15.12.2020
Я редко оставляю отзыв на компании, но тут хочется похвалить и саму фабрику "Эстетика", и их роскошную мебель. После неудачных попыток найти приличный диван в гостиную, мы немного увеличили бюджет и решили посмотреть мебель в интернете. Первым на глаза попалась именно эта компания. Выбор сразу пал на их лаконичную модель "Майами" серого цвета, на сайте она была представлена в белом цвете, а мы искали в сером. связавшись с менеджером, узнали как можно приобрести и оказалось что в Москве довольно много их выставочных залов и в ближайшем к нам ТЦ Рига Молл есть он в наличии. Соглашусь с положительными отзывами, салон просторный, с большим количеством моделей в экспозиции. Менеджер предельно внимателен, все показал и рассказал условия покупки. Немного смутило обязательная предоплата, но мы рискнули и скажу, не зря. В срок компания уложилась, мы получили диван даже раньше указанных договоре 45 дней, через две недели. Сервис тут на высоте, сами привезли, заранее позвонили и сами установили, нам оставалось лишь присутствовать при приемки и проверить качество дивана. Сейчас присматриваем у них обеденную зону, однозначно будем брать тут, так компании уже доверяем на 100%!
Estetica
14.01.2021
Доброго дня, Инга! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта