19.12.2023
Не перестану расхвалить работодателя "Ермолино", потому что компания очень хорошая, а самое главное - стабильная. Долгое время я работала в магазине, где задерживали зарплату, набралась там кредитов с головой, после прихода в "Ермолино" на должность продавца долго привыкала, что зарплата день в день, даже не надо никому напоминать, до обеда всегда придёт на карту. Работа у нас интересная, постоянное общение с людьми, но мне нравится, я не устаю от этого. Максимум хотелось бы побольше сидеть, но когда клиентов много не получается. Коллеги всегда помогают, в коллективе атмосфера очень дружественная.
не выявлено
18.12.2023
После университета не могла найти работу по специальности. У нас небольшой город, поэтому все вакантные места либо заняты, либо нужно устраиваться по знакомству. Решила на время устроиться в магазин продавцов. Выбрала "Ермолино", так как он недалеко от дома и работает не до поздно, как многие крупные торговые сети. Я тогда и не могла подумать, что свяжу свою жизнь с торговлей и стану строить карьеру именно в этом направлении, за что спасибо компании.
Не нашли.
08.12.2023
Пришла в "Ермолино" молодой и неопытной, взяли в качестве продавца в местный магазин недалеко от дома. Спустя пару месяцев стала показывать успехи, как раз освободилась вакансия менеджера по продажам, я и прошла конкурсный отбор. Компанию вспоминаю с теплотой, они дали отличный старт в начале карьеры.
Зарплата всегда во время, коллеги помогают во всех начинаниях и самое главное удобный график.
11.04.2023
Мне нравится, удачно подобрали точку рядом с домом. Хорошие условия и удобный график, повезло со сменшицами и руководство адекватное. Зарплату выплачивают без задержек, больничные и отпуск строго по ТК. Нормальная работа.
Не обнаружила
23.01.2023
Я в Ермолино устроился в середине позапрошлого года. С тех пор так и работаю тут системным администратором. К чести компании, все что обещали мне на собеседовании по зп, воплотилось в реальности. Плюс адекватный и постоянный график, который по любой прихоти начальства не перекраивается. Переработок тоже нет. В целом все стандартно для данной должности, единственное - специфика производителя продуктов, для меня это первый такой опыт. Но идет все отлично, никаких сложностей. Работы много, но и платят при этом отлично.
Коллектив хороший, с начальством, как уже сказал, проблем нет, отношения уважительные. Жалоб прям серьезных на что-то у меня нет.
17.08.2022
Пока меня все устраивает. Я работаю продавцом-кассиром, платят хорошо, по крайней мере на нашей точке с высокой проходимостью, плюс премии не жалеют и относится начальство уважительно.
Трудно выделить..
15.07.2022
Меня зовут Ольга, менеджер по торговле.
Работаю в г.Краснодаре. В компанию пришла в 2013г , уже 9 лет работаю в Ермолино, успела сходить в декретный отпуск.
В компанию пригласила работать ген.директор на тот момент существующей СП Ейск-торг Смирнова Е.В. Ранее я работала начальником розничной сети магазинов «Динские колбасы».
Условия были таковы – официальная стабильная зарплата, причем вся белая, четкая мотивация и функционал, позволяющий раскрыть свои профессиональные способности. Оправдались все ожидания и даже больше…
Бесценный опыт, получаемый от руководителей компании, развитие личных и профессиональных качеств, умение обучать персонал, самодостаточность и достижение жизненных целей – все это я получила и получаю в компании Ермолино.
Финансовая стабильность, официальная заработная плата, соц. пакет, гарантии надежности, обучение и получение ценного опыта, возможность проявить свои личностные качества, престиж работы в крупной федеральной компании – вот преимущества работы в «Ермолино».
12.04.2022
Работаю пару месяцев комплектовщиком в Ермолино. Зарплата полностью белая, есть соцпакет, хорошие условия труда. Нравится здесь работать, спокойно.
все устраивает.
01.11.2020
Спасибо Ермолино за три года работы в прекрасном коллективе! Работала в питерском офисе. Что только не приходилось придумывать, чтобы увеличивать продажи. Но оно того стоило. Кто из Питера знают, Ермолино у нас очень популярно. И мы сделали это!
Переезжаю в другой филиал! Ермолино, готовься, там тоже лицом в грязь не упадем!
нету
24.05.2019
Я устраивался на менеджера. Было 3 собеседования, это и на сайте написано. Сначала эйч-ар, потом непосредственный руководитель и ген директор. Кандидатов было много, я даже немного поволновался. В итоге меня взяли. Оформили сразу, испытательный 3 месяца. Пару недель была стажировка в магазине. за прилавком не стоял, хотя в разговоре с коллегами потом узнал, что многие стояли продавцами, но "кухню" изнутри я изучал. Сложно было с ассортиментом. Виды пельменей, блинов, кондитерки много - все нужно было запомнить, изучить. В общем, я испытательный недавно прошел, коллегам в отделе проставился. Коллектив у нас хороший. Работа стандартная для продажника. Много бегаем, ибо волка ноги кормят. По зп всё супер. Она достаточно высокая для региона. Не верьте негативу, который пишут. Я доволен
Не выявлены
23.05.2019
Устроилась в Ермолино недавно. Прошло 2 месяца всего. Но уже общее впечатление сложилось о компании. Понравилась стажировка. Я никогла продавцом не работала. Пыталась устроиться до этого к сетевикам на кассу, меня не взяли - мне 52 года, сказали, что старая! это как? Пенсионный увеличили, а устроиться стало еще сложнее. Помыкалась я, и увидев объявление, пришла в Ермолино. Никаких вопросов по возрасту. наоборот! Очень уважительная кадровик, хоорошо пообщались. Все-таки у меня высшее экономическое образование, но не сложилось в последнее время. Фирму закрыли. На стажировке меня все обучили. Как с кассой работать, учет товара вести и т.д. Ассортимент я и так знала, потому что постоянно закупаюсь в Ермолино - продукция недорогая и вкусная. А так как в последнее время пришлось сильно экономить, для меня это было важно весьма. Работаем с напарницей, менеджер у нас весьма толковый. Зарплату платят обещанную и без задержек. Я очень рада, что мне нашлось здесь место.
23.11.2018
Нет не каких достоинств, у меня мама там работала напарница Настя город Краснодар, я знаю что ты читаешь, ты поступила как самой конченный человек, она выносила товар и деньги с кассы, так как моя мама честная она не стала говорить начальству, не доносить, а Анастасия взрослый человек, хотел все сделать так чтобы мою маму уволили, так ещё и чтобы 140000 тыс выплачивала моя мама а не Настя, в итоге их задержали в магазине силой, до часу ночи. Настя во всем призналась
И сказала что да я выносила. Но так как моя мама не доносила до них информацию
Сказали чтоьы и мама выплачивала иначе до суда идёт дело
Есть много что расскать, и переписки и звонки записаны, раз такойтразновор пошёл, кто тут хороший адвокат или юрист помогите пожалуйста
С этим что-то нужно делать, нельзя это оставлять просто так
Да их куча, одни не достатки, обещают зп 30000
В итоге пересчёт и постоянно постоянно не достачи
Вранье
20.04.2013
дофига и больше тектс ане хватит идити проверяйте на своей шкуре
06.01.2013
стабильная оплата труда
не организация руководства
06.08.2012
Не указаны
Ребят, кто имеет желание помочь, либо согласен сотрудничать, присылайте письма на эл.почту Volnа36@rаmbler.ru, по отношению нарушений прав работников работодателем Ермолинские полуфабрикаты. Не разглашение гарантирую. Желательна доп информация, по поводу "чёрных зарплат" и трудоустройства.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Ермолинские Полуфабрикаты. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.