08.08.2023
Можно сказать что я потомственный продавец. У меня и мама и старшая сестра в торговле работали. Так что и мне туда дорожка была. Пошла сразу после колледжа. В работу влилась сразу! Самое сложное было сделать медкнижку. А там взяли меня на стажировку и все объяснили и показали. А после стажировки сразу в штат оформили. Ну а на работе все как на стажировке. Работа продавца не хитрая. Тут каждый справится было б желание! Так что я вот уже три года работаю в "Ермолино". Теперь уже старшим продавцом и в другом магазине. Но я и рада. И зарплата выросла и добираться от дома удобнее теперь.
31.08.2021
Я проработала продавцом в Ермолино три года. Остались самые хорошие впечатления от работы. Платили четко, без задержек. Магазин был чистый, все оборудований исправное, все необходимое для работы было и коллектив отличный. Ушла по личным причинам, о компании могу сказать только хорошее.
02.11.2020
В Ермолино есть, чему поучиться. Подняться с нуля в такую компанию с таким ассортиментом!
Работать пришлось много. Но я справилась! Росла вместе с компанией! Если умеете и хотите работать, приходите! Рекомендую
нет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Улан-Удэ о работе в компании Ермолинские Полуфабрикаты. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Улан-Удэ.