20.11.2021
Трудоустроили очень быстро, НО уволили через 10 рабочих дней без объяснений весомых причин, хотя я прошла собеседование и тестовое задание. Непонятно каким образом люди принимают решение при трудоустройстве, что они после трудоустроиства, не дают человеку адаптироваться,
а сразу увольняют и давят морально, что тоже очень сказывается на работе.
Соответственно, создаётся вопрос об их компетентности.
26.10.2021
Развозка, зп вовремя.
Полностью тронутое умом руководство, особенно Барканов и техники, черти и нубы!
18.03.2021
Хорошая компания и дружн6ый коллектив. Зарплата белая, отношение к сотрудникам положительное
Ничего не смущает
24.09.2020
Соц.пакет з./п. во время коллектив хороший нормальное руководство гафик работы
Не всегда все успеваешь задерживаешься выходишь в выходные но если справился с задачей хороший бонус
18.05.2020
Работа не долеко от дома , график работы , праздничные дни ,
Здравствуйте,хочу рассказать о своём горьком опыте в компании Proff kz Бренда Эстель г Шымкент . Меня Зовут Карина, работала 1,8 месяцев торговым представителем ,ушла 5марта этого года , работа очень нравилась,в восторге от продукции.Шло все хорошо пока не стали вешать просроченный товар,вешали возвраты и высчитывали из заработной платы, плели интриги , сплетничали о сотрудниках.Супервайзер Кристина называла мастеров туповатыми,есть аудиозапись подтверждающая это. Также Юля оператор отказывалась выполнять свою прямую обязанность и оформлять заявку,когда ей только захочется, возмущалась что мы ее лишний раз тревожем . Работают семейно, друг друга поддерживают, делают что хотят, думают что на них нет управы.Ушла сама по собственному желанию, больше не могла работать в такой команде ,где Супервайзер решает с кем общаться ,с кем нет.Я поддерживала связь с бывшим технологом которого уволили между Супервайзером и Технологом был конфликт и я осталась крайней в это истории. Меня предуприждала Супервайзер ,что я не должна общаться с технологом,но я не приняла это во внимание и супервайзеру это не понравилась. Проверяли мою переписку ватцап ,журнал звонков, хотела отработать месяц, сдать район новому торговому представителю, продать шампуни, возвраты которые повесили на меня. Пришла с утра как обычно, оформила заявки ,хотела приступить к работе, но мне Супервайзер даёт листок говорит пиши. Я сначала не поняла что писать .Мне говорят хотела уходить ,вот и уходи .Сегодня не нужно ничего отрабатывать .Меня связали с Директором г Алматы Шишкиной И.А. я объяснила ситуацию ,сказала что не хочу чтоб высчитывали с моей зарплаты за товар спросила" а что же мне делать с товаром"? на что мне ответили:что это не их проблемы и положила трубку. Ушла с обидой ,не только я одна все те кто не прогибался под них они увольняют с филиала уже писала бывшая сотрудница в начале 2019г жаль, что такие людям как Кристина и т.п не умеют работать с людьми и портят имидж компании
05.02.2020
У технолога есть карьерный рост, да он (1750 один семинар) работает первый год и должен радоваться и во всех конкурсах участвовать!
Черная зарплата, и никогда никого они не трудоустраивают, но все должны творить!
16.01.2020
Коллектив склада
Кидают с зп при увольнении. Платят только белую. А чёрную и переработки не выплачивают. Начальник всё знает и молчит.
17.09.2019
неплохая работа
плохая работа склада и доставки туповатое наглое руководство
20.08.2019
Белая заработная плата, адекватный грамотный руководитель (наконец то), отличная система мотивации зарабатывай - главное работай!
Раньше да, согласна с многими постоянное накидывание на борт по 40-60 тыс рублей за твои деньги, постоянные собрания с публичной казнью, орами, матами и оскорблениями, я живу в маленьком шахтёрском городе и работы по факту нет! Я пережила уже двух руководителей и даже не думала что в моей жизни все наконец то будет спокойно и понятно! Все кто попал к неадекватным руководителям я вас прекрасно понимаю, но кампания в этом не виновата, производитель прекрасный и мегаузнаваемый бренд
Лариса
Не компетентное руководство
Лена
11.04.2019
нет и не будет.
Мурзич менеджер там работает наркоман и алкоголик его жена рассказывала ,что сыт прямо в кровать при очередном запои.Ещё там мало платят и наёбывают всех сотрудников.
11.04.2019
поработал здесь пару месяцев - за это время не довелось столкнуться с негативом. сотрудники были доброжелательны, зарплата выплачивалась в срок. сама работа не заинтересовала, поэтому ушёл. о компании сказать плохо не могу
не могу выделить
14.03.2019
Комфортный рабочий график, легко совмещать с учебой. Рабочий офис в шаговой доступности от метро, есть возможность карьерного роста. Классная команда, что не менее важно.
На любой работе можно найти какие-то минусы, но здесь, если они и есть, хотя я для себя не выявил, они меркнут на фоне комфортной рабочей обстановки.
12.03.2019
Приличная по питерским меркам зарплата, очень приятный коллектив, уважительное отношение персонала, + бесплатно кормят, а кушать хочется всегда.
Не найдено
18.02.2019
"Мне нравился коллектив и уровень мастерства коллег. Абы кого не набирают) Начальство тоже можно отметить положительно. Зп выше среднего уровня по рынку.
Из минусов сложно что-то вынести. Если б не ушла в декрет и по обстоятельствам не сменила бы род деятельности, наверное до сих пор работала бы.
13.02.2019
Гибкий карьерный рост - показываешь себя - растешь. Это порадовало. Начальство не жадное, но пропорционально требовательное.
Были вопросы к рабочему ПК. Позже проблема была исправлена
25.01.2019
Оформление полностью по ТК РФ. Отношение к сотрудникам безусловно требовательное (однако, это балансируется соответствующей зарплатой), но в моем случае сугубо уважительное. Условия работы комфортнее многих мест, в которых довелось поработать.
За 2 года работы не обнаружены.
19.01.2019
НЕТ
В этой шаражке работают такие сотрудники,как Мурзич Сергей быдло и алкоголик по кличке мурзик. Всё врёт и втюхивает просроченную косметику. Так,что будьте осторожны, если будите иметь дело с этим "менеджером". Ещё когда звонишь об устройстве на работу берёт трубку хамоватый директор Крот Александр.Не отвечает на поставленные вопросы, начинает хамить и в конце разговора рыгает в трубку.Делайте выводы.
18.01.2019
Зарплата справедливая, условия работы комфортные. Всегда можно вырасти в должности, если действительно работаешь. Ну и полностью официальное трудоустройство.
Не сразу предоставили рабочий пк, некоторое время использовал свой ноутбук. Но это не так уж и сложно.
Сергей
13.01.2019
Зарплата вовремя
Директор Анастасия увольняет всех без разбора, увольняют за один день, ставят перед фактом, в общем понебратсво, отношение к сотрудникам (кроме приближенных) безразличное, торговые друг у друга воруют отгрузки, начальству по барабану, в общем не советую Тада идти, пока в Ставрополе не поменяется директор филиала и супервайзеры, которым так же пофиг на все что творится у них на территории.
04.12.2018
Отличное место, чтобы начать свою карьеру. Приходишь зеленым юнцом, выходишь крутым специалистом в своей сфере. Прокачка персонала по всем направлениям. Социальный пакет. Отношение руководства к сотрудникам лояльное. Коллектив дружный.
За время работы не было казусов и курьезов, все проблемы и просьбы решаются в кратчайший срок
09.09.2018
Условия труда хорошие, все салоны оборудованы дорогими инструментами, так же в салонах дорогой ремонт и индивидуальный интерьер для отдельных салонов.
Ужасное отношение к сотрудникам, не дают заработать деньги, меняют мотивации, каждый год меняется управляющий в салоне, большая текучка сотрудников
06.09.2018
Кормят дёшево, мыться и бриться будете бесплатно
Адский труд.Работать необходимо на износ. Упаковщицы,операторы. Будете таскать коробки 12 часов без остановки, либо выставлять флаконы. Устаешь, так,что падаешь на кровать без сил.И всё это за 30-35 т.р. Оставите там всё своё здоровье(на пудре вредность).Пашешь, как робот 12 часов с 10-минутными перекурами, 30-минутным обедом,за который даже толком не поешь....Вообщем жуть....
09.06.2018
Прекрасная компания, для тех, кто хочет работать. В компании не держат слабых. Пришёл работать, работай! Что касается руководства Виталий Иванович Тарасов, отличный Руководитель,знает своё дело. Для своих сотрудников делает все, всегда входит в положение сотрудников, сам работяга. Голова у него как дом советов, всегда в курсе всего, все знает, все помнит, все решает!!! Строянецкий Александр Васильевич, человек Гуру. Всегда знает все наперёд, даст совет, всегда поддержит, всему научит!!!К людям относится по людски. Работая под руководством таких людей, не возникает вопросов о поиске новой работы. Эстель это реально КОМАНДА, это семья!!!!
Если у вас опыт работы в компании Эстель и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.