07.04.2023
В Ермолино я занимаю должность системного администратора с 2019 года. Работа меня устраивает, компания твердо стоит на своих ногах и во всем здесь стабильность. Зарплата тут выше средней и выплачивается 2 раза в день, без всяких задержек. Оформление здесь по трудовой, оплачиваются все больничные и отпуска (причем нормально оплачиваются, ничего не урезают). Коллектив дружный, многие работаю уже довольно долго. Начальство тоже нормальное, без причин не наезжает, если что, входит в положение и идет навстречу. Наверное мне повезло, ведь не каждый может похвастаться работой, которая тебе нравится и при том платят более чем хорошо.
27.03.2023
Чистое нае...... во, обещают одно , а по факту не платят, автозаказы, скидывают на магазины, те товары, которые до конца срока годности остается неделя или меньше, и это непродоваемые товары. Все это потом вешают на продавца, отказываться от ненужного товара не имеешь права, а особенно в магазине, который находится в посёлке управленческий, там вообще, от слова совсем нет воды и нет туалета, так что 13 часов находящийся там продавец не может ни руки помыть ни в туалет сходить. И это работа с продуктами!!!!!!!! Полная антисанитария
09.01.2023
У меня должность продавца полуфабрикатов. Работаю полгода, не планирую уходить. Занимаюсь исключительно торговлей, разгрузку в контейнеры не произвожу. Заработную плату всегда выплачивают вовремя, не сталкивалась с задержками и переносами сроков. Уровень рыночный, не меньше. Начальство хорошее, коллектив попался вежливый. Претензий нет, все отлично!
Нет особых.
16.09.2022
Работаю у них продавцом последние три года. Нравится сплоченный и приветливый коллектив, а также приемлемый график. К тому же все оформлено согласно ТК, а заработную плату начисляют два раза в месяц. При этом руководство ТМ Ермолино оказалось доброжелательное и лояльное. Также меня очень радует, что все больничные оплачиваются, да и отпуск предоставляется.
Ничего такого не заметила.
12.04.2022
Это что-то, говорят одно, на деле другое. За все платит продавец, зарплаты как обещали нет! Должны были за неделю 15000,а заплатили 5700.остальное себе в карман. Абсолютно за всё платит продавец! Нае.... Лово полнейшее!
25.04.2021
Белая зарлата
Не тратьте время на эту шарашкину контору. Начальство(зав складом) ворует по черному, обвиняет всех в этом, за всё выплачивает коллектив. Т. К. При трудоустройстве обман, дают кучу бумаг на подписание на коллективное материальную ответственность. Переработки, которые ни как не оплачиваются. Отпуск не оплачиваемый. Даже не вздумайте связываться с ними. Проработал 3года,текучка бешеная.
15.11.2017
одни недостатки.работаешь за продавца,грузчика и уборщицу.какие то испытательные сроки,стажировка бесплатная .тупей менеджера я еще не встречала.расчётный листок в глаза ни разу не виделаи зто самара торг
24.10.2016
Работаю в Продуктах Ермолино продавцом уже год. Раньше с торговлей не была связана никак. Справляюсь. Со сменщицей и начальством в хороших отношениях, в отпуск пускают без проблем, и больничные у нас тоже оплачивают. Советую
15.11.2012
Нет положительных сторон!
Уважаемые участники обсуждения! Вот краткий печень нарушений трудового законодательства относительно обсуждаемой компании (регион – Самарская область).

Нарушения в сфере труда, отдыха и заработной платы работников:

а) Нарушение прав работников предусмотренных Гл. 11-12 Трудового кодекса РФ, а именно: ст. 64, ст. 67, ст. 68, ст. 72 (Гарантии при заключении трудового договора; Оформление приема на работу; Форма трудового договора; Изменение определенных сторонами условий трудового договора).

б) Нарушение прав работников предусмотренных Гл.15, 16, 18 Трудового кодекса РФ, а именно: ст. 91, ст. 99, ст. 108, ст. 109 (ст. 109 в отдельных случаях), ст. 110, ст. 111, ст. 112, ст. 113 (Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени; Сверхурочная работа; Перерывы для отдыха и питания; Специальные перерывы для обогревания и отдыха; Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха; Выходные дни; Нерабочие праздничные дни; Запрещение работы в выходные и нерабочие праздничные дни. Исключительные случаи привлечения работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни).

в) Нарушение прав работников предусмотренных Гл.19 Трудового кодекса РФ, а именно: ст. 114, ст. 115 (Ежегодные оплачиваемые отпуска; Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска).

г) Нарушение прав работников предусмотренных Гл.21 Трудового кодекса РФ, а именно:

ст. 134, ст. 152, ст. 153 (Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы; Оплата сверхурочной работы; Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни).

Соответствующий перечень нарушений, не является исчерпывающим, так же прослеживаются нарушения в сфере налогового, пенсионного законодательства.
08.02.2012
Работала в офисе, проводила собеседования. Разрешено было говорить только то, что было напечатано в тексте,который дали в первый день работы. Ничего лишнего нельзя.На все вопросы должны были отвечать размыто. Весь ход собеседования записывается на камеру. Каждое слово, интонация прослушивается и если что не так_разбор полетов сразу по скайпу. Причем матом. Все сотрудники нервные, сидят на валерьянке. Требования руководства неадекватные: овнов мужчин не брать, людей без детей тоже и т.д. Обещают золотые горы, а на самом деле еще никто не дорос до должности генерального. Работа предстоит адская, без отпуска и выходных. Штраф ла любую провинность. Персонал никто не уважает из руководителей.
05.01.2012
Тупое неадекватное руководство, которое не умеет работать и другим не дает. Много вранья.В Беларуси их продукции нет и не будет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании Ермолинские Полуфабрикаты. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.