24.03.2020
Отношение никакое , прикрывать их жепы только , нечего там делать .
Бывший
15.03.2020
покупают билеты на самолёт
Хамство, лень, непрофессионализм, кумовство, грязь, антисанитария, воровство...узбеки...
02.09.2019
Бесплатное питание.В Узбекистане на Каршинском филиале для всех водителам-экспедиторам платили одинакого-по 2 500 000 сумов в месяц2017 г)хоть с задержками!За то что Всем одинакого платили я уважаю эту достойную компанию и желаю дальнейшего процветания!
Работникам по разному платят: водителя экспедитора -чужой-45 000р,племянник-70 000р,русским-120 000р за вахту!Нам вахта-6 месяцев работа,1-месяц выходной.Мне в Нижневартовском,НовоУренгоеском филиале для водителя-экспедитора платили-45 000р 2018-2019гг.Пришлось уволнятся!
01.02.2019
Белая зарплата
Премия
Равиль
31.12.2018
хорошая организация труда если мастер на буровой не баран
во всех косяках виноваты россияне
05.12.2018
Питание нормальное,как в детском садике,Отношение нормальное,Ничего плохого лично я об этой компании не скажу,Уволился сам,по семейным обстоятельствам,рассчитали полностью за два дня,
С соблюдением техники безопасности на производстве,запрет спиртного,курение в строго отведенном месте,эт нормально
13.11.2018
Жрачка нармана стал 2017 года начал гатовыть повара нармана
Деньга вопшэ стал малэнкый пастаяна рускый выеобатся мана бащка его пробйу началник пыдарас ругатся мароза яца всэ замарозыл адэватся ошэн хэрова стала
Рашит
06.12.2017
Нормальная контора! Работа не пыльная, да и той не многа. Руководство с пониманиим всегда отпускает по делам. Зарплата хорошая вовремя.
Люди ленивые, работать нехотят. Завидуют.
22.04.2017
Питание, зарплата вовремя
Начальство слабое в нижневартовске. Особенно дубовый Саид, хуршид, одни узбеки да живут в подвале в общаге не окн не связь не вентеляцыи
Вадим
18.02.2016
Здравствуйте, хотелось бы устроиться в вашу компанию. Звоню в отдел кадров - говорят вакансий нет. Приехал в Офис- на порог не пустили, сказали что нет вакансий, и не будет. Образование у меня есть нефтяное , по специальности БНГС (но опыта в этой сфере нет, кроме производственной практики, есть опыт работы в сфере КРС, ПРС, инженер-технолог ОПЗ). Требуете опыт работы-где мне его набрать, если все требует и никто не устраивает на работу. Блата тоже не имею.
НЕ ВКУРСЕ рЕББЯТА
12.02.2016
Кармежка нармальна , спальна нармальна
Чурка многа пезднец ваще
25.11.2015
Друзья, подскажите пожалуйста куда скинуть резюме, и где можно посмотреть вакансии в Узбекистане
????
08.11.2015
Достоинства - где вы?
Всю работу скидывают на русских - узбеки работать не умеют, не хотят и не будут, пока есть русские. Научить невозможно, если ты не хочешь. Расцветает кумовство, взятничество и воровство. Кругом одни родственники, а родственника заставлять работать нельзя (он же приехал за деньгами, а не работать)! Воровство страшное - родственнику не откажешь, не обидишь! А других там и нет, другие - граждане РФ, которые прут на себе всё. Народа, устроенного на работу - тьма, работы для всех родственников не хватает, вот они там и мучаются. Выпендриваются друг перед другом, меряются, кто круче, а сами только воровать горазды. Продукты вывозят с буровых и со склада, продают за наличку, раздают своим бесплатно - Москва ее пришлет! Премии льются рекой. Одним словом, беспросветность. Умных и порядочных выживают. Перспективы никакой. Нарушение трудового кодекса и прочих законов.
02.07.2015
Все просто супер ребята, работаю 3й год.
Скажу так - стабильная работа, стабильная зарплата. Интересная во всем, куда не поедешь.
Недостатков нет, даже если что та не так, решать надо с Умом и дипломатична!!!
Ислом
29.07.2019
Я хочу работаю
10.09.2017
Контора средняя, будьте осторожны при общении с Главным инженером Нижневартовского филиала.
В Нижневартовском филиале работает неадекватный Главный инженер. Как специалист, он, может быть, и грамотный, но как человек полное *xxxxx*. Он совершенно не может общаться с людьми, может прилюдно "опустить" какого-нибудь начальника отдела при подчиненных. На селекторах, которые он ведет, сплошной мат, причем присутствуют на этих селекторах все главные специалисты и все буровые филиала. Если ему кто-то скажет что-нибудь против, то этот человек больше не будет работать в компании. Работал там в свое время начальник отдела охраны труда. Грамотный сотрудник, пользовался уважением среди коллег и подчиненных. Проблем с вопросами ОТ, ПБ и ООС в филиале практически не было, заказчиков все устраивало. По сравнению с другими филиалами компании отдел работал лучше остальных (говорю с уверенностью, т.к. работал в разных филиалах). В одно прекрасное время этот начальник отдела ОТ, ПБ и ООС что-то не то сказал главному инженеру. После случившегося главный инженер начал его выживать - унижать, оскорблять при посторонних, делать то, чтобы он уволился. Спустя месяцы оскорблений начальник отдела ОТ уволился. На его место взяли другого. Сейчас охрана труда в филиале опустилась ниже уровня городской канализации, зато главный инженер доволен новым начальником отдела ОТ.
21.10.2016
Нам повезло у нас был хороший повар Баха ! Станки еще живые ! Зарплата для бурильщика нормальная не более того !
Ужасное руководство ! На работяг всем плевать ! В конторе могут и матом послать если что то не нравиться ! Отдел кадров просто безграмотные люди которые не умеют общаться с людьми ! И в своем деле тугие ! чтоб какие то справки сделали надо пару месяцев ждать хотя на деле можно за 2-3 дня ! А уж после увольнения вообще забудьте только ехать непосредственно в контору ! Не понимаю как Москва на все это закрывает глаза ! Скорее всего там такой же бардак !
11.10.2016
Белая зарплата, бесплатное питание, проезд, проживание, постельное белье. По приезду и отлету не вопросов где можно переночевать - общежитие на территории базы. Если работать на базе есть и спортзал и магазин.
На каждой буровой очень острая еда (национальный менталитет наверное), перец во всем даже в нарезке из огурцов помидор. Некоторые повара не чистоплотны - могут позволить положить котлету или рыбу тебе в тарелку голыми руками. В качестве подливки могут использовать суп. Суп вообще что-то с чем то. Бывает по 2-3 сорта мяса в борще: крица, мясо и фарш.
Снабжение - хромает. Часто бывают проблемы с мелочами типа фильтра, болты или листовая сталь и тд.
Проблема с культурой. Так как много уроженцев Узбекистана - прямо при тебе будут говорить по узбекский или таджикскй - не знаю. Им Все равно понимаешь ты их или нет. И это везде - в столовой, на работе. Очень неприятно. Причем большинство русским владеют отлично.
23.12.2012
отличная компания недостатки есть везде питание бесплатное зарплат вовремя бытовые условия средней поршивости но пойдет бывало похуже главное чтоб желание было работать а остальное все будет
плохая поставка запчастей и оборудывания заказываеш и ждеш годами
Сергей Ишпаев
21.12.2012
очень очень мало
Потребности по обновлению и ремонту не выполняются.К зиме не готовы.Система очистки бурового раствора отсутствует.
Товарищь Директор
30.04.2012
Еда халявная
начальство меняют как перчатки
27.01.2012
не знаю
Выставляют себя как западная компания с новым оборудованием и спецами ИТР. Где Чехия вряд ли сами знают, скорее это офшор . Начальство все бывшие силовики Узбекистана. От бурения далеки . Переживают только за фасад. если все выглядит красиво значит работает. Кормят повара узбеки безобразно. кроме плова и самсы других блюд нет. В полемику по проблемам рабочих не вступают , если не нравится - ворота открыты. Оборудование новое но не актуальное. сами китайцы говорят что на нем не работают а продают в развивающиеся азиатские страны. для себя и запада есть более продвинутые образцы. Спецовка вся в лейблах компании, а рукавиц хороших нет. иногда вообще нет. Спецов не мотивируют замещая потихоньку земляками которые родственники узбекских силовиков или чиновников.В отношении Русских рабочих заметна реалезация обид и комплексов со стороны узбеков начальников. Оскорбляют по поводу и без повода осознавая свое преимущественное положение в этой компании компании. Компания просуществует достаточно долго благадоря скорее административным ресурсам а не рынку.
19.01.2012
Платили хорошо( сейчас не знаю). Ну и в коллективе есть хорошие люди.
Работал с ними на севере у них в компании откаты берут все - начиная с водителя бензовоза заканчивая директором филиала. Снабженцы умудряются "кидать" друг друга на эти же откаты живя в одной комнате. В московском офисе так же кто-то лоббирует интересы определенных компаний!!!!!!! Ну а по филиалам вообще у них без отката ты им ничего продать не сможешь и работать с ними не сможешь!!!!!! Главное дай на лапу! При разговоре с директором филиала тот усердно заверял меня что он против откатов, а сам получал стабильно после каждой сделки свой интерес!!!!!!!!
19.01.2012
Приняли меня на работу(05.12.07) после собеседования с руководителем службы логистики Маруфом Бахрамовичем золотой человек умница, бывший таможенник,как и Я.Работал наравне с другими не роптал всякое бывало.Как везде есть хорошие люди и редиски конечно.С конца 2008 г. по указанию рук-ва, с нуля организовал работу отдела кадров, в Кунграде его не было. когда работа встала на рельсы ровно через год отправили обратно в логистики.
Работал честно и вот 11 января 2011 меня вызывают в ОК говорят мне ТД с вами окончен всего хорошего,хотя работы у логистов было навалом!
Если у вас опыт работы в компании ERIELL Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.