20.11.2021
Трудоустроили очень быстро, НО уволили через 10 рабочих дней без объяснений весомых причин, хотя я прошла собеседование и тестовое задание. Непонятно каким образом люди принимают решение при трудоустройстве, что они после трудоустроиства, не дают человеку адаптироваться,
а сразу увольняют и давят морально, что тоже очень сказывается на работе.
Соответственно, создаётся вопрос об их компетентности.
18.03.2021
Хорошая компания и дружн6ый коллектив. Зарплата белая, отношение к сотрудникам положительное
Ничего не смущает
16.01.2020
Коллектив склада
Кидают с зп при увольнении. Платят только белую. А чёрную и переработки не выплачивают. Начальник всё знает и молчит.
11.04.2019
поработал здесь пару месяцев - за это время не довелось столкнуться с негативом. сотрудники были доброжелательны, зарплата выплачивалась в срок. сама работа не заинтересовала, поэтому ушёл. о компании сказать плохо не могу
не могу выделить
13.02.2019
Гибкий карьерный рост - показываешь себя - растешь. Это порадовало. Начальство не жадное, но пропорционально требовательное.
Были вопросы к рабочему ПК. Позже проблема была исправлена
25.01.2019
Оформление полностью по ТК РФ. Отношение к сотрудникам безусловно требовательное (однако, это балансируется соответствующей зарплатой), но в моем случае сугубо уважительное. Условия работы комфортнее многих мест, в которых довелось поработать.
За 2 года работы не обнаружены.
09.06.2018
Прекрасная компания, для тех, кто хочет работать. В компании не держат слабых. Пришёл работать, работай! Что касается руководства Виталий Иванович Тарасов, отличный Руководитель,знает своё дело. Для своих сотрудников делает все, всегда входит в положение сотрудников, сам работяга. Голова у него как дом советов, всегда в курсе всего, все знает, все помнит, все решает!!! Строянецкий Александр Васильевич, человек Гуру. Всегда знает все наперёд, даст совет, всегда поддержит, всему научит!!!К людям относится по людски. Работая под руководством таких людей, не возникает вопросов о поиске новой работы. Эстель это реально КОМАНДА, это семья!!!!
08.06.2018
Вся зарплата белая, даже бонусы.
Реальные возможности вырасти в компании ( на моих глазах 5! человек получили повышение, а я работаю в компании меньше 6 месяцев).
Очень адекватный генеральный. Я нигде не встречал, что б можно было просто подойти к ген. директору и все рассказать, а тут реально слушает и проблемы решает.
Что бы получать нормальную зарплату надо реально пахать, но зато и получать можно сотку.
Ну и для меня минус, конечно, что не дают корпоративных машин.
08.06.2018
Вся зарплата белая, даже бонусы.
Ну и для меня минус, конечно, что не дают корпоративных машин.
29.12.2017
Работаю в компании меньше 2 месяцев, а моему ребенку подарили сладкий подарок на Новый год. Огромное спасибо руководству. Честно, не ожидал. Большое спасибо. Мне до этого никогда вообще ребенку подарков не дарили. Если они так относятся к новичкам, которые еще не прошли испытательный срок, то те, кто работают давно, точно не обижены!!!!
Может они и есть, но после такого отношения к сотрудникам, они абсолютно не важны!!!! Спасибо огромное ещё раз.
29.12.2017
06.12.2017
Приняли на работу на склад на речной-вокзал пошел я туда Кладовщиком по факту обещали одно оказалось все очень плохо и один сплошной обман стажировался я 4 дня.
С первого дня будут говорить какая прекрасная работа что зарплата у нас 30 на исп.срок потом от 35 по факту зарплата такая копеечная что ниже рынка еще и нужно пахать как раб, официальная зарплата это 10000 р. остальное все премия и бонусы в плане графика работы обещают сменный по факту работа 5.2 и уволить могут в любой момент да и заплатят копейки!
07.06.2016
Представлять наш российский бренд и на этом пожалуй все.
Оформление по ТК, но только на 25 000 руб., остальное - неофициальный доход. На испытательный срок обещают 45 000 руб. При этом работать необходимо на своем авто. В эту же сумму включают и компенсацию за бензин 5000 руб, но на самом деле по факту получается 12 000-15 000 руб. Так как в день необходимо посетить минимум 15 точек (салонов красоты и магазинов). После испытательного срока зарплату обещают повысить, но это не надолго. Как только ты показал результат, выполнил все планы и смарты, тебе обязательно на следующий месяц пересмотрят мотивацию.
В компании проработал три года, увольнялся без шума и скандала, уже с позиции супервайзера. По официальной части был не отгулян отпуск 30 календарных дней. Мне решили его не компенсировать, но документы о получении компенсации подписать пришлось, иначе не отдавали зарплату. Конечно, сам виноват, что изначально согласился на серый доход.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Эстель. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ