Павел
09.02.2016
Не увидел
Не любитель писать отзывы, но тут просто ужас! Менеджмент компании, обратите внимание на работу ваших кадровиков! С таким подходом они развалят вам всю компанию. Прообщался с их кадрами пару раз. Это дно не профессионализма. Толи Лена, толи Алена несколько раз звонила и просила приехать на Тульскую прям завтра. Наверное ей очень сложно осознать наличие жизни за МКАДом и то, что ехать мне туда 8 часов с пробками в одну сторону. И с работы надо на день отпрашиваться за свой счет. Ее не интересовал ни мой опыт, на мотивация, ни планы, ничего!!! Просто приезжай, ты нам подходишь. О вакансии ничего не знала, только как попугай твердила "зарплата вас устроит" и "смотрите вакансию на HH". Сложилось впечатление, что зазывают в какой¬то сетевой эйвон. Походу этим девочкам просто ставят план по приглашенным, а за "качеством продукта" никто не следит. Я решил договорится на пару дней отсрочки и заехать к ним, так как все равно ехал в аква¬парк в пятницу. Задал этой Лене¬Алене пару вопросов. Оказалось, что никакой встречи с руководителем не будет, а еду я просто чтобы на меня посмотрела директор по кадрам. И пыталась меня убедить, что это "обычное дело" для всех. Я как можно мягче намекал девочке, что в нормальных компаниях, такие первичные этапы с кадрами, проходят в режиме телефонии и скайпа. Кончилось тем, что я пару раз сказал, что для меня HR и кадры это, по факту, одно и то же. Это вызвало у девочки истерику, и сказав, что больше ей не интересно, она бросила трубку. Еще раз обращусь к руководству компании ¬ господа, может вы и не плохие ребята в классной компании, но при таких условиях подбора, что творит ваш отдел персонала, к вам не обратится ни один уважающий себя профессионал в поиске работы.