20.11.2023
Вот уже второй год я занимаю должность менеджера по торговле в этой компании. И я рад отметить, что условия здесь полностью соответствуют моим ожиданиям. Зарплата, безупречно выплачиваемая дважды в месяц, является одним из преимуществ работы здесь. Кроме того, руководство компании отличается лояльностью и уважительным отношением к каждому сотруднику.
16.10.2023
Уже проработала здесь 4 месяца, и мне нравится, что всё идёт стабильно. Компания стремится к этому, и это ценится. Собеседование прошло легко, и мой опыт оценили. Он оказался весьма полезным, помог мне быстро адаптироваться. Коллектив здесь очень дружелюбный и поддерживает друг друга. Все соблюдают трудовой кодекс, и график работы устраивает. Зарплата выплачивается полностью два раза в месяц.
Не нашлось
14.02.2023
Я устроилася сюда четыре месяца назад продавцом полуфабрикатов. В целом мне все нравится. Я не собираюсь уходить Я хотела бы акцентировать внимание на рыночной заработной плате, выплачиваемой вовремя. Ваш босс лоялен, и достаточно просто войти в курс дел, если есть немного опыта. Всё официально. Отпуск и больничный оплачиваются. Действительно здорово.
Всё нравится
01.09.2021
их нет
не устраивайтесь в эту шарагу , обманывают всех с зп своих без разницы на должность , а когда захотите уволиться ,вас просто кинут на зарплату , потому что офицалка там маленькая, а все что вы заработали спишут под любым предлогом.
Ужасная контора.
23.08.2018
Хочу обратиться к тем, кто читает отзывы - не верьте всему что пишут! Я сначала боялась идти сюда, начиталась всего. Потом рискнула, и не жалею. Работаю третий месяц, все устраивает. Прошла стажировку, всему научили. По зарплате претензий нет, платят во время. Менеджер у нас классный.
08.06.2012
Как и везде - многое зависит от людей. Если работу делать грамотно, обучить продавцов, наладить четкость документоборота, привести точки в чистоту, то к тебе, как к сотруднику относятся вполне адекватно. Да, работать приходится много, да, на отдых времени мало, но оплата труда тоже адекватная. Каждый выбирает для себя - кому с леготцой, а кто хочет заработать - зарабытывает... К продавцам требования высокие, но те, кто выдерживают стандарты обслуживания, прибивают точку - получают также неплохо. Мое руководство, то которое брало меня на работу и с которым я работала вначале - оч грамотные люди, адекватные, ни о каких матах речь не идет, любое замечание - грамотное и по делу, тут же исполнялось. Считаю, что так должно быть на любой компании. Лить грязь - легче всего, а прийти на работу и навести порядок хотя бы на том участке, который тебе доверили - немногие могут. Ни одного продавца у нас не уволили выплаты без зарплаты, а вот штрафы, если заслужили - это факт. Кстати, скоро ухожу в отпуск. Оплачиваемый...
Из минусов - ненормированый рабочий день, много стрессов: то свет отключили - все тает, то проверки, то неадекатные продавцы... Все жестко и реагировать приходится быстро. Кто не готов к таким условиям - тем не сюда, вот и все.
06.06.2012
Ищу поставщика Ермолинских полуфабрикатов. Хочу открыть представительство в Республике Татарстан, Кукмор и в Кировской обл. Вятские поляны. Будьте добры написать контактную информацию.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Ермолинские Полуфабрикаты. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.