23.06.2022
С прошлого места работы бежала. Я всегда пунктуальна и ответственная, этим и пользовались. Я всегда работала за двоих, а коллеги позволяли себе опаздывать или подолгу пропадали в курилке. Всегда было обидно, что начальство словно не замечало этого. А в "Ермолино" все иначе! У нас тут трудовая дисциплина навысоте! Все вовремя приходят, а для перекуров есть специальные перерывы, причем некурящие в это время тоже могут законно отдохнуть. Начальство всегда открыто к переговорам. Что надо можно попросить. Но вообще я еще ничего не просила, у нас в офисе все оборудовано как надо и расходники все есть и канцтовары. Выплаты тоже вовремя, больничные официально все оформляются. Так что даже просить то и не о чем. Когда такое человеческое отношение к сотрудникам, то и работаешь с большим желанием.
Как токовых нет
25.03.2022
Работаю бухгалтером в Ермолино почти год. Полюбила свой коллектив девчонок, дружные очень попались. Компания стабильная, надежная. Чувствую себя спокойно и уверенно здесь.
все устраивает
16.03.2022
Ермолино - это круто! Четкий, структурированный график работы, стабильная зарплата. Коллектив дружный. Работаю менеджером по торговле, должность интересная
06.07.2021
Ужасное отношение к сотрудникам.Товаром просто заваливают,не успеваешь расхлебываться.Свежим товаром практически не торгуешь.Постоянно приходиться устраивать акции за счет покупателей.Поэтому и обвесы.Канц.товары и хоз.товары покупашь за свой счет,т.к то что они выдают один раз в квартал хватает на неделю,максимум на две.
22.05.2012
Радует з.п
У нас в Барнауле принято дарить подарки начальству,тогда ты будешь на хорошем счету.А когда приезжает проверка даже сами удевляемся и моющее и фартуки.А вообще тоже за людей не считают,особенно менеджер которая з.п выдает косметикой.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Барнаула о работе в компании Ермолинские Полуфабрикаты. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Барнаула.