21.09.2023
Раньше была постоянным покупателем в Ермолино, а теперь работаю тут. Только не за прилавком стою, а в офисе сижу. Я бухгалтер. Даже не думала, что когда-то сюда устроюсь. Просто так получилось, что искала работу и увидела объявление. Условия были прям отличные! И соцпакет и зарплата достойная. И это действительно так. Все обязательства перед сотрудниками Ермолино выполняет в полном объёме! Рада, что работаю здесь.
21.04.2023
Я в «Ермолино» только полгода, но пока мне все нравится. Магазин, где я работаю, в хорошем месте расположен, на улице Победы. У нас с утра до ночи покупатели идут, так что скучать не приходится, работы хватает. Привоз часто, приходится не только обслуживать покупателей, но и выкладкой заниматься. Но по мне так даже лучше, чем просто часы на работе высиживать и скучать. В целом работа несложная. Вначале было обучение три дня, где все рассказали и объяснили, да и потом напарница мне помогала и подсказывала какое-то время. А сейчас я уже втянулась и все сама делаю.
23.09.2022
Пришла в компанию более 4х лет назад и ни разу не пожалела. Об открытой вакансии узнала от продавцов магазина Ермолино рядом с домом, постоянным покупателем которого я была. Работа интересная, есть возможность общения с людьми, что не дает скучать, а позволяет быть в тонусе. Конечно нельзя не отметить руководство компании: от менеджера до областного управляющего. Все понимающие и справедливые. Коллектив дружный. Также очень радует достойная и «белая» оплата труда, благодаря чему я смогла взять ипотеку, что для меня очень важно. График работы стабильный, можно строить планы и не переживать, что они изменятся. Надеюсь проработать в данной компании еще много лет.
25.07.2022
Полгода я цже старший продавец, можно уже и отзыв написать! Моя сменщица ушла на повышение менеджером, а меня повысили до старшего продавца. ЧЕстно скажу, думала что не потяну. Даже отказаться хотела. А потом ничего, пообвыкла, втянулась. Начальство хвалит, говорит, хорошо работаю. Покупатели тоже ценят, некоторые только в мою смену приходят, совета спрашивают - что взять новенького и что свеженькое привезли. Зарплата опять таки больше. Ну и на родной точке и так все знакомо уже, видимо и стены помогаеют справляться. Да и девочки подстраховывают. Все таки хороший коллектив это большое дело!!! Ну и в целом компания хорошая, стабильная. Постоянно новые точки открываются.
02.09.2021
Уволилась из Ермолино, когда перехали в другой город. Жаль, что тут у нас их магазинчика нет, пошла бы сразу к ним работать. А так пришлось приноравливаться к новым требованиям.
До этого я в двух точках поработать успела. Сначала в одной, потом открыли новую точку у нас в городе и меня повысили до старшего продавца и перевели туда. Нравилось, что везде порядки одинаковые что в одной точке, что в другой. Ну и работать в новом магазинчике приятно. И оборудование новое и ремонт в помещении. Да и точка в хорошем месте была, у нас товар просто улетал. Вообще на зарплату не жалуюсь, так что если ищите стабильности приходите в Ермолино.
30.07.2021
Работала в Ермолино с 2017 года и дальше бы работала, но дети попросили к ним поближе переехать. Жаль, что тут нет магазинчика Ермолино, пошла бы к ним работать, а так пришлось к конкурентам идти. Так что теперь могу сравнить и сказать, что в Ермолино было лучше. Так всегда все познается в сравнении. Вот в Ермолино у нас все было по закону. В отпуск всегда ходила в мае и сентябре, чтоб дачные дела свои поделать. А тут не отпускают. В Ермолино все для работы в магазине было, а тут бегаем за начальником, ничего выпросить не можем. Ну и контингент тоже. Может мне повезло конечно, точка хорошая была, но покупатели у нас были приятные, много постоянных. Уже за годы работы знали кто что берет. А тут просто проходной двор. Жду когда Ермолино доберется до нас, вернусь в любимую компанию.
04.07.2021
В «ЕРМОЛИНО» пришла продавцом, а сейчас уже менеджером работаю. Так что прошла все, могу обо всем рассказать. Обязанностей много, обязанности разные, не только за кассой стоять. НУ так и зарплата не три копейки и не в конверте из под полы. Все по договору как положено рассчитывают и на карту переводят. Вообще все официально и по закону оформляется. Ответсвенность сейчас конечно больше, так и зарплата больше. С начальством напрямую познакомилась еще проще стало работать.
Всем довольна.
11.07.2018
Работать можно. Есть свои нюансы, но это же торговля, тут всегда непросто. Важно, что платят зарплату стабильно и без задержек. Эту продукцию знаю давно, сама ее покупаю. Теперь еще и сотрудником компании стала что приятно.
Как таковых для себя не увидела
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ижевска о работе в компании Ермолинские Полуфабрикаты. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ижевска.