30.03.2024
Работаю в Эстетике уже 4 месяца. И я очень рада, что оказалась здесь. Я чувствую максимально доверие к компании и возможности!

За это время я уже успела познакомиться с множеством людей, работающих в компании, и с большим количеством дизайнеров!
Более того, за это время я съездила в командировку в Москву, поработала в другом салоне и набралась бесценного опыта. Увидела перспективы и теперь переезжаю в Москву и перевожусь в этот салон. А компания, в свою очередь, мне помогает.
Компания предоставила отличную корпоративную квартиру, плюс ко всему выплатила мне командировочные. И конечно же организовала плодотворный и интересный выезд на фабрику!

На третий месяц работы я начала продавать и закрыла оба своих плана. Стоило посидеть с окладом 3 месяца, чтобы на четвертый получить большую достойную зарплату. А опытные менеджеры делают двойные планы.

Да, берут далеко не всех, у компании высокие требования к кандидатам. Многими навыками, на самом деле, нужно обладать, чтобы работать в люкс сегменте. Внешний вид, грамотная речь, харизма - это всё важно. Меня взяли, в том числе, из-за прежнего места работы. Я занималась интерьерным 3д-визуализированием.

На этой работе нужно быть стрессоустойчивым, выносливым и терпеливым. Главное - это твоя уверенность и желание добиться результата!
Чтобы я изменила. Я бы ввела упрощенный способ оформления клиентов.
И администраторы должны также набраться терпения и отвечать на все возникающие вопросы стажеров. На этом всё.