21.11.2023
В Ермолино я уже почти 10 лет. Поработала в 5 разных точках по городу. Где то удобнее было, а где то чуть хуже. Конечно зависит многое от точки. Где то присесть не успеваешь, т.к. покупатели с утра до ночи идут. Есть поспокойнее точки. Но в целом везде требования начальства и подход к работе одинаковый. Зарплата тоже везде нормально платилась ровно в положенный день. Сейчас работаю в двух минутах от дома старшим продавцом. Очень удобно!
22.05.2023
Работаю в офисе "Ермолино" программистом 1С. Даже не знаю, что особо рассказать. Работа как работа. Главное, в отличии от прошлой конторы, где я работал, платят стабильно. Это прям большой и жирный плюс. Зарплата дважды в месяц, день в день, всегда без задержек. Еще из приятного - отпуск официальный, отпускные выплачивают заранее, всё чин чинарём. Комп нормальный на работе стоит, стол и кресло тоже норм, работать удобно. Вообще в офисе у нас хорошо, всё по современному. Пропускная система, так что только свои проходят, посторонние не шарятся. Стоянка есть около здания, можно на авто до работы добраться, но я чаще на маршрутках езжу, особенно зимой это быстрее.
Для меня нет
19.03.2023
Если хотите устроиться в хорошее место - приходите к нам в "Ермолино". Устроиться реально без блата - просто откликаетесь на вакансию, проходите собеседование и стажировку и выходите на работу. Возьмут даже без опыта. Я сама пришла нулёвая совсем. Основному научили на стажировке, остальное по ходу работы от коллег кзнала. Работа не сложная - было б желания и всё освоите! Платят достойно и оформляют по ТК.
01.09.2021
Отработала уже полтора года в магазине на Победе. Да - обязанностей много, но справляемся. Утром-вечером да кассой, когда наповал покупателей, а днём и товар можно разложить и остальные дела сделать. Все успеваю даже пообедать нормально. Начальство ценит и хвалит. Обещают повысить до старшего когда возможность будет. Я не против, там и оклад побольше. И так неплохо платят. А главное вовремя. За полтора года ни разу не задерживали!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Череповца о работе в компании Ермолинские Полуфабрикаты. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Череповца.