02.07.2021
Сейчас до сих пор работаем на удаленке, так вот, меня, во-первых, радует европейский подход ЭОС (ноутбуки выдали, всем обеспечили), во-вторых, скучаю по былым временам, когда и корпоративы, и поездки)
По самому офису вообще не скучаю, он, конечно, очень симпатичный, но находиться там было , иногда, душновато. т.к. большое кол-во сотрудников работает.
16.12.2020
При трудоустройстве в ЭОС проходил ряд собеседований, после обеспечивают новым сотрудникам обучение, закрепляя за ним другого сотрудника. Коллектив вполне нормальный, сработались. Работой все обеспечены, простоев нет - я считаю, что это заслуга руководства
11.12.2020
Крупная компания в которой есть определенные стандарты по работе с должниками. Все построено на доброжелательном общении с такими клиентами, поэтому и решил устроиться в ЭОС. Большие плюсы, что на работу и с работы вовремя. А сейчас вообще на удаленке, ждем, когда все нормализуется
14.07.2020
коллектив отличный, все помогают, в том числе и руководство. Амина А, эталон для нас всех. Живой пример как можно начать с оператора и стать руководителем огромного филиала. Общаться с должниками не очень легко иногда, но есть и адекватные клиенты, которые понимают что нужно платить даже по старым долгам. Если все показатели делаешь то премии неплохие получаешь.
как по мне в ЭОС нормально
13.07.2020
Чаек, кофеек, бесплатные корпоративы
Не повторяйте наших ошибок-достойным, развитым людям там не место. Если хотите испортить свою нервную систему, ходить с мешками под глазами, работая как на ферме-тогда велком в эос. Принудительные выходы в выходные и праздники, неоплачиваемые доп часы, отслеживание каждого вашего телодвижения не только в офисе. Малолетние переамбизиозное руководство, которое учит "как жить", либо постарше, но настолько некомпетентное, что порой смешно, это вкратце об эосе в России (руководство на все филиалы). Отношение к сотрудникам как к рабам (кстати, этого они даже не скрывают). Указы раздаются неадекватные,-не сделаешь-уволю-вся суть ЭОС Одним словом дичь полная, а не работа. Деградация, нервотрепки, упрёки и хамское отношение со стороны руководства. Люди портятся на глазах-становятся двуличными, завистливыми и злыми, но не по своей воле. Рыба, сгнившая с головы из-за нескольких самоуверенных клоунов
12.04.2019
Человек из москвы, мистер джинсовая душа, спасал наши души от директора компании.
Если вы очень любите отлизывать у начальства, у руководителей и много говорить о других и *xxxxx* всех, то добро пожаловать в ЭОС.
Перед вами откроются двери в лучший мир, в мир животных и упырей, вы познакомитесь, с замечательным руководством, которые очень будут переживать за вас если будете хорошо лизать всё что вам разрешат.
Хотите на больничный? Не вопрос, но премии вы не увидите.
Хотите получать большие денюжки? Ахахаахаха, не в этой компании, маскимум что вы получите это 15тысяч.
Вы обожаете когда вас унижают? То вам тоже дорога сюда, тут вас и облают и говном обольют, сладкая работа для мазахистов.
У вас нет юридического образования? ТО ВООБЩЕ ПРЕКРАСНО, сразу сажаем вас на специалистов и помощников юристов!!! А самое сладкое будет если вы врач!!!
Ну и на последок о директоре, директор самый замечательный человек, молода, хороша, бывший коллектор с кол-центра, её самооценке позавидует самая жирная баба с планеты, а её задернутый нос гордости уже облетел нашу планету несколько раз, любит не приходить на работу и орать на всех как голодная собака.
ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ ЭОС!!!!!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Твери о работе в компании EOS Group. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Твери.