06.02.2019
не заметила
Начну с того, что на собеседование номер два, тренинг менеджер Светлана – произвела отвратительное Впечатление!!! Её напарница, не помню как зовут, полненькая – нормальная, а вот Светлана которая ничего из себя не представляет, которая даже краситься не умеет ,работает в компании Mac. Выберите нормального тренинг менеджера и поставьте его, этой женщине нельзя доверять такую работу !Это такая *xxxxx*, вот прям лицо мрази!Я даже передать не могу ,такие запросы - за такие копейки ....аж 3 собеседования .....ну это ладно !Насчет работы - если не хватает косметики - вы платите из своего кармана ,кисти не дают для работы,нужно покупать свои !Зарплату задерживают !Какие тут плюсы ?
14.11.2018
Белая зарплата
Адекватное руководство
Близость к дому
Хороший опыт

Смогла почти с нуля вырасти до хорошего профессионального представителя марки. Работала на центральных локациях. Хорошая ротация внутли компании - есть возможность перейти на другой торговый центр поближе к дому, если там открывается вакансия. Руководство в целом адекватное. По крайней мере у меня проблем не было.
Явных не заметила, все как и везде
13.11.2018
Интересная работа
У меня была попытка трудоустройства,мне перезвонил молодой человек по имени Сергей, который начал мне предлагать вакансии. И ПРИ ЭТОМ НЕ ЗНАЯ КАК ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИТСЯ МАГАЗИН Sefora . После чего я поняла что мне не совсем подходит, и отказала. ТАК он додумался писать мне смс что я только что потеряла 39 000 тыс зарплату« очень видимо у них большая зп » видали и в два раза больше... Оскорблял меня, что меня никуда не возьмут.... и он оставит плохой отзыв в моем резюме! Вот уж абсурд. хотя кто то писал уже что у них есть такой человек . Наверное очень обижен кем то или чем то .....Первый ращ стаокивпюсь с этим. Смешно
11.05.2018
Я вспоминаю только лучшее о компании,белая зп,хорошое руководство,всегда заступаются за сотрудников и идут на уступки, график там поменять,магазин если что не складывается,подработки были,лично у меня все складывалось хорошо,ушла по семейным обстоятельствам,а так бы работала еще,мне все нравилось,и что так же не маловажным,продукцию можно было брать бесплатно ежеквартально на 15000 тысяч,ну и подарки всегда были,грамоты даже есть, приятно очень. Кто пишет что плохо, может просто не сложилось у них,у меня опыт уже большой,и есть с чем сравнивать,
В недостатки я отношу то что,это тренинги постоянные,одно хорошо,что не всегда в выходные дни свои,как в других компаниях сейчас,еще нужно целый день стоять,присесть нельзя, разговаривать с др.сотрудниками тоже нельзя,только с клиентами, везде камеры,магазины могут бы разные,и их руководство как например в магазинах Рив Гош, встречается не адекватные,так как консультант я приходящий,могут от балды нарисовать жалобу твоему руководству просто потому что ты не понравилась внешностью,у меня не так много было магазинов где стояла,но есть такие которые неадекват полный, приходилось постоянно фильтр включать,иначе не выстоять было.
Лояльность, комуникабельность нужна во всем, особенно если большая конкуренция. Хитрость всем в помощь,без нее никак,иначе просто оклад получишь без премии,что не очень хорошо сказывается в будущем.
02.03.2017
Хорошая продукция и соц. пакет
Полное неуважение к сотрудникам со стороны начальства. Нарушения ТК для них норма. Доводят до увольнения неугодных им людей, причем любыми методами. Особенно хочу отметить Дьячину Ольгу, которая филигранно доводит своих сотрудников до истерики.
20.09.2016
не обнаружила
Присоединюсь к ниже перечисленным комментарием. Не знаю как там обстоит дело с руководством, соц. пакетом и т.д. но HR поразил своей бестактностью и высокомерием.
05.08.2016
Соц пакет.
Отдел кадров оставил о себе очень мерзкое впечатление. С деловым этикетом они явно не знакомы. Больше всего поразила фраза "Вы ваабще чё сюда пришли?". Да действительно? Что пришла? После собеседования работать на эту компанию не хочется. А так же отбито желание пользоваться продукцией ваших брендов.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Estee Lauder. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ