13.03.2024
Работаю старшим продавцом уже более трех лет. Мне кажется что само по себе это о чем то да говорит! Не будет человек много лет работать, если его что то не устраивает. Условия нормальные, зарплату исправно выплачивают два раза в месяц. И главное что четко в срок без задержек. В отпуск каждый год хожу и отпускные как положено получаю. График сменный как и везде. Обязанности тоже самые обычные как и в любом другом магазине. Плюс-минус то везде все одинаковое. Но в Ермолино конечно стабильность подкупает. И что все официально оформляют и не пытаются обмануть сотрудников и государство!
26.02.2024
Работаю бухгалтером здесь уже около пяти лет. На данный момент я довольна работой, стабильная и хорошая зарплата, выплаты всегда во время, лояльность руководства и вполне удобный график
Не обнаружила
24.02.2024
Низнаю положительных сторон
Вышла на стожировку пробный день. Пол дня бегала за этим прилавков. Мне отказали и не заплатили.
23.02.2024
Меня устраивает работа в Ермолино. Условия на точке хорошие. Расположение просто отличное - на центральной улице и остановка рядом. И самой удобно добираться до работы и вечером закрывать магазин не страшно. Считаю что зарплата соответствует должности и нагрузки. А кто не согласен - так посмотрите что вообще на рынке творится. Порой такое ощущение что это соревнование "кто меньше предложит и больше нагрузит". Да работа у продавца не из простых. Почти весь день на ногах. Да и общаться с некоторыми покупателями бывает тяжело. И нахамить могут и облаять. Поэтому и текучка бывает. Не все новички выдерживают. Но это везде в торговле так. А кто свое место в торговле нашел тот работу в Ермолино непремено оценит.
16.02.2024
Работаю продавцом в компании Ермолино уже около пяти лет. На данный момент меня все устраивает, хорошая зарплата и удобный график
12.02.2024
В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Мне в моей работе продавцом в "Ермолино" видится болше плюсов чем минусов. Во первых стабильная з.п. Во вторых оформили по трудовой. В третьих есть оплачиваемый больничный и ежегодный отпуск. В четвертых коллектив у нас классный. Уж как родные почти друг другу стали. Постоянно шутим, смеемся, помогает друг дружке. А еще нравится что работа рядом с домом и график гибкий. Можно подстроится под свои нужды.
у и про минусы тоже скажу. Среди минусов для меня весь день на ногах. И хотелось бы чтоб почаще поднимали з.п.
12.02.2024
Работаю бухгалтером в данной компании уже 4 года. Могу сказать, что я довольна, зарплата достойная и платят всегда во время. Адекватное руководство и вполне хороший коллектив.
Затрудняюсь ответить
04.02.2024
Работала больше трех лет здесь на офисной должности. С оформлением по ТК. По зарплате не нарушали спокойствие. В целом все было более чем стабильно, и это в том числе в период пандемии и всех вытекающих сложностей.
Нет как таковых.
01.02.2024
Работала здесь чуть больше 3 лет на административной должности в офисе. Уволилась в 2023 году, когда появились более значительные перспективы для меня и моей семьи с переездом в другой город. Условия здесь стабильные. Официальное оформление. С зарплатой проблем не было. Благодарна, что в период пандемии осталась при работе и без сокращений по зарплате.
Карьерный рост требует времени.
26.01.2024
Работаю в Продукты Ермолино менеджером по торговле уже четыре года. Оформлен по ТК. Стабильная компания. Я чувствую себя спокойно. В период пандемии все рабочие места были сохранены, и с зарплатой проблем не было. Вообще выплаты дважды в месяц, все вовремя. График устраивает. Радует, что руководство лояльное и что коллектив у нас дружный. Причем я это понял изначально, то есть это не вопрос давности работы.
Меня все устраивает.
15.01.2024
Работаю уже 6 год продавцом в магазине Ермолино. Мне нравиться, удобный график (что рабочий день до 20:00), небольшой ассортимент (в отличии от супермаркетов), оформление по ТК РФ. Когда искала работу многие работодатели тянули время по поводу трудоустройства, здесь я трудоустроилась на 3 день. Собеседование прошло очень даже комфортно, тупых вопросов не задавали, спросили про опыт работу и сан. книжку. В коллективе могу спокойно подмениться и отзывчивый руководитель магазина
Никаких
09.01.2024
Зарплата стабильная 2 раза в неделю, никогда не задерживали,оплата больничных и отпусков. Работал здесь менеджером по торговле. Могу сказать, что работа мне понравилась. Работал долго, со времен пандемии, место рабочее мое сохранили. По графику было нормально, если срочно нужно уйти, то отпускали, график можно было выстроить самому. У меня были свои проблемы, поэтому договорился с моим руководителем на время работать по свободному графику. Начальство довольно адекватное, как я уже написал, не срываются, общаются спокойно. Коллектив дружный, атмосферный, на работу желание ходить есть.
Не нашел
04.01.2024
Зарплата стабильная 2 раза в месяц, никогда не задерживали, оплата больничных и отпусков. Работал здесь менеджером по торговле. Могу сказать, что работа мне понравилась. Работал долго, со времени пандемии, место рабочее мое сохранили. По графику можно было нормально, если срочно нужно уйти, то отпускали, график можно было выстроить самому. У меня были свои проблемы, поэтому договорился с моим руководителем на время работать по свободному графику. Начальство довольно адекватное, как я уже написал, не срываются, общаются спокойно. Коллектив дружный, атмосферный, на работу желание ходить было.
не нашел
09.12.2023
Работа продавца непростая, но мне нравится. Во-первых не стыдно за товар. Продукция хорошая, качественная. Я и себе домой беру. Во-вторых нравится, что компания большая и серьёзная, все по высшему стандарту делается. Оформляют официально и платят тоже. И отношение начальства к сотрудникам прекрасное. Разговаривают с нами как с равными людьми, никто не шпыняет и свысока не смотрит. Да и между собой с девчонками мы приятельствуем. Поддерживаем друг друга, идем навстречу если поменять сменами надо.Приятно работать в таком коллективе.
08.12.2023
В «Ермолино» попала случайно. Вообще я в торговле работать не планировала. Но когда осталось без работы, особо не до выбора. Откликалась на все подряд вакансии и ходила на собеседования. Из некоторых мест бежала теряя тапки. А в «Ермолино» мне неожиданно понравилось. Нормально всё объяснили, рассказали как сделать медкнижку, отправили на обучение. Потом, когда вышла уже на основное место, оценила, что на собеседовании ни капли не приукрасили. Все рассказали как есть. Зарплата действительно вовремя, соцпакет нормальный. Работаю уже четвертый год.
Не нашла
04.12.2023
В прошлом году устроилась офис-менеджером. Понравилось с этапа собеседования. Огромное внимание уделяется профессиональным качествам сотрудника. Постоянно делаются какие-то улучшения на рабочих местах, с целью повысить эффективность работы в целом. График стабильный и приемлемый. Все официально, переработок нет. С первого дня получилось найти общий язык с коллегами, многие работают очень давно. Соблюдается режим отпускной. Заработная плата выплачивается официально на зарплатную карту. За время моей работы не было задержек по выплатам. Компания стабильно развивается, есть смысл работать.
17.10.2023
Для меня оптимальное рабочее место. Хотелось как-то работы без лишней суеты, здесь как раз самое оно. Сотрудников хватает, всё успеваем. Нет переработок. Все выплаты, включая больничные и отпуска платят официально.
12.10.2023
Я работаю тут почти три года, все полностью устраивает. У меня место работы максимально близко к дому, коллектив хороший, какая-то позитивная обстановка всегда. График можно немного корректировать если нужно.
нет негатива
12.10.2023
Устроилась работать в данную компанию на позицию продавца. Собеседование прошло без лишних вопросов, спросили только про опыт. Опыт у меня был, так что обучение было минимальным. Только что касается торговли пищевой продукции. На должности я уже третий месяц. Ничего плохого сказать не могу. Меня все устраивает. Никто сверх оговоренных норм с тебя не требует. Спокойно торгуешь и не отвлекаешься на отгрузку или еще что-то. Заработная плата выплачивается строго в обозначенном размере. Присылают на карту зарплату два раза в месяц. В общем, мне все нравится. Ставлю компании высокую оценку.
11.10.2023
Вакансии менеджера по торговле часто появляются. И я долго не решалась пойти. Сейчас понимаю, что это из-за того что открываются новые точки. Сколько ж я времени потеряла! Могла б раньше устроиться и нормально работать, а не скакать с работы на работу. Зато теперь я в шоколаде! Исправно два раза в месяц деньги есть - аванс и получка. Отпуск официальный. Офис нормальный, а не шатающийся стол где-то на складе, как на моем последнем месте было. И компенсация топлива и сотовой связи есть. Надеюсь долго здесь проработать!
Не нашла
08.10.2023
В Ермолино работать нравится. Компания современная и стабильная, коллектив дружный, текучки почти нет, начальство лояльное. Работаю с бухгалтерии с начала года. График удобный, без задержек, условия труда комфортные.
22.09.2023
Я работаю в этой компании второй год, не планирую никуда уходить, потому что нравятся условия работы и отношение руководства. Я работаю продавцом, магазин мне смогли подобрать максимально близко к дому, благо сеть большая. не можно добираться пешком, не тратя при этом деньги на проезд. Заработная плата хорошая, платят два раза в месяц как положено по законодательству. Также я официально оформлена по трудовому кодексу, могу идти в отпуск, брать больничный. В магазине у нас нормальная атмосфера, нет текучки, все по долгу работают. В общем, я довольна что именно сюда устроилась, а не в другую компанию!
Пока не сталкивалась
14.09.2023
Могу сказать то, что мне нравится работать в этой компании. Из плюсов я могу отметить то, что здесь нам платят такую хорошую зарплату. Ну и ещё самым коллективом у меня сложились положительные отношения.
13.09.2023
Я работаю продавцом в Ермолино, больше трёх лет, менять свою должность не хочу, хотя мне предлагали и офисную работу в данной организации. Работа нравится, чётко по графику, всё официально, зарплата нормальная
Побольше бы бонусов от руководства
21.08.2023
Уже два года работаю здесь продавцом. Привлек удобный сменный график работы и конкурентная заработная плата. Коллектив очень дружелюбный. И нету текучки из кадров
Не нашла их
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Ермолинские Полуфабрикаты. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ