18.05.2020
Работа не долеко от дома , график работы , праздничные дни ,
Здравствуйте,хочу рассказать о своём горьком опыте в компании Proff kz Бренда Эстель г Шымкент . Меня Зовут Карина, работала 1,8 месяцев торговым представителем ,ушла 5марта этого года , работа очень нравилась,в восторге от продукции.Шло все хорошо пока не стали вешать просроченный товар,вешали возвраты и высчитывали из заработной платы, плели интриги , сплетничали о сотрудниках.Супервайзер Кристина называла мастеров туповатыми,есть аудиозапись подтверждающая это. Также Юля оператор отказывалась выполнять свою прямую обязанность и оформлять заявку,когда ей только захочется, возмущалась что мы ее лишний раз тревожем . Работают семейно, друг друга поддерживают, делают что хотят, думают что на них нет управы.Ушла сама по собственному желанию, больше не могла работать в такой команде ,где Супервайзер решает с кем общаться ,с кем нет.Я поддерживала связь с бывшим технологом которого уволили между Супервайзером и Технологом был конфликт и я осталась крайней в это истории. Меня предуприждала Супервайзер ,что я не должна общаться с технологом,но я не приняла это во внимание и супервайзеру это не понравилась. Проверяли мою переписку ватцап ,журнал звонков, хотела отработать месяц, сдать район новому торговому представителю, продать шампуни, возвраты которые повесили на меня. Пришла с утра как обычно, оформила заявки ,хотела приступить к работе, но мне Супервайзер даёт листок говорит пиши. Я сначала не поняла что писать .Мне говорят хотела уходить ,вот и уходи .Сегодня не нужно ничего отрабатывать .Меня связали с Директором г Алматы Шишкиной И.А. я объяснила ситуацию ,сказала что не хочу чтоб высчитывали с моей зарплаты за товар спросила" а что же мне делать с товаром"? на что мне ответили:что это не их проблемы и положила трубку. Ушла с обидой ,не только я одна все те кто не прогибался под них они увольняют с филиала уже писала бывшая сотрудница в начале 2019г жаль, что такие людям как Кристина и т.п не умеют работать с людьми и портят имидж компании