05.04.2023
ДМС, подарки на праздники. Все остальные положительные качества, если Вам повезло и Вас оформили в штат.
А вот если Вы оформлены через рекламное агентство, то зп у Вас будет меньше чем у сотрудников штата, так же как и бонус, а оплаты за рейтинг вообще не будет. Уволить могут за один день и ничего не выплатить, даже если это глобальные сокращения во всей компании. Потому что по условиям срочного договора, Вы временный сотрудник. И пофигу, что это временный сотрудник почти 6 лет отработал. А историями о переводе в штат будут кормить вечно. Начиная с пандемии тыкают, скажите спасибо, что Вас не уволили. Болеть вообще нельзя, даже если на больничный ты ходишь раз в пару лет, выслушаешь истерику о том какой ты сотрудник безответственный. В общем, если все еще хотите устроится в эту компанию, то только в штат, иначе защищенности у Вас никакой не будет. Я вот уволилась и ни капли не жалею, жалею что раньше этого не сделала, кучу нервов бы сэкономила.
Сотрудница
07.04.2022
Работала в компании около 5 лет и в целом могу сказать, что компания классная. Хороший уютный офис, ДМС, возможность бесплатного заказа продукции на определенную сумму, во время пандемии был очень адекватный и ориентированный на сотрудников график работы (часть времени - полная удаленка, часть - чередование офисных и домашних недель), крутые бренды. Среди сотрудников много классных профессионалов и просто хороших людей.
Из минусов могу назвать только, пожалуй, сложности карьерного развития в некоторых областях. Кроме того после сокращений значительно увеличился объем работы.
24.01.2021
Они есть, но и очень мало.
1)Это подарки от компании
2)Хорошие конкурсы(выполнение плана, либо повторить все макияжи, которые показывают все визажисты EL) и призы
3)ДМС
Много:
1) Ужасное руководство в Ростове! Сейчас объясню почему: тебя грозятся уволить во время больничного! Хотя вообще не имеют никакого права!
2) Если вдруг тебе стало плохо на работе и ты позвонишь своему руководитель, он прочитает тебе целую петицию, что ты ужасный продажник, и вообще куда тебе идти домой, когда тебе плохо. А план ты точно сделаешь?! Это просто полный пздц одним словом!!! Знаете, как это называется: если тебе плохо-сдохни на работе
21.11.2020
ДМС, зп белая
Все ценности, о которых пишут и трубят на весь мир- чистой воды вранье! Увольняют без суда и следствия, в один день. Нарушая ТК. Вызывают в кабинет и не выпускают, пока не подпишешь бумаги. При этом унижают и пресуют, давят и угрожают. Следят за каждым чихом, просматривают камеры, которые висят прямо над столом сотрудников, в столовойЮ раздевалках, что и кто делает, проверят компьютеры, всю переписку. Стукачество процветает. За последние три года из отличной Компании превратили в цирк! Уволили весь менеджерский состав, взяли на работу странных людей, особенно отличается "порядочностью и любовью к людям" HR Директор. Которая подобрала себе таких же сотрудников, которые толком ничего не делают, а только бегают курить и болтают по корпоративным телефоном о личных делах. Заносчивые, недоброжелательные, высокомерные не профессионалы. Все сотрудники, в которых осталось что то человеческое работаю в ужасных условиях, их морально пресуют, и каждый день может быть последний. После "пропажи" людей, мотивация добросовестно работать нет, так как тебя могут уволить независимо, отлично ты работаешь или филонешь. Если эти бабы на тебя ни чего не накопают, то будут тебя изводить, придираться, что бы ты сам уволился. Сделают твою жизнь не выносимой, а потом избавятся от тебя. Копроративный магазин, отдельная песня. Сотрудникам покупать продукцию больше двух шт нельзя, сразу тебя вызовут на допрос, от куда у тебя деньги и кому ты покупаешь. Постоянно мониторят камеры и чеки, следят за твоими оплатами, но для барыг, - пожалуйста, дверь открыта, покупай и перепродавай. Зажимают второй год прописанный в Договоре NC, при увольнении ни чего не компенсируется, а покупать нельзя. Индексация ЗП, самое смешное, что может быть. Тебе могут повысить зп так, что на проездной в метро не хватит. При этом напишут тебе огромный список задач, которые ты должен выполнить. В общем, все там стало плохо и не интересно. Если хочется подорвать свое здоровье, физическое и ментальное, если хочется что бы тебя унижали и принижали твои профессиональные качества, если хочется почувствовать себя полный ничтожеством, то вам туда!
Святая Дева Мария
27.06.2019
Хорошая продукция ! Хорошие покупатели!
Змеиный коллектив, будьте готовы что вас представят и оболгут самым мерзким способом, не рекомендую для трудоустройства, всем на тебя наплавать, клоака и логово лицемерия! А если уж случилось что вы там, то будьте готовы лицемерить и быть такой же крысой!
06.02.2019
не заметила
Начну с того, что на собеседование номер два, тренинг менеджер Светлана – произвела отвратительное Впечатление!!! Её напарница, не помню как зовут, полненькая – нормальная, а вот Светлана которая ничего из себя не представляет, которая даже краситься не умеет ,работает в компании Mac. Выберите нормального тренинг менеджера и поставьте его, этой женщине нельзя доверять такую работу !Это такая *xxxxx*, вот прям лицо мрази!Я даже передать не могу ,такие запросы - за такие копейки ....аж 3 собеседования .....ну это ладно !Насчет работы - если не хватает косметики - вы платите из своего кармана ,кисти не дают для работы,нужно покупать свои !Зарплату задерживают !Какие тут плюсы ?
14.11.2018
Белая зарплата
Адекватное руководство
Близость к дому
Хороший опыт

Смогла почти с нуля вырасти до хорошего профессионального представителя марки. Работала на центральных локациях. Хорошая ротация внутли компании - есть возможность перейти на другой торговый центр поближе к дому, если там открывается вакансия. Руководство в целом адекватное. По крайней мере у меня проблем не было.
Явных не заметила, все как и везде
13.11.2018
Интересная работа
У меня была попытка трудоустройства,мне перезвонил молодой человек по имени Сергей, который начал мне предлагать вакансии. И ПРИ ЭТОМ НЕ ЗНАЯ КАК ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИТСЯ МАГАЗИН Sefora . После чего я поняла что мне не совсем подходит, и отказала. ТАК он додумался писать мне смс что я только что потеряла 39 000 тыс зарплату« очень видимо у них большая зп » видали и в два раза больше... Оскорблял меня, что меня никуда не возьмут.... и он оставит плохой отзыв в моем резюме! Вот уж абсурд. хотя кто то писал уже что у них есть такой человек . Наверное очень обижен кем то или чем то .....Первый ращ стаокивпюсь с этим. Смешно
11.05.2018
Я вспоминаю только лучшее о компании,белая зп,хорошое руководство,всегда заступаются за сотрудников и идут на уступки, график там поменять,магазин если что не складывается,подработки были,лично у меня все складывалось хорошо,ушла по семейным обстоятельствам,а так бы работала еще,мне все нравилось,и что так же не маловажным,продукцию можно было брать бесплатно ежеквартально на 15000 тысяч,ну и подарки всегда были,грамоты даже есть, приятно очень. Кто пишет что плохо, может просто не сложилось у них,у меня опыт уже большой,и есть с чем сравнивать,
В недостатки я отношу то что,это тренинги постоянные,одно хорошо,что не всегда в выходные дни свои,как в других компаниях сейчас,еще нужно целый день стоять,присесть нельзя, разговаривать с др.сотрудниками тоже нельзя,только с клиентами, везде камеры,магазины могут бы разные,и их руководство как например в магазинах Рив Гош, встречается не адекватные,так как консультант я приходящий,могут от балды нарисовать жалобу твоему руководству просто потому что ты не понравилась внешностью,у меня не так много было магазинов где стояла,но есть такие которые неадекват полный, приходилось постоянно фильтр включать,иначе не выстоять было.
Лояльность, комуникабельность нужна во всем, особенно если большая конкуренция. Хитрость всем в помощь,без нее никак,иначе просто оклад получишь без премии,что не очень хорошо сказывается в будущем.
06.03.2018
дмс,белая зп
Ужасно руководство, особенно самая верхушка Снежана.Человек без семьи,что на мой взгляд полностью отражается на сотрудниках.Так как не понимание этой сферы влияет и на график и на выплату зп и многое другое. Оклад низкий,по сравнению с другими брендами, особенно ужасные условия для тех кто не в штате. Живешь на работе, а гарантий на стабильную за нет .Руководство позволяет при всех оскорблять тебя и без извинений.Сан книжка не оплачивается
02.03.2017
Хорошая продукция и соц. пакет
Полное неуважение к сотрудникам со стороны начальства. Нарушения ТК для них норма. Доводят до увольнения неугодных им людей, причем любыми методами. Особенно хочу отметить Дьячину Ольгу, которая филигранно доводит своих сотрудников до истерики.
20.09.2016
не обнаружила
Присоединюсь к ниже перечисленным комментарием. Не знаю как там обстоит дело с руководством, соц. пакетом и т.д. но HR поразил своей бестактностью и высокомерием.
05.08.2016
Соц пакет.
Отдел кадров оставил о себе очень мерзкое впечатление. С деловым этикетом они явно не знакомы. Больше всего поразила фраза "Вы ваабще чё сюда пришли?". Да действительно? Что пришла? После собеседования работать на эту компанию не хочется. А так же отбито желание пользоваться продукцией ваших брендов.
18.11.2015
Симпатичный офис на Павелецкой
Неприятные HR, у которых отсутствует не только элементарная вежливость, но и профессиональные навыки. К тому же, мне пришлось почти час их ждать. Собеседование проводилось чуть ли не в коридоре, сотрудница объяснила это так: "у нас тут небольшой бардак". Но бардак, по всей видимости, большой. Спросили ожидаемый уровень зарплаты. Ответ:"от 25 тысяч" их не устроил. Слишком много. Не советую тратить время
Марина
31.08.2015
Из достоинства мало что можно найти,если только официально и по ТК и ВСЕ!!!!!!
ЗП не дают ту что указана!
Хорошего мало,грубый персонал сидящий в офисе на павелецкой желает оставлять только лучшего! Чего стоит грубая девушка по имени Катя из отдела кадров, в первый же день моего трудоустройства стала мне хамить и грубо отвечала на нормальные вопросы заданные мной о трудовом договоре и многие вопросы,она отвечала узнаете потом!
Координаторы ...грубые и наглые ,девочек консультантов пинают из магазина в магазин,хотят ставят один график,хотят ставят другой,по своему желанию!не уведомив об этом и не спросив можно ли так или нет!!!,будущего врядли можно там найти,а нервы вам будут трепать с утра и до вечера постоянно ,звонит кто то с офиса и начинает терроризировать...это не так то не так!!!и в твой вых день и в рабочий!!!Отпуск дают тогда когда им этого хочется!!!
Особенно те кто руководит сетью Рив Гош!!!
Я подумала и решила что мои нервы и мое терпение мне дороже будет,чем отчитываться перед соплячками которые мне в дочери годятся!
Если у вас опыт работы в компании Estee Lauder и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.