22.02.2023
Я работаю менеджером по торговле в компании "Ермолинские полуфабрикаты" уже более трех лет. В коллективе у нас дружная и веселая атмосфера, в которой мы все сплотились и работаем как одна команда.
Все условия труда для нас созданы. А по поводу зарплаты скажу, что она соответствует тому, как вы работаете. Зарплата белая и всегда вовремя.
меня все устраивает
19.01.2022
Работаю заведующей склада больше года. Работа требует внимательности и скурпулезности, но такую работу я люблю) с людьми сошлась, с руководством тоже. Зарплата на уровне рынка, все без задержек вовремя.
23.06.2020
По истечению многих лет роста и процветания вашей компании,хочется задать вопрос: "Благодаря кому во многом это происходит???"
Один ваш очень хороший и умный руководитель,услышав от менеджера не цензурное выражение в адрес продавца сказал:"Ваша зарплата прежде всего зависит от продавца и покупатель идёт на продавца-так уважайте его мнение и не лёгкую работу."
А что на самом деле?
90% ваших девушек,работая у вас -матери одиночки,либо с трудными жизненными ситуациями такие как(кредиты,ипотеки и т. д.)и не от хорошей жизни пришли к вам.Возрост ваших работников в основном после 40 лет,так как молодёжь проживая в ваших магазинах с 8.00 до 22.00 не выдерживает,и нормальная семья с детьми в принципе при таком ритме невозможно.Так товарищи руководители- нужно ценить труд ваших девушек.Всех грести под одну гребёнку не разбираясь в фактах-это ваш девиз?
Скрытые тайные покупатели и не обоснованные обвинения,могут в один миг лишить продавцов зарплаты и независимо проработал человек 1 год или 14 лет-получить в итоге 1000 тысячу в день и всё.
Вы пишите на своём сайте З/П от 27000 до 49000 тыс.рублей - так договаривайте тогда всё до конца.Что бы получить 30000 тыс.рублей - надо из всего месяца проработать 26 дней приходя в магазин в 7.30 утра и уходя 22.30 вечера,при этом каждое утро разгружать до 1 тонны товара,улыбаться при открытии в 8.00 утра магазина покупателям,при этом успевая писать кучу всех надлежащих документов,проговаривать нелепые речёвки от которых смеются все покупатели и делать нереальные планы,которые вы выставляете.
Если много лет назад у продавцов была заинтересованность в том,что можно было выйти на 2-ю или 3-ю З/П, то в настоящее время это практически невозможно,а теоретически не у всех хватит ума заниматься математическими вычислениями и махинациями.
И ещё один небольшой вопрос: Если менеджер называет "Ермолинский"магазин "сараем",то как он называет сотрудников,которые работают в этом"сарае" и зарабатывают ему З/П???
В таком случае это ваше упущение,что вы не научили ваших подчинённых выражать свои "умные" мысли в слух.
Может хоть исходя из этого что то измениться?!Но вряд ли!
Желаем терпения и здоровья продавцам "Ермолино"
20.10.2017
В целом работа нормальная. Главное - зарплату платят без задержек, выручки хорошие и соответственно процент нормальный. Условия тоже нормальные - точки теплые, оборудование хорошее, новое. Товар пользуется спросом, покупатели в основном постоянные, доброжелательные, негатива мало совсем. Так что и домой приходишь не с поля боя. С начальством у меня разногласий нет, требования вполне вменяемые.
30.08.2016
Откройте магазин по ул.Учебная,191 в г. Омске!!!Просят жители микрорайона!!!!Пустует помещение после закрытия прежнего продуктового магазина!!!!
Нет рядом Вашего магазина!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Омска о работе в компании Ермолинские Полуфабрикаты. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Омска.