24.11.2021
Было первое место, где я работала продавцом. Во время карантина закрылась моя фирма, я не могла никуда устроиться. Уже бессонницей начала мучиться, но тут зашла в любимый магазин и промелькнула мысль - а почему бы не попробовать? Продукцию знаю, люблю. Позвонила по номеру из Уголка потребителя. Поговорила с менеджером, очень приятная женщина. Отправила свое резюме, мне позвонили и взяли. Без опыта! Дали мне новый шанс на нормальную жизнь. У меня же двое детей, я мать-одиночка! Так что теперь счастливая и довольная. График удобный, зарплата, с людьми люблю работать. Классно!
23.11.2021
Когда устраивалась в офис, читала отзывы. Есть хорошие, есть плохие. Старалась фильтровать. Потому что понимаю, что если хорошо, вряд ли человек будет псиать. Напишет, елси что-то не сложилось. Как с отзывами об отелях )))) Но решила написать, чтобы развеять сомнения. Самое главное - тут есть стабильность. В наше время это самое главное
22.11.2021
Я работала офисе в упручете. Муж военный, пришлось уехать в другой город. Было непросто сразу вникнуть во все нюансы, но меня обучили, коллектив хороший, дружный. Мне работа нравилась. Приобрела огромный опыт, который мне помог сразу же устроиться на новое место работы в другом городе. Вспоминаю с теплотой коллег, с некоторыми продолжаю общаться. Знаю, что штат расширяется, растут. Рекомендую там работать.
Не обнаружила
19.11.2021
Моя школа жизни это ЕРМОЛИНО. Пришла к ним девчонкой еще. Всему меня научили, теперь хоть где могу работать, ничего не боюсь. Не буду расказывать, почему ушла. Были личные причины. Возможно вернусь еще в Ермолино, уверена меня возьмут обратно. Компания боьшая и постоянно развивается. То тут то там новые точки открываются, ассортимент обновляется. Я хоть и не работаю у них, а в магазин все равно захожу. Продукция то хорошая! Когда работала, себе домой брала постоянно. И сейчас беру.
23.10.2021
Их нет. Получила колоссальный опыт, и поняла как выглядит работа, где я бы точно не хотела работать.
Работала там год. Бухгалтером. Там такая вакханалия творится, что не передать словами. С людей удерживают деньги ро письму от "высшего руководства" -центрального офиса в Москве. Удерживают все не официально, без соответствующих документов. Просто убирают премию/надбавку. При чем в апреле снизили оклад до 10-20 тыс.рублей. а остальное надбавка и премия. В случае чего-уйдешь под зад с копейкой в кармане. Набирают начальников тебе-которые даже основы программ не знают, а получает он в 2 раза больше тебя, а ты его обучаешь... За что тебе не доплачивают. Накосячил, даже не по своей вине-внеси в кассу. И не важно-10 рублей или 100 тысяч рублей. Менеджеров -и в хвос и в гриву гоняют. Самый главный в этой шарашкиной конторе-какой то Александров (не обманывайтесь русской фамилией, он южных кровей) расист, который ненавидит всем армян, грузин и тп. Заставил подвести под увольнение одним днем всех, у кого фамилия заканчивается на -ЯН. Или отчество не русское, или фамилия какая то не такая-будь добр подтвердить свою национальность. Пока бумажку не принесешь-на работу не допускаешься за свой счёт. за командировки не доплачивают-из официально проводят-но из премии сумму командировочных снимают. К людям относятся как к рабам. Ты обязан выйти в новый год и точка. И всем плевать, что ты уезжаешь, что у тебя личные дела в свои выходные. На майские тоже работаешь.Много еще могу что рассказать об этой компании.
07.10.2021
Для себя не увидела
Ну постараюсь быть очень краткой и объективной, обещают зп хорошую но по факту белая зп-минималка, остальное «премия» как понимаете хочу плачу, хочу нет. При опоздание на 1 секунду штраф больше стоимости рабочего дня и блокировка карты на вход, в коридор выйти и поговорить по телефону нельзя, ходят охрана как по тюрьме и следит чтобы все строго сидели в своих «камерах», везде прослушки. Чай пить можно с 11.00-11.15 и с 16.00-16.15, в остальное время строго сидеть и не поднимать глаза. Кульминация когда человеку сделали замечания что пошёл не в установленный перерыв за водой. Причём на собеседовании рассказывают как все классно, а по факту ни индексации ни карьерного роста нет. Штрафов ооооочень много и почти за все. Если решите устраиваться внимательно читайте все талмуты регламентов, чтобы не удивляться потому куда утекла зп))))
02.09.2021
До Ермолино работал консультантом по 1С. Здесь условия намного лучше, чем на старом месте. Много интересных проектов, где нужно проявить все свои навыки, рад что попал сюда.
02.09.2021
Уволилась из Ермолино, когда перехали в другой город. Жаль, что тут у нас их магазинчика нет, пошла бы сразу к ним работать. А так пришлось приноравливаться к новым требованиям.
До этого я в двух точках поработать успела. Сначала в одной, потом открыли новую точку у нас в городе и меня повысили до старшего продавца и перевели туда. Нравилось, что везде порядки одинаковые что в одной точке, что в другой. Ну и работать в новом магазинчике приятно. И оборудование новое и ремонт в помещении. Да и точка в хорошем месте была, у нас товар просто улетал. Вообще на зарплату не жалуюсь, так что если ищите стабильности приходите в Ермолино.
01.09.2021
не устраивайтесь в эту шарагу , обманывают всех с зп своих без разницы на должность , а когда захотите уволиться ,вас просто кинут на зарплату , потому что офицалка там маленькая, а все что вы заработали спишут под любым предлогом.
Ужасная контора.
01.09.2021
Отработала уже полтора года в магазине на Победе. Да - обязанностей много, но справляемся. Утром-вечером да кассой, когда наповал покупателей, а днём и товар можно разложить и остальные дела сделать. Все успеваю даже пообедать нормально. Начальство ценит и хвалит. Обещают повысить до старшего когда возможность будет. Я не против, там и оклад побольше. И так неплохо платят. А главное вовремя. За полтора года ни разу не задерживали!
31.08.2021
Я проработала продавцом в Ермолино три года. Остались самые хорошие впечатления от работы. Платили четко, без задержек. Магазин был чистый, все оборудований исправное, все необходимое для работы было и коллектив отличный. Ушла по личным причинам, о компании могу сказать только хорошее.
26.08.2021
С виду всё отлично, а на самом деле ужасные условия работы и оплата труда. Нереализованный просроченный товар (молочка) оплачивается из кармана продавца!!!!!
23.08.2021
Первая компания, работа в которой не в тягость, а в радость) Работаю в Ермолино юристом уже 1,5 года. Работа интересная, как я и хотела, набираться опыта в такой компании просто подарок судьбы, не так то просто устроиться в такую большую и известную сеть
Елена
15.08.2021
Нет,если только з.п чуть больше,чем везде
Зп больше,но и переработки очень много.А самый большой минус это вышестоящее начальство,невоспитанные,грубые,матерящиеся люди.И да ,на счёт просрочки ,ничего не списывается,всё за счёт продавцов.И эти бесконечные ревизии,и в 6 утра и до 2 ночи.Отработала почти 5 лет в Тюменском филиале,а выкинули как кошку засранку.Особенно хочется отметить менеджера Плеханову И.В.которая вообще не умеет выяснять проблемы в коллективе,постоянно делает это за спиной,настраивает коллектив друг против друга.И для неё вполне нормально орать матом на продавца.
31.07.2021
Работаю бухгалтером в Ермолино 3 года, когда пришла еще совсем зеленой, глаза разбегались от количества работы, а в конце отчетных периодов так вообще за голову бралась, но это длилось не долго, сейчас с улыбкой вспоминаю все это) Сейчас конечно же работы также много, но мне вот по душе вся эта бухгалтерская тема, я быстро втянулась и получаю до сих пор удовольствие от своей профессии.
30.07.2021
Работала в Ермолино с 2017 года и дальше бы работала, но дети попросили к ним поближе переехать. Жаль, что тут нет магазинчика Ермолино, пошла бы к ним работать, а так пришлось к конкурентам идти. Так что теперь могу сравнить и сказать, что в Ермолино было лучше. Так всегда все познается в сравнении. Вот в Ермолино у нас все было по закону. В отпуск всегда ходила в мае и сентябре, чтоб дачные дела свои поделать. А тут не отпускают. В Ермолино все для работы в магазине было, а тут бегаем за начальником, ничего выпросить не можем. Ну и контингент тоже. Может мне повезло конечно, точка хорошая была, но покупатели у нас были приятные, много постоянных. Уже за годы работы знали кто что берет. А тут просто проходной двор. Жду когда Ермолино доберется до нас, вернусь в любимую компанию.
28.07.2021
Хочу оставить отзыв о работе в Ермолино. Я устроился со второго раза, взяли менеджером.. Обязанностей немало, сначала было сложно вникнуть, но уже через пару месяцев втянулся. Работа нормальная, в основном слежу за наличием товара, за сроком годности, подбор продавцов ну и на месте разные вопросы решаю. Условия хорошие, компьютер не мощный, но для работы хватает. Оборудование не новое, но исправное. И коллектив хороший, быстро сработались. Всех интересует зарплата, конечно. Сумму не скажу))) Но меня устраивает. Главное, что платят без задержек и все официально на карту. Вообще оформляют официально по ТК.
24.07.2021
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв по поводу продукции и работников магазина Ермолино на 45 Стрелковой дивизии. Продукты: пельмешки и блинчики"Мамины" очень вкусные, всегда покупаю для семьи.Спасибо за продукцию. Но ещё как писала ранее,хочу отметить продавцов двух молоденьких девочек, очень доброжелательные, отзывчивые и приветливые. Всегда встречают с улыбкой и добродушием. Читала много отзывов по поводу обвешивания, вот уже длительное время хожу к этим девочком за продуктами и ни когда не было обвеса, а вот за другую смену могу сказать один лишь негатив и неприязнь с их стороны, Вечно чем- то не довольны, грубые, но а уж про обвешивание вообще молчу, пусть будет на их совести.
Старшее поколение работников грубые. Обвешивают на каждом шагу, на любом продукте.
20.07.2021
В Ермолино работала года 2 продавцом, нет никаких негативных впечатлений, работа не сложная, всегда много покупателей было поэтому рабочий день пролетал незаметно. Уволилась потому что вышла замуж и переехала в другую страну)
Виктория
19.07.2021
Если вам позвонят и скажут, что берут на работу, то это не значит, что вас все таки возьмут. Согласовывали мою кандидатуру 4 часа, в итоге отказ по причине отсутствия постоянной регистрации, хотя временная есть, с деньгами работать не предполагалось. Полное неуважение к соискателю.
15.07.2021
Поменял я много разных работ. С Ермолино 1,5 года, работаю грузчиком - доволен условиями труда, выплатами регулярными и отношением к сотрудникам.
06.07.2021
Ужасное отношение к сотрудникам.Товаром просто заваливают,не успеваешь расхлебываться.Свежим товаром практически не торгуешь.Постоянно приходиться устраивать акции за счет покупателей.Поэтому и обвесы.Канц.товары и хоз.товары покупашь за свой счет,т.к то что они выдают один раз в квартал хватает на неделю,максимум на две.
Алиса
04.07.2021
Расскажу как попала в ЕРМОЛИНО. До карантина работала на частника, он дверьми торговал, снимал каморку в ТЦ. Пришлось ему бизнес заморозить прошлой весной, так и не открылся больше, всех поувольнял. Соседка посоветовала устроиться в продуктовый магазин, там продажи всегда стабильные. Стала искать, попалось на глаза объявление ЕРМОЛИНО. Позвонила, пригласили на собеседование, потом сразу на стажировку. Все обхяснили, показали, три дня училась под надзором старшего продавца. Показала себя хорошо, сразу оформли все по ТК. Мне в магазине за прилавком нравится больше чем в офисе. И клиентов больше, хоть людей видишь, поговорить есть с кем. Так что всем советую идти работать в крупную компанию как ЕРМОЛИНО. Если еще какой кризис бахнет, то мне уже не страшно!
Трудностей не встретилось.
04.07.2021
В «ЕРМОЛИНО» пришла продавцом, а сейчас уже менеджером работаю. Так что прошла все, могу обо всем рассказать. Обязанностей много, обязанности разные, не только за кассой стоять. НУ так и зарплата не три копейки и не в конверте из под полы. Все по договору как положено рассчитывают и на карту переводят. Вообще все официально и по закону оформляется. Ответсвенность сейчас конечно больше, так и зарплата больше. С начальством напрямую познакомилась еще проще стало работать.
Всем довольна.
Ангелина
29.06.2021
Стабильная работа в крупной компании. График нормальный, зарплату не задерживают. Выплаты на карту два раза в месяц. Отпуск по ТК, можно разбить на две части. Летом без проблем отпускают. Больничный тоже можно официально оформить без проблем. Ассортимент хороший, впаривать не приходится, люди и так берут охотно. Все необходимое для работы дают. Условия в магазине нормальные. Можно сделать карьеру, постоянно открываются новые точки.
существенных нет
Если у вас опыт работы в компании Ермолинские Полуфабрикаты и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.