа, ничего плохого особо не могу сказать. Везде есть минусы, но работать можно и заработать в эос тоже можно. Главное не нарушать дисциплину, здесь с этим строго. Работаю полгода, пока все нравится и коллектив влился.
строгая дисциплина
14.07.2020
коллектив отличный, все помогают, в том числе и руководство. Амина А, эталон для нас всех. Живой пример как можно начать с оператора и стать руководителем огромного филиала. Общаться с должниками не очень легко иногда, но есть и адекватные клиенты, которые понимают что нужно платить даже по старым долгам. Если все показатели делаешь то премии неплохие получаешь.
как по мне в ЭОС нормально
13.07.2020
Чаек, кофеек, бесплатные корпоративы
Не повторяйте наших ошибок-достойным, развитым людям там не место. Если хотите испортить свою нервную систему, ходить с мешками под глазами, работая как на ферме-тогда велком в эос. Принудительные выходы в выходные и праздники, неоплачиваемые доп часы, отслеживание каждого вашего телодвижения не только в офисе. Малолетние переамбизиозное руководство, которое учит "как жить", либо постарше, но настолько некомпетентное, что порой смешно, это вкратце об эосе в России (руководство на все филиалы). Отношение к сотрудникам как к рабам (кстати, этого они даже не скрывают). Указы раздаются неадекватные,-не сделаешь-уволю-вся суть ЭОС Одним словом дичь полная, а не работа. Деградация, нервотрепки, упрёки и хамское отношение со стороны руководства. Люди портятся на глазах-становятся двуличными, завистливыми и злыми, но не по своей воле. Рыба, сгнившая с головы из-за нескольких самоуверенных клоунов
28.06.2020
работа в хорошем коллективе. Люди вокруг адекватные, лично меня руководство полностью устраивает. Я пришла в команду полгода назад, видимо, все давно уже наладилось. По крайней мере мне ЭОС нравится.
иногда морально выматывает работать с клиентами, у которых тяжелая жизненная ситуация
25.06.2020
Грамотное руководство, которое хорошо относится к сотрудникам. Здоровая атмосфера в коллективе без интриг и закулисной возни. Удобное расположение офиса. Стабильная зарплата. Премии и бонусы.
так как ЭОС все-таки коллекторская компания, иногда приходится иметь дело с очень нервными клиентами
12.04.2019
Человек из москвы, мистер джинсовая душа, спасал наши души от директора компании.
Если вы очень любите отлизывать у начальства, у руководителей и много говорить о других и *xxxxx* всех, то добро пожаловать в ЭОС.
Перед вами откроются двери в лучший мир, в мир животных и упырей, вы познакомитесь, с замечательным руководством, которые очень будут переживать за вас если будете хорошо лизать всё что вам разрешат.
Хотите на больничный? Не вопрос, но премии вы не увидите.
Хотите получать большие денюжки? Ахахаахаха, не в этой компании, маскимум что вы получите это 15тысяч.
Вы обожаете когда вас унижают? То вам тоже дорога сюда, тут вас и облают и говном обольют, сладкая работа для мазахистов.
У вас нет юридического образования? ТО ВООБЩЕ ПРЕКРАСНО, сразу сажаем вас на специалистов и помощников юристов!!! А самое сладкое будет если вы врач!!!
Ну и на последок о директоре, директор самый замечательный человек, молода, хороша, бывший коллектор с кол-центра, её самооценке позавидует самая жирная баба с планеты, а её задернутый нос гордости уже облетел нашу планету несколько раз, любит не приходить на работу и орать на всех как голодная собака.
ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ ЭОС!!!!!!!!
Добродеятель
31.10.2017
Часть коллективп
Полевода О.Л.
Крик души руководству компании!!!
Мы вас умоляем, уберите с должности эту химеру!!!
Сколько она еще будет подставлять народ? Тебе самой не стыдно так себя вести? Ради денег готова пойти по головам. Хватит каждое собрание и каждый пепекур твердить о том, что мы не можем себе представить как в Москве руководство ворует..... Ты думаешь так обелить себя? Ты думаешь, что выжила большую часть старых операторов и ни кто ни чего не помнит???? Ты думаешь все забыли обо всем??? Или тебя окружают дураки???
Все прекрасно помнят как с 2014 года ты ежемесячно получала бабки за дисконты, за приставов, за незакрепленку, за липовые закрытые премии по ведомостям на операторов. Ты забыла про откат за грейды??? Все все знают. Как ты подставила своего зама сввлив на нее все свои крсяки, а сама сухой вышла из воды. И с джумановым ты не однркратно попадалась, но опять осталась в стороне. И хватит сплетни пускать за дмитракова и кадыкову, тебе какое дело? Конкуренцию почуяла? Ты не руководитель!!! Ты порочное безпринципное существо, способное разводить вокруг себя только сплетни и грязь.
13.07.2017
Часть коллектива
Зарплата хоть и белая, но часть премии идет Полеводе. Джуманов доскакался, выперли с позором. Все возаращается Сашенька в этой жизни. Тебе говорили, не верь Полеводушке, не будет она закрывать твой зад. РГ для нее как мясо. Она получает с них бабки за левые закрепления и потом в кусты. Друрачина ты Джуманов, простофиля. Она уже четвертый год занимается отмыванием бабла, сколько она уже народу подставила. А сама сухая из воды выходит. И ей нет дела кого подставлять. В свое время слила Веселова, а сама работает по его схеме. Смех и только. И при каждой проверке она не знает ни чего. Она не при делах. Кашмарно!!! Обходите это место стороной.
Антиданилин
22.05.2017
Руки бы оторвать тем, кто взял на работу не шибко умного гопника из НСВ. Давайте я задам ряд вопросов, а вы на них ответите сами
1. Руководитель создаёт новый филиал. Ставит свою тёлку во главе. Филиал проваливает планы все время, таргет общий выполняется другими, вытягивают провалы того филиала, та тёлка не может связать двух слов, но по презентациями - все идеально! Рост!! Интересы компании страдают ради того, чтобы свою любовницу выгородить! Вопрос - вы готовы уважать руководителя, ставящего свой х.. превыше интересов компании?
2. А вот руководитель должен быть логичным? Когда в почту приходит письмо - всем РГ сесть на кампанию до конца дня, а через 20 минут в следующем письме он спрашивает, почему РГ не в рядах с операторами, как вам? Как вам, что у человека путаются мысли, красные глаза и порой откровенно неадекватное поведение? Вы готовы такого руководителя уважать?
3. А вы готовы уважать руководителя, который при дресс-коде в компании не уважает других настолько, что ходит принципиально в джинсах 2007 года (на вид) покупки и такой же футболке?
Вы вообще готовы его уважать?
29.04.2017
Итак. Об этой конторе было много написано. До кучи
1. Работать тут - не уважать себя. "Глава" Калуги трудилась на рынке продавцом, в "Звездном" на салатах и в прочих "злачных" местах. Пишет с орфографические ошибками, которые делать бы птушникам. Вам надо такое чудо над собой? Добавим до кучи еще и характер, коварство, патологический садизм. Да. Это Полевода

2. Адекватное руководство смещается и стало ясно, что будет смещено полностью и заменено стукачами. Сначала операционный директор убрал всех, кто что-то мог в одном филиале, в Калуге на все готовая Ксю решила выслужиться и делает это сама. Опыт Твери, где после такого выполнение планов упало ниже плинтуса никого ничему не учит.
3. Вы получите убитые нервы и здоровье. Вв забудите нормальную жизнь. Вам это надо?
Операционный знает о грехах региональных РКЦ, но не делает действий, поощряя их. Его и считают таким же как они (а как ещё? Драть горло за честность и прикрывать мошенников и воров, укравших в разное время из карманов компании круглые суммы). РКЦ из Влгд, любовь его....Оооооооо! Тётя двух слов связать не может, тупа как пробка, а ее в пример ставит и олухов ее подчинённых РГ.
Ещё можно написать о преступлениях против компании и против людей со стороны РКЦ Калуги, но это уже другая история и пойдет в Дойчланд (откаты, издевательство над должницей, работавшей в том же ТЦ и прочие милости
22.10.2016
коллектив
Полнейший бардак,каждый божий день какие то новости и изменения, друг мой если ты собрался в данную организацию прошу тебя не совершай моей ошибки.
Антон
03.03.2016
чай бесплатный
Недостаток один потом большой :после увольнения х.з куда податься .на собеседования как слышат контору где работал сразу стеб.мол ну как нервы успел попортить людям?.Мотивации в работе нет.12 часов задалбливаете под час невиновных людей(престарелых ,больных людей,одиноких матерей.)СКОТСКАЯ РАБОТА.
Если у вас опыт работы в компании EOS Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.