29.10.2020
Добрый день! Я работаю в отделе подбора персонала в компании «Продукты Ермолино» уже год. Прочитав один из отзывов ниже, мне важно написать свою точку зрения как человека «изнутри компании». Не собираюсь спорить с предыдущим текстом, при этом моя позиция в корне отличается, я опишу именно своё мнение. Наш руководитель Ковалевич Г.В. - строгий результативный управленец, она требует со своих сотрудников четкой работы на результат и без ошибок, такой подход приводит её команду к достойным результатам и высокой ЗП, такой ЗП у меня не было нигде ранее за 13 лет работы в подборе, и здесь вся ЗП белая! Плюс к этому на моих глазах несколько раз наш руководитель заступался за своих сотрудников, она не даёт в обиду свою команду другим отделам, но с нами потом отдельный разговор, строгий и аргументированный, ошибки должны быть исправлены. В основном я работаю с одной крупной вакансией, при этом периодически мне ставится задача закрывать и другие вакансии, и это не минус, а плюс: это расширение кругозора, поддержание навыков проведения собеседований в разных отраслях. Это однозначно плюс! Даже если я закрываю вакансии различного уровня, а не только топовые, моя ЗП от этого не меняется. Прекрасно знаю, что за закрытие некоторых таких вакансий другие компании платят рекрутёрам значительно меньше. А мне это только добавляет разнообразие в работе и повышает/расширяет мою квалификацию. Я убеждена, что сильный руководитель – это не тот, кто «гладит по головке», а тот, который приводит своих людей к высоким достижениям. На эффективного руководителя можно опереться, но нельзя прогнуть, чувствуется надёжность, защита и одновременно строгая дисциплина. Таких руководителей уважают и ценят как подчиненные, так и руководство. Мой руководитель - такой! Плюс к этому она в нужный момент и поддержит, и поднимет настроение, в отделе позитивная здоровая атмосфера, мы часто по-доброму шутим. Кому-то вышеописанные условия не подходят, это право выбора каждого человека. Но на одни и те же факты может быть разная точка зрения. И неправильно, что пишут отзывы, только когда есть негатив. Поэтому я описала выше свою позицию. Очень ценю это место работы, надеюсь проработать здесь очень долго!