14.09.2024
Работаю в компании давно, недавно перешла на другую точку так как мне к дому ближе. Руководство адекватно отреагировало, менеджер пошел на встерчу и перевели без проблем. Все магазины работают по сменному графику. Как мне так это удобно плюс можно поменяться со сменщицей если очень нужно. Выплаты зарплаты строго по графику. Ни дня ни задерживают. Всегда знаю, какого числа деньги получу.
19.07.2023
Ещё весной прошлого года устроился в компанию Продукты Ермолино работать менеджером по торговле. Всё время сидеть на одном рабочем рабочем месте ,вообще, не моё, а такая разъездная работа реально нравится. 90% моих обязанностей - это грамотно координировать работу торговых точек , с чем ,как мне кажется , я отлично справляюсь. В меньшей степени приходится заниматься подбором персонала и договариваться с арендодателями торговых площадей или администрацией ТЦ. По зарплате всё более чем неплохо и стабильно . Весь ГСМ амортизирует компания , как и мобильную связь. С начальством отношения нормальные .
Серьёзных нет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Орла о работе в компании Ермолинские Полуфабрикаты. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Орла.