04.09.2020
Компания международная, уровень зарплаты меня устраивает. можно так же увеличить свою зп, все в твоих руках как говорится. Коллектив хороший.
с дисциплиной в эос строго, правила необходимо соблюдать
Александр О.
02.09.2020
В прошлой компании не сошлись с руководством в принципах работы, в эос же - на одной волне, гораздо лучше. Мне прям все нравится, и коллектив и условия работы и даже офис. Не могу на что-то пожаловаться, все нормально, бывал в гораздо худших местах.
пару раз не доделывал план, никаких выговоров и штрафов не было. Поговорили с руководителем группы, объяснили почему так вышло. Ко мне прислушались, спокойно работаю дальше.
19.08.2020
работать на телефоне сложно, после двух лет попросила другую должность, и мне пошли на уступки, перевели в другой отдел по работе с документами, довольна. Руководство в ЭОС хорошее, постараются решить любой вопрос, чтоб сотруднику было кофмортно работать, и это чистая правда
после двух лет работы на телефоне сменила должность
06.08.2020
Радует, что компания eos работает по своим слаженным принципам, в которых учитываются не только твои интересы, как работника, но и индивидуальный подход к клиенту. Ведь так важно найти общий язык, чтобы помочь должнику потихоньку выйти из ситуации без огромных потерь сил и денег.
01.08.2020
Лично мне нравится работать в команде ООО ЭОС. Во-первых, международная компания, во-вторых, руководствуется принципами разумной сердечности. Никакой коллекторской жести тут и в помине нет. Так что меня это полностью устраивает, работаю уже год и искать что-то другое не собираюсь.
морально устаешь
16.07.2020
работа как работа, ничего плохого особо не могу сказать. Везде есть минусы, но работать можно и заработать в эос тоже можно. Главное не нарушать дисциплину, здесь с этим строго. Работаю полгода, пока все нравится и коллектив влился.
строгая дисциплина
28.06.2020
работа в хорошем коллективе. Люди вокруг адекватные, лично меня руководство полностью устраивает. Я пришла в команду полгода назад, видимо, все давно уже наладилось. По крайней мере мне ЭОС нравится.
иногда морально выматывает работать с клиентами, у которых тяжелая жизненная ситуация
25.06.2020
Грамотное руководство, которое хорошо относится к сотрудникам. Здоровая атмосфера в коллективе без интриг и закулисной возни. Удобное расположение офиса. Стабильная зарплата. Премии и бонусы.
так как ЭОС все-таки коллекторская компания, иногда приходится иметь дело с очень нервными клиентами
Добродеятель
31.10.2017
Часть коллективп
Полевода О.Л.
Крик души руководству компании!!!
Мы вас умоляем, уберите с должности эту химеру!!!
Сколько она еще будет подставлять народ? Тебе самой не стыдно так себя вести? Ради денег готова пойти по головам. Хватит каждое собрание и каждый пепекур твердить о том, что мы не можем себе представить как в Москве руководство ворует..... Ты думаешь так обелить себя? Ты думаешь, что выжила большую часть старых операторов и ни кто ни чего не помнит???? Ты думаешь все забыли обо всем??? Или тебя окружают дураки???
Все прекрасно помнят как с 2014 года ты ежемесячно получала бабки за дисконты, за приставов, за незакрепленку, за липовые закрытые премии по ведомостям на операторов. Ты забыла про откат за грейды??? Все все знают. Как ты подставила своего зама сввлив на нее все свои крсяки, а сама сухой вышла из воды. И с джумановым ты не однркратно попадалась, но опять осталась в стороне. И хватит сплетни пускать за дмитракова и кадыкову, тебе какое дело? Конкуренцию почуяла? Ты не руководитель!!! Ты порочное безпринципное существо, способное разводить вокруг себя только сплетни и грязь.
13.07.2017
Часть коллектива
Зарплата хоть и белая, но часть премии идет Полеводе. Джуманов доскакался, выперли с позором. Все возаращается Сашенька в этой жизни. Тебе говорили, не верь Полеводушке, не будет она закрывать твой зад. РГ для нее как мясо. Она получает с них бабки за левые закрепления и потом в кусты. Друрачина ты Джуманов, простофиля. Она уже четвертый год занимается отмыванием бабла, сколько она уже народу подставила. А сама сухая из воды выходит. И ей нет дела кого подставлять. В свое время слила Веселова, а сама работает по его схеме. Смех и только. И при каждой проверке она не знает ни чего. Она не при делах. Кашмарно!!! Обходите это место стороной.
29.04.2017
Итак. Об этой конторе было много написано. До кучи
1. Работать тут - не уважать себя. "Глава" Калуги трудилась на рынке продавцом, в "Звездном" на салатах и в прочих "злачных" местах. Пишет с орфографические ошибками, которые делать бы птушникам. Вам надо такое чудо над собой? Добавим до кучи еще и характер, коварство, патологический садизм. Да. Это Полевода

2. Адекватное руководство смещается и стало ясно, что будет смещено полностью и заменено стукачами. Сначала операционный директор убрал всех, кто что-то мог в одном филиале, в Калуге на все готовая Ксю решила выслужиться и делает это сама. Опыт Твери, где после такого выполнение планов упало ниже плинтуса никого ничему не учит.
3. Вы получите убитые нервы и здоровье. Вв забудите нормальную жизнь. Вам это надо?
Операционный знает о грехах региональных РКЦ, но не делает действий, поощряя их. Его и считают таким же как они (а как ещё? Драть горло за честность и прикрывать мошенников и воров, укравших в разное время из карманов компании круглые суммы). РКЦ из Влгд, любовь его....Оооооооо! Тётя двух слов связать не может, тупа как пробка, а ее в пример ставит и олухов ее подчинённых РГ.
Ещё можно написать о преступлениях против компании и против людей со стороны РКЦ Калуги, но это уже другая история и пойдет в Дойчланд (откаты, издевательство над должницей, работавшей в том же ТЦ и прочие милости
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Калуги о работе в компании EOS Group. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Калуги.