17.03.2021
Я давно не искала работу, в компании работаю уже 7 лет. Знаю, что многим эта тема актуальна, вижу как люди приходят и хотят все сразу, уходят в поисках «сладких» условий. Я напишу честный отзыв, чтобы у тех, кто ищет работу, было прозрачное понимание, что такое «ESTETICA».
-В компании большой ассортимент, красивые салоны и мебель, чтобы покупатель не остался равнодушным. Поэтому нужно учить информацию о компании, мебели, улучшать внешний вид и манеру речи (привести себя в порядок) и встретить покупателя в соответствии уровня компании. Работая вы внешне расцветёте, сформируется эстетический вкус и речь станут такие, хоть на телевидение иди работай) Сложно? Много учить? Это только на первый взгляд, с каждым месяцем будет легче, а знания и опыт помогут продавать каждому покупателю.
-Много зарабатывать хочется сразу и я вас понимаю. ЗП напрямую зависит от суммы продаж. Ставка+% это лучшая система оплаты, когда я могу сама влиять на зарплату. Проценты высокие, выше рынка, есть премии и поощрения от компании. Мой доход в компании высокий, в первый месяц я заработала 90 тыс, максимально было 270 тыс и дома мебель ESTETICA (а вы бы видели ценник на мебель
График работы сложный и если ранее был 2/2 или не полная занятость, нужно время чтобы привыкнуть. Я втянулась и не ощущаю, энергии много вечером, хожу гулять и встречаюсь с друзьями.
Я эмоционально привязалась к компании (будьте осторожны).
Вас могут перевести в другой салон или уволить за плохие результаты (всегда нужно быть в тонусе, не расслабляться). Меня переводили только на повышение.