24.09.2020
Соц.пакет з./п. во время коллектив хороший нормальное руководство гафик работы
Не всегда все успеваешь задерживаешься выходишь в выходные но если справился с задачей хороший бонус
18.05.2020
Работа не долеко от дома , график работы , праздничные дни ,
Здравствуйте,хочу рассказать о своём горьком опыте в компании Proff kz Бренда Эстель г Шымкент . Меня Зовут Карина, работала 1,8 месяцев торговым представителем ,ушла 5марта этого года , работа очень нравилась,в восторге от продукции.Шло все хорошо пока не стали вешать просроченный товар,вешали возвраты и высчитывали из заработной платы, плели интриги , сплетничали о сотрудниках.Супервайзер Кристина называла мастеров туповатыми,есть аудиозапись подтверждающая это. Также Юля оператор отказывалась выполнять свою прямую обязанность и оформлять заявку,когда ей только захочется, возмущалась что мы ее лишний раз тревожем . Работают семейно, друг друга поддерживают, делают что хотят, думают что на них нет управы.Ушла сама по собственному желанию, больше не могла работать в такой команде ,где Супервайзер решает с кем общаться ,с кем нет.Я поддерживала связь с бывшим технологом которого уволили между Супервайзером и Технологом был конфликт и я осталась крайней в это истории. Меня предуприждала Супервайзер ,что я не должна общаться с технологом,но я не приняла это во внимание и супервайзеру это не понравилась. Проверяли мою переписку ватцап ,журнал звонков, хотела отработать месяц, сдать район новому торговому представителю, продать шампуни, возвраты которые повесили на меня. Пришла с утра как обычно, оформила заявки ,хотела приступить к работе, но мне Супервайзер даёт листок говорит пиши. Я сначала не поняла что писать .Мне говорят хотела уходить ,вот и уходи .Сегодня не нужно ничего отрабатывать .Меня связали с Директором г Алматы Шишкиной И.А. я объяснила ситуацию ,сказала что не хочу чтоб высчитывали с моей зарплаты за товар спросила" а что же мне делать с товаром"? на что мне ответили:что это не их проблемы и положила трубку. Ушла с обидой ,не только я одна все те кто не прогибался под них они увольняют с филиала уже писала бывшая сотрудница в начале 2019г жаль, что такие людям как Кристина и т.п не умеют работать с людьми и портят имидж компании
05.02.2020
У технолога есть карьерный рост, да он (1750 один семинар) работает первый год и должен радоваться и во всех конкурсах участвовать!
Черная зарплата, и никогда никого они не трудоустраивают, но все должны творить!
17.09.2019
неплохая работа
плохая работа склада и доставки туповатое наглое руководство
Лариса
Не компетентное руководство
Лена
11.04.2019
нет и не будет.
Мурзич менеджер там работает наркоман и алкоголик его жена рассказывала ,что сыт прямо в кровать при очередном запои.Ещё там мало платят и наёбывают всех сотрудников.
11.04.2019
поработал здесь пару месяцев - за это время не довелось столкнуться с негативом. сотрудники были доброжелательны, зарплата выплачивалась в срок. сама работа не заинтересовала, поэтому ушёл. о компании сказать плохо не могу
не могу выделить
14.03.2019
Комфортный рабочий график, легко совмещать с учебой. Рабочий офис в шаговой доступности от метро, есть возможность карьерного роста. Классная команда, что не менее важно.
На любой работе можно найти какие-то минусы, но здесь, если они и есть, хотя я для себя не выявил, они меркнут на фоне комфортной рабочей обстановки.
12.03.2019
Приличная по питерским меркам зарплата, очень приятный коллектив, уважительное отношение персонала, + бесплатно кормят, а кушать хочется всегда.
Не найдено
18.02.2019
"Мне нравился коллектив и уровень мастерства коллег. Абы кого не набирают) Начальство тоже можно отметить положительно. Зп выше среднего уровня по рынку.
Из минусов сложно что-то вынести. Если б не ушла в декрет и по обстоятельствам не сменила бы род деятельности, наверное до сих пор работала бы.
13.02.2019
Гибкий карьерный рост - показываешь себя - растешь. Это порадовало. Начальство не жадное, но пропорционально требовательное.
Были вопросы к рабочему ПК. Позже проблема была исправлена
25.01.2019
Оформление полностью по ТК РФ. Отношение к сотрудникам безусловно требовательное (однако, это балансируется соответствующей зарплатой), но в моем случае сугубо уважительное. Условия работы комфортнее многих мест, в которых довелось поработать.
За 2 года работы не обнаружены.
19.01.2019
В этой шаражке работают такие сотрудники,как Мурзич Сергей быдло и алкоголик по кличке мурзик. Всё врёт и втюхивает просроченную косметику. Так,что будьте осторожны, если будите иметь дело с этим "менеджером". Ещё когда звонишь об устройстве на работу берёт трубку хамоватый директор Крот Александр.Не отвечает на поставленные вопросы, начинает хамить и в конце разговора рыгает в трубку.Делайте выводы.
18.01.2019
Зарплата справедливая, условия работы комфортные. Всегда можно вырасти в должности, если действительно работаешь. Ну и полностью официальное трудоустройство.
Не сразу предоставили рабочий пк, некоторое время использовал свой ноутбук. Но это не так уж и сложно.
13.01.2019
Зарплата вовремя
Директор Анастасия увольняет всех без разбора, увольняют за один день, ставят перед фактом, в общем понебратсво, отношение к сотрудникам (кроме приближенных) безразличное, торговые друг у друга воруют отгрузки, начальству по барабану, в общем не советую Тада идти, пока в Ставрополе не поменяется директор филиала и супервайзеры, которым так же пофиг на все что творится у них на территории.
09.09.2018
Условия труда хорошие, все салоны оборудованы дорогими инструментами, так же в салонах дорогой ремонт и индивидуальный интерьер для отдельных салонов.
Ужасное отношение к сотрудникам, не дают заработать деньги, меняют мотивации, каждый год меняется управляющий в салоне, большая текучка сотрудников
06.09.2018
Кормят дёшево, мыться и бриться будете бесплатно
Адский труд.Работать необходимо на износ. Упаковщицы,операторы. Будете таскать коробки 12 часов без остановки, либо выставлять флаконы. Устаешь, так,что падаешь на кровать без сил.И всё это за 30-35 т.р. Оставите там всё своё здоровье(на пудре вредность).Пашешь, как робот 12 часов с 10-минутными перекурами, 30-минутным обедом,за который даже толком не поешь....Вообщем жуть....
08.06.2018
Вся зарплата белая, даже бонусы.
Реальные возможности вырасти в компании ( на моих глазах 5! человек получили повышение, а я работаю в компании меньше 6 месяцев).
Очень адекватный генеральный. Я нигде не встречал, что б можно было просто подойти к ген. директору и все рассказать, а тут реально слушает и проблемы решает.
Что бы получать нормальную зарплату надо реально пахать, но зато и получать можно сотку.
Ну и для меня минус, конечно, что не дают корпоративных машин.
08.01.2018
кристина сосёт хорошо.
В этой шаражке работают такие сотрудники,как Мурзич Сергей быдло и алкоголик по кличке мурзик из пушкина. Всё врёт и втюхивает просроченную косметику. Так,что будьте осторожны, если будите иметь дело с этим "менеджером". Ещё когда звонишь об устройстве на работу берёт трубку *xxxxx* директор Крот Александр.Не отвечает на поставленные вопросы, начинает хамить и в конце разговора рыгает в трубку.Делайте выводы,что там за сброд работает.
29.12.2017
Работаю в компании меньше 2 месяцев, а моему ребенку подарили сладкий подарок на Новый год. Огромное спасибо руководству. Честно, не ожидал. Большое спасибо. Мне до этого никогда вообще ребенку подарков не дарили. Если они так относятся к новичкам, которые еще не прошли испытательный срок, то те, кто работают давно, точно не обижены!!!!
Может они и есть, но после такого отношения к сотрудникам, они абсолютно не важны!!!! Спасибо огромное ещё раз.
22.10.2017
Великолепный продукт отечественного производства. Интересные тренинги и возможность обучаться. Белая зарплата 20000- подоходный =17500.
Если ты сильный,амбициозный и знаешь себе цену-ты не задержишься надолго в этой компании!
Жаль,что всех сильных менеджеров ,которые любят продукт;хорошие продажники ;живут работой-увольняют без объяснений. При чем просто так....на очередном собрании.Все выглядит,как публичная казнь!Постоянная текучка!За шесть месяцев работы уволено около 10 сотрудников. Без выплат,без отработки. Бензин оплачиваем сами в течении двух месяцев,а это ни много ни мало 15000. Потом тебе его возвращают по частям.А могут обмануть,как меня,просто вместо 7000 заплатили 2000!!И объяснений вы не дождетесь!На мои возмущения сразу ---пиши заявление,ты уволена!----
Планы и задачи ставят невыполнимые!Если команда не идет на план---выходные становятся рабочими,без выплат естественно.Лежала с ребенком в больнице даже не удосужились забрать у меня рабочий телефон и планшет,работала на телефоне ,находясь в стационаре.
На продвижение по карьерной лестнице можешь рассчитывать если только ты умеешь лизать ж....,если ты абсолютно не знаешь продукт, и ты постоянно соглашаешься с руководителем.
Очень жаль,что такой отличный бренд превращают в дешевый ширпотреб.
14.10.2017
Их нет!!!
Условия работы жуткие, руководитель жлоб и балабол...Себе с женой машины покупать а трудягам не платят обещанную з/п, аргументируя это неким договором, который на собеседовании был(не было)..Собрания до часу ночи...Друзья нечего делать в этой конторе при таком руководстве!!!!!
03.06.2017
Есть неплохие ребята в команде
Начнем с того, что изначально открывать Астраханский филиал назначен неквалифицированный, неопытный, но с огромными амбициями сотрудник. Это как говорится "из грязи в князи". Слишком быстрый карьерный взлет, что повлекло за собой неадекватное поведение. Ему еще самому учиться нужно как работать и как грамотно управлять коллективом. Выражается это в бесконечных пьянках, отмененных по "техническим причинам" собраний, невыход на работу, работа в нетрезвом состоянии. Как можно требовать от менеджеров скинуть свою геолокацию, когда всем известно, что сам со своей женой-оператором сидят дома и опохмеляются после очередной гулянки. Так и хочется ответить -
скиньте свою геолокацию)) Складывается ощущение, что Красин со своей женой приехали на курорт, где можно просто расслабиться и получать удовольствие. Кстати, супруга Сергея Анатольевича по совместительству является одним из двух операторов в компании Эстель-Сервис. Как она работает, это совсем другая история. На работу приходит когда ей вздумается, доходит до беспредела, по два часа работы два раза в неделю. Второй оператор делает работу за двоих, а зп одинаковая. Все понимают, что под боком у мужа очень славно работать. ЗП менеджера в компании очень маленькая 20000 р., все остальные выплаты зависят от ряда показателей, которые выполнить сложно, да и после их выполнения нужно еще долго выбивать у директора. Как говорит он сам - денег в кассе нет, тоже самое касается бензина, который должен оплачиваться, вот только выбить их очень сложно. Про себя с супругой не забывает, конечно, им же они нужнее. В глаза все улыбаются данному семейному подряду, а за глаза тихо ненавидят, обсуждают и осуждают его руководство. Пока он будет у руля в Астрахани, Эстель не продвинется дальше! За 7 месяцев работы филиала уволилось 7 человек, нужно задуматься вышестоящему руководству об этом факте!!!
07.06.2016
Представлять наш российский бренд и на этом пожалуй все.
Оформление по ТК, но только на 25 000 руб., остальное - неофициальный доход. На испытательный срок обещают 45 000 руб. При этом работать необходимо на своем авто. В эту же сумму включают и компенсацию за бензин 5000 руб, но на самом деле по факту получается 12 000-15 000 руб. Так как в день необходимо посетить минимум 15 точек (салонов красоты и магазинов). После испытательного срока зарплату обещают повысить, но это не надолго. Как только ты показал результат, выполнил все планы и смарты, тебе обязательно на следующий месяц пересмотрят мотивацию.
В компании проработал три года, увольнялся без шума и скандала, уже с позиции супервайзера. По официальной части был не отгулян отпуск 30 календарных дней. Мне решили его не компенсировать, но документы о получении компенсации подписать пришлось, иначе не отдавали зарплату. Конечно, сам виноват, что изначально согласился на серый доход.
Если у вас опыт работы в компании Эстель и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.