Виктория
08.01.2021
Первый раз с муже столкнулись с выбором мебели, так как до этого комплект в спальню нам подарили родители на свадьбу и пришло время его менять. Искали в первую очередь кровать и важно чтобы матрац был ортопедический и удобный. Даже не смотря на такой большой выбор в Москве, найти что-то путевое нам удалось далеко не с первого раза, да и компанию "Эстетика" мы обнаружили случайно, на сайте в интернете, тут конечно жаль что у них рекламы не так много. Зато по городу есть сразу несколько их салонов и мы приехали в ближайший к нам мебельный центр "Империя" на Дмитровском шоссе. Сразу скажу что здесь довольно большой выставочный зал, редко такое встретишь, обычно все по каталогу. Консультант приятно впечатлил знанием ассортимента и всеми тонкостями изготовления самой мебели. Ну и ассортимент я однозначно похвалю, очень лаконичные спинки кроватей, никакого старомодного ламината и резного дерева. Свою кровать мы выбрали из экспозиции, матрац нужной нам жесткости тоже был в наличии, так что привезли наш заказ уже на следующий день, с доставкой разбираться не пришлось, у них своя курьерская служба и ребята подняли нам все на нужный этаж и сами же собрали. Эта хоть и первая наша покупка, но на очень повезло, качество отличное!
Estetica
21.01.2021
Доброго дня, Виктория! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта