28.06.2016
Одно достоинство, заработная плата во время, и то которую урезали, и тут же часть влаживаешь в просроченный товар!
Работаю в Ермолино не так уж давно, но уже разочарована. Слов нет одни эмоции!!! Не знаю с чего и начать.
Сходила в туалет, и в это время приехала менеджер с проверкой, меня не оказалось на месте более 15 минут (т.к. туалет у нас в магазине отсутствует), моей вины в этом нету. Пришлось писать объяснительную, где я была и что я делала!
Заваливают не ходовым товаром, который нам потом в итоге приходится оплачивать из своего кармана, причем суммы получаются довольно не маленькие.
Ген. директор говорит не умете торговать, выходите на улицу со столом и предлагать прохожим (может еще нам скоро и сдачу предложат на кушетке сдавать (в постели)???!!!! В итоге получится полная АНТИСАНИТАРИЯ. т.к возле нашего магазина проходит главная дорога (трасса) где постоянно движение , фуры и т.д.
И мой личный вывод, что, ген.директор (именно нашей точки) далек от торговли, либо они играют по своим правилам!!!
Писать можно до бесконечности, но я в этой конторе сильно РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!! Буду с ними прощаться. Не советую вам терять свое драгоценное время в этой компании.