Синкин Александр
15.06.2023
отсутствуют
задержка зарплаты, в общаге в Новом Уренгое клопы, гастрабайтеры малообразованы не говорят на русском, но сертификаты о сдаче экзаменов есть, постоянно молятся. Русские в Москве такие же бестолковые особенно если касается бурения. узбека трогать не смей чуть что меня русского на моей земле могут уволить. Часто происходят несчасnные случаи, узбеки их скрывают. Дают взятки везде где можно.
Путин Владимир Владимирович
27.02.2023
Нет положительных сторон.
Компания систематически задерживает з.п не объясняя причины. Сплошное кумовство. Техника хлам. Запчасти не закупают. Питание бесплатное но готовят её руки которые торчат где должны быть ноги. Текучка кадров. В общаге клопы. 90% узбеки. Русские долго в этом Узбекистане не задерживаются. Постоянные религиозные молитвы.
12.06.2022
Ноль
Задержки по зарплате!
Текучесть кадров, многие увольняются
Перечислять недостатков можно много, не чего хорошего здесь нет. (Про водителей и машинистов спецтехники)
Бывший сотрудник
26.11.2021
официальное трудоустройство и ЗП
Нарушение труд.законодательства. Несоблюдение режима "работа/отдых" (нехватка специалистов: отпахать 1,5 вахты за двоих, а потом требуют без отдыха после окончания своей вахты оставаться на замену других сотрудников; либо соглашаешься на все условия, либо увольняйся). Антисанитария на объектах, наличие клопов и других "интересных" жителей. Бездействие руководства
02.09.2019
Бесплатное питание.В Узбекистане на Каршинском филиале для всех водителам-экспедиторам платили одинакого-по 2 500 000 сумов в месяц2017 г)хоть с задержками!За то что Всем одинакого платили я уважаю эту достойную компанию и желаю дальнейшего процветания!
Работникам по разному платят: водителя экспедитора -чужой-45 000р,племянник-70 000р,русским-120 000р за вахту!Нам вахта-6 месяцев работа,1-месяц выходной.Мне в Нижневартовском,НовоУренгоеском филиале для водителя-экспедитора платили-45 000р 2018-2019гг.Пришлось уволнятся!
05.12.2018
Питание нормальное,как в детском садике,Отношение нормальное,Ничего плохого лично я об этой компании не скажу,Уволился сам,по семейным обстоятельствам,рассчитали полностью за два дня,
С соблюдением техники безопасности на производстве,запрет спиртного,курение в строго отведенном месте,эт нормально
21.10.2016
Нам повезло у нас был хороший повар Баха ! Станки еще живые ! Зарплата для бурильщика нормальная не более того !
Ужасное руководство ! На работяг всем плевать ! В конторе могут и матом послать если что то не нравиться ! Отдел кадров просто безграмотные люди которые не умеют общаться с людьми ! И в своем деле тугие ! чтоб какие то справки сделали надо пару месяцев ждать хотя на деле можно за 2-3 дня ! А уж после увольнения вообще забудьте только ехать непосредственно в контору ! Не понимаю как Москва на все это закрывает глаза ! Скорее всего там такой же бардак !
11.10.2016
Белая зарплата, бесплатное питание, проезд, проживание, постельное белье. По приезду и отлету не вопросов где можно переночевать - общежитие на территории базы. Если работать на базе есть и спортзал и магазин.
На каждой буровой очень острая еда (национальный менталитет наверное), перец во всем даже в нарезке из огурцов помидор. Некоторые повара не чистоплотны - могут позволить положить котлету или рыбу тебе в тарелку голыми руками. В качестве подливки могут использовать суп. Суп вообще что-то с чем то. Бывает по 2-3 сорта мяса в борще: крица, мясо и фарш.
Снабжение - хромает. Часто бывают проблемы с мелочами типа фильтра, болты или листовая сталь и тд.
Проблема с культурой. Так как много уроженцев Узбекистана - прямо при тебе будут говорить по узбекский или таджикскй - не знаю. Им Все равно понимаешь ты их или нет. И это везде - в столовой, на работе. Очень неприятно. Причем большинство русским владеют отлично.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нового Уренгоя о работе в компании ERIELL Group. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Нового Уренгоя.